Результаты поиска

  1. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Ну, такой авторитетный знаток боевых качеств должен знать, что достигнутый объём атаки не следует менять на меньшее число, а вот защиту небходимо повышать!
  2. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Кристаллы бесплатно выпадают с колодцев
  3. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Хорошо, я подведу заинтересованных лиц к правильному ответу Правило - атака превыше всего - работает только в боях минимальной сложности! Попробуйте с этим правилом победить на полях в условиях вашего максимального истощения Надеюсь вы поймёте, что первоначальные мнения бывают ошибочны
  4. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Когда-то я тоже думал так, но вот теперь думаю иначе
  5. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Вот именно доказывает - раз они попадались при обменах в других мирах, значит и в твоём - будет! А вот колодцы не попадались - не ждите их!
  6. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Не засоряйте русский язык! Доказательства - не для широкой аудитории - попробуйте прийти к моему выводу сами
  7. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Ты жестоко заблуждаешься - защита в атаке важнее самой атаки!
  8. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    99,9 процентов, что ни колодцев, ни их уменьшалок не будет 5 последних дней менял призы на всех фермах - 75 обменов! - ни того, ни другого! Аванпосты и Площади - пожалуйста!
  9. Игра [Новая функция] Система Замка

    Посетить 45 таверн и собрать 2500 монет таверны - для многих невыполнимы Теоретически можно всё - даже прожить до 150 лет! На практике выполняется только то, что - легко, быстро и выгодно!
  10. Игра [Новая функция] Система Замка

    Это конечно - интересно, но дело в том, что потратить монеты это - выполнимое задание, а вместо него может выпасть - невыполнимое!
  11. Игра [Новая функция] Система Замка

    Сегодня столкнулся с недоработкой в Системе Замка В ежедневке выпало задание - потратить 2500 монет таверны - ну я ткнул на 2500, а потратилось 2475 из-за активированного 1% Всё - задание стало невыполнимым!
  12. Престиж или комфорт?

    Речь о топ-гильдиях, главы которых занимаются мышиной вознёй на ГВГ, чтобы доказать друг другу кто из них круче По моему мнению топов всего 5 - это гильдии, достигшие 100 уровня и занимать первые 5 мест они должны по мере достижения этого уровня Однако мы видим, что первых места занимают другие...
  13. Как лучше развиваться?

    С какой целью? Ну вот жмете Вы кнопку до посинения. Чтобы что? До того ,как определили количество круговых не более 2000, один знакомый накручивал на них до 1000 сошек в сутки!
  14. Как лучше развиваться?

    Я исхожу из того, что большинство игроков настроены на долгую игру и заинтересованы стать лучшим из лучших! Мой вариант предполагает использования потраченного игрового времени для максимальной прокачки Можно вообще ничего не качать, в ускоренном темпе добежать до Венеры и на этом закончить...
  15. Как лучше развиваться?

    Что остаётся делать тем, кто уже достиг Венеры? - только качаться! Какие ВС остаются актуальными в последней эпохе? - только военные и сошковые! - а значит остальные вспомогательные - уже не нужны! А разве в ЖВ не хватает места для 11 самых необходимых ВС? - Арка Зевс Ахен Кастель Терра Храм...
  16. Самые маленькие брюлефермы

    Суть маленьких ферм в том, чтобы они не отвлекали от игры в основе и не превращали игру в каторгу! Лучше иметь много маленьких ферм (не выше ЖВ), чем несколько в высоких эпохах! - потому-что в ивентах, скудных на колодцы, вы их получите тем больше, чем больше у вас ферм! Логика игры на фермах...
  17. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Можно ли, находясь в ЖВ, продвигаться по карте континентов? Какие подводные камни нужно обходить, чтобы - не терять круговые и переправляться на следующий континент без повышения эпохи?
  18. Событие Зима 2019

    Собрал всю коллекцию оленей, но в графе ПОЛУЧИТЬ всё равно числится 2995 бриллиантов. Означает ли это, что с меня вычтут эту сумму при получении?
  19. Неактуальные ВС

    Спасибо за подсказку - я ещё не прошёл викингов - думал 3-й и последующие слоты будут открываться за бриллианты - теперь не буду торопиться тратить их
  20. Неактуальные ВС

    Дело в том, что сейчас бриллианты требуются ещё на эмиссаров, поэтому хочется снести всё лишнее и расставить именно колодцы
Верх