Результаты поиска

  1. Престиж или комфорт?

    Речь о топ-гильдиях, главы которых занимаются мышиной вознёй на ГВГ, чтобы доказать друг другу кто из них круче По моему мнению топов всего 5 - это гильдии, достигшие 100 уровня и занимать первые 5 мест они должны по мере достижения этого уровня Однако мы видим, что первых места занимают другие...
  2. Неактуальные ВС

    В последнее время в игре пояилось много новых многоуровневых построек, которые, как мне кажется, сделали неактуальными некоторые ВС Вот мне очень хочется удалить в первую очередь товарные ВС - Вавилон, Маяк, Марк, которые производят всего лишь полуфабрикаты, но всё никак не решусь, стоит ли? Кто...
  3. Отклонена Личное сообщение

    Играю в нескольких мирах - просматривать сообщения, которые постоянно мигают, просто некогда! Но, есть моменты, когда сообщение адресовано лично тебе, а ты об этом не знаешь. Предлагаю ввести сигнал оповещения о личном сообщении - на иконке центра сообщений показывать красный кружок с...
  4. Отклонена Мотивировать и облагородить всех!

    Играю в 6 мирах и для меня мотивация всех друзей, соседей и согильдийцев занимает продолжительное время... Предлагаю ввести функцию - Мотивировать всех - думаю,для тех, кто играет в нескольких мирах это - актуально Также, относительно таверны желательна такая же функция - Посетить всех.
  5. Отклонена Про боёвку

    Играю около недели... Сначала было интересно захватывать провинции, но потом, когда я перебил всех защитников железного века, вся боёвка сошла на нет - потому-что невозможно воинами железного века победить воинов раннего средневековья! И соответственно нет никакого смысла строить ни лучников, ни...
Верх