Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Не может быть )) ерунду городишь товарищ))
И я не верю, чтобы разрабы и ради брюликов всё, а людям ничего - да быть того не может. что же они немчуры что ли какие то капиталистические? ))
 
Это каким же оленем надо быть чтобы за брюлики брать оленей))
Это сложный философский вопрос...
Вот вы - точно не будете покупать оленей. За 3К брюлей.
А вот если бы за них просили не 3К, а всего 3 брюлика - купили бы? Думаю, купили бы и даже не задумались.
А за 30? А за 300?
А ведь немало в игре людей, которым эти 3К за оленей - это как вам 3 брюлика. И они покупают, даже не задумываясь.

ФоЕ - коммерческий проект.
И маркетологи в команде разработчиков, как мне кажется, намного лучше, чем дизайнеры и программисты :)
 

duomatik 64

Барон
За 3 может и купил дороже они не стоят! А вы и за 3 не купите потому что у вас всё есть вы же ТОП!
 

DeletedUser5747

Guest

Zark Frankowich

Странник
Сбор с поезда при срабатывании гали удваивается вместе со сбором с вагонов, если они присоединены к нему или же нет?
 

DeletedUser12124

Guest
Уже успел опробовать тренера? Звучит как халява чистой воды. Набрал мячей. Дождался нужный приз дня. Потратил 150 бриллиантов. И вуаля - ты в дамках со всех сторон. И призов нахватал, и в лиге продвинулся, и гранд-приз нехило ускорил
Опробовать не успел но сценарий придумал именно такой :) осталось определится чего я хочу на бете :)
 

Berkanа

Император
Опробовать не успел но сценарий придумал именно такой :) осталось определится чего я хочу на бете :)
Значит рассказываю: план так себе. А какого тренера брать, зависит от целей. Я вчера поставила того, который шанс приза дня на 5% увеличивает и без проблем вытащила колосса себе за 4к бутылочек, даже один набор лишний оказался. Ну и дальше по обстоятельствам. Если не хватает очков для лиги, то брать одного, если до ГП не дотягиваешь, то другого. Но прицельно, а не все сразу
 

DeletedUser24721

Guest
Тренеру-то, наверное, платить надо.
До этого, как-то сами справлялись с чемпионатами.
 

lekond

Виконт
Тренеру-то, наверное, платить надо.
До этого, как-то сами справлялись с чемпионатами.
только самому крутому тренеру, который многофункциональный. остальные сутки работают - минимум сутки отдыхают... либо за переработку платить
 

Alexx777forge

Виконт
А если есть поезд допустим со спальным вагонами на 20 СО, то при грабеже поезда что происходит с дополнительными 20 СО? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх