Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20324

Guest
1 статуя в зависимости от эпохи как 1-2 зала, собрать ее до 5 уровня минимум 3 месяца, ОДНУ. Т.е. штуки 4 за год, за это же время залов можно несколько десятков набрать. То что все устаревает-в этом и состоит цель создания новых построек, чтобы они были лучше старых и был стимул их собирать. те же святки давно в мусор превратились, но с другой стороны делать с них больший сбор СОшек-еще больше эти самые сошки обесценить.
 

HAOTAP

Герцог
1 статуя в зависимости от эпохи как 1-2 зала, собрать ее до 5 уровня минимум 3 месяца, ОДНУ. Т.е. штуки 4 за год, за это же время залов можно несколько десятков набрать.
статуя чести (СЧ далее) в ранних эпохах равна 10-15 зала славы. и ужос, СЧ-1 даже равна залу славы в очеь поздней эпохе
и уж точно добыть СЧ для активного игрока в старом мире не проблема; за турнир 1-2 штуки 1 уровня можно добыть.
 

HAOTAP

Герцог
а вообще разрабы молодцы
обсерву и гвг считай убили; алькатрас тоже замком почти добили.
вот бы и Арку также прибили, совсем хорошо будет.
 

HAOTAP

Герцог
И как воевать-то будут на пбг, в экспе?
а там надо воевать?! открытие, однако...
в начальных эпохах нафиг ваши разбои не нужны. Новичку достаточно японцев пройти, а в старом мире Химедзи поставить.
ему этого хватит и еще даже останется на ГвГ, которая ни кому неинтересна (плюшек нема)
игра за последний год изменилась сильно, изменения и до вас дойдут.
;) и в марсе проще 3 поезда воткнуть чем сошки тратить на альк
 

Klermon

Император
а там надо воевать?! открытие, однако...
в начальных эпохах нафиг ваши разбои не нужны. Новичку достаточно японцев пройти, а в старом мире Химедзи поставить.
ему этого хватит и еще даже останется на ГвГ, которая ни кому неинтересна (плюшек нема)
игра за последний год изменилась сильно, изменения и до вас дойдут.
;) и в марсе проще 3 поезда воткнуть чем сошки тратить на альк
Интересная концепция. Даже опровергнуть невозможно . Довод, что легче 3 поезда в марсе воткнуть, чем тратить сошки на альк просто плющит на корню, переворачивая картину мироздания.
Пойду пожалуй. поскребу по сусекам, может на второй поезд сошек наскребу... а то все на альк потратил.
 
Последнее редактирование:

Olessio I

Виконт
Интересная концепция.
Если воевать тяп-ляп, то очень интересная. Высокий альк - это залог спокойной войнушки на полях. На поездах уже подвозят юнитов, это что-то концептуально новое. Я в Марсе, куда тыкать поезда, чтобы юнитов давали?
 

HAOTAP

Герцог
Если воевать тяп-ляп, то очень интересная. Высокий альк - это залог спокойной войнушки на полях. На поездах уже подвозят юнитов, это что-то концептуально новое. Я в Марсе, куда тыкать поезда, чтобы юнитов давали?
что значит воевать тяп-ляп?
насчет поездов разжевывать все ретроградам - не, думайте своей головой, все сами
 

Berkanа

Император
Все испортили первые 2 сезона полей. Верните мне 7к никому ненужных разбоев. которых я там закопала. И я снесу альк
Да. и обещайте. что больше такого не выкинете. 1750% дэфа. В следующий раз сразу ставьте 17к
 

Olessio I

Виконт
что значит воевать тяп-ляп?
насчет поездов разжевывать все ретроградам - не, думайте своей головой, все сами
Поезда, ретрограды, замок воткнуть. Я вижу! Я ее вижу (с)! Главное, поставить замок, поезд и японцев. И все! Тебе теперь и на гвг хватит. Ток на гвг достаточно юнита и 7 разбоев, а на полях без пополнения армии можно будет сходить жиденько около респа и обтекать слюнями.
Кто-то видит связь 3 поездов и Альки?
 

PRlZRACK

Оруженосец
я чет не понял. собрать упряжку и выкупить ее за 3 000 брю? ньдаа :confused: событие удачное.
с Наступающим!!! господа разрабы и прочие приложившие усилия для того чтоб порадовать народ.
p/s смайлики тож продолжают "радовать" аж глаза разбегаются - чеб выбрать
 

konstant6666

Барон
3 поезда это 20к? брюлей или имелось в виду 3 вагона?)))) замок опять же каким боком к войне? 5-10 разбоев дает? даже интересно какой расход юнитов человека если этого хватает))) мне тока один вариант приходит на ум может там ЗАКом раскачено 2000/2000?))))
и да я реьроград 98 юниов с альки 2 с ратуши 3 с японцев и 12 кажется логов ну и так по эпохам заводиков военных чутка))) и я б не сказал что у меня прибывает охренненно армия)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх