Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BrinyCrab90468

Рыцарь
Всем привет. Меня заставили сомневаться в моих математических способностях. Прошу вашей помощи. Уже от 3его человека в мире Норсил слышу, что поезд обходится в 8000 алмазов. Но по моим подсчетам выходит около 18000. Кто прав?
 

NATAGer

Герцог
Всем привет. Меня заставили сомневаться в моих математических способностях. Прошу вашей помощи. Уже от 3его человека в мире Норсил слышу, что поезд обходится в 8000 алмазов. Но по моим подсчетам выходит около 18000. Кто прав?
ВТОРОЙ поезд от 5тыс до 8 тыс брюлей по моим прикидкам (зависит от получения звезд в происшествиях и в призах,/ например вы получили удвоение а потом вытащили звезды итого дополнительно 28 звездочек) в происшествиях максимально получала 20 звезд, но это в доп мирах у меня почему то только
все зависит от удачи и ВСЕМ желаю вытащить хорошие призы
 

DeletedUser27048

Guest
Э-эм, японцы разбоев дают? И поезда заменяют Алькатрас? Вы уже вхлам напились?)
 

Berkanа

Император
Может чел из того альтернативного будущего где всё-таки выпустили ФоЕ 2.0?
Альтернативного прошлого.
Настолько альтернативного, что привык играть без разбоев и арки. И не хочет переучиваться
 

DeletedUser12124

Guest
Альтернативного прошлого.
Настолько альтернативного, что привык играть без разбоев и арки. И не хочет переучиваться
А мож мы просто не поняли ещё? Стал же альк сошконосным вс с недавних пор, мож и тут секрет есть?
 

Berkanа

Император
А мож мы просто не поняли ещё? Стал же альк сошконосным вс с недавних пор, мож и тут секрет есть?
Формально альк сошконосный(ужс. Кто это слово придумал?) со времен появления ЭГ. Просто на этом не акцентировались.
 

DeletedUser29172

Guest
камрады, я конечно сильно извиняюсь, но есть ли возможность получать более одного задания в зимнем событии ежедневно? или только каждые 24 часа новое появляется?
 

Klermon

Император
камрады, я конечно сильно извиняюсь, но есть ли возможность получать более одного задания в зимнем событии ежедневно? или только каждые 24 часа новое появляется?
Ивент регламентирован по времени, закончить досрочно его нельзя, поэтому с некоторого момента только 1 задание в сутки
 

DeletedUser24721

Guest
Собрав 1й поезд можно бесплатно собрать кусочек 2го - поэтому 2й обойдётся дешевле 3го )
Может я неправильная, но 1 поезд обошолся в где-то 900 звезд, из которых 100, были куплены за 1050 брюлей.
Может там был кусочек второго, не помню.
2 поезд, все хорошо помню, заплатила 11.550 брюлей, то есть 11 пакетов по 100 звезд.
Буду попозже брать 3 поезд, так как у меня 3 корабля, я поезда вместо них ставлю.
 

Klermon

Император
Видел акк, где стоят 4 поезда и каждому присоединено 10 вагонов атаки. Вот это депо!
 

vovant

Странник
Собрал всю коллекцию оленей, но в графе ПОЛУЧИТЬ всё равно числится 2995 бриллиантов. Означает ли это, что с меня вычтут эту сумму при получении?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх