Результаты поиска

  1. Обновление 1.271

    Дождались!!! Вот наконец то проявлена забота и об игроках!!! Разрабы в кои то веки начали думать нормально, а уж как мы, игроки, счастливы!!! С каждым разом все мы счастливее и счастливее!!! А разрабам и хозяевам пусть будет столько счастья и удачи, сколько каждый игрок им пожелает за все их...
  2. Событие Зимнее событие 2023

    И ключи какие то неправильные... так сегодня раз 20 играл... взял только 2 ключа из шести... Полного набора можно будет взять только через донат, а это не есть таки хорошо. Игра должна играцца, а не того...
  3. Событие Зимнее событие 2023

    ну наконец старый добрый вид игрового поля... а то эти модерновые тролли с ведьмами и непонятные футболы поперек горла.... яможет что и выиграется... Удачной всем игры и Нового года!!!
  4. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Да простят меня разрабы - сей ивент издевательство над здравым смыслом!!!
  5. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Ну так у меня их шесть!!! Вот и мучаюсь не в силах постичь мудрость разрабов... наверно как пять миров переведу в венеру забрюллефермачу их (через месяца два) и тока в одном останусь играть!!! А с все равно фигня непонятная!!! какието боссы, и прочая нечисть... Некомильфо от инно!!!
  6. Событие Событие Хеллоуин 2023

    С каждым иветом всё непонятнее и непонятнее!!! Чей то перемудривают разрабы не по деццки!!!!Фигня какась!!!
  7. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Опять наверчено,накручено - сам черт ногу сломит... все понятно что ничего не ясно!!! Ладно, ждем начала и методом тыка бум разбирацца!!!!Всем удачной игры!!!!
  8. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Судить про изменения в ПБГ можно будет только после сезона - двух... Но башню я бы поставил! но судя по "улучшениям" в зкспе и всем остальном надежды на что-то хрошее мало... Но contra spem spero!!!
  9. Событие Осенний ивент 2023

    ладно... не все ясно с пояснений, особенно с хлопками... ака говарится война бой покажет!!! призы вроде нормальные, а чего и сколько взять будет видно...Всем удачной мгры!!!
  10. Событие Кубок по футболу 2023

    крайне неудачный ивент... не понравилось... только к концу ивента стало понятно что делать... призов вроде много и все пустышки... нехорошо...да...
  11. Событие Кубок по футболу 2023

    Ладно.. Спс за информацию... Но да, к футболу сие ни каким боком... Штож... попытаюсь повоевать...Всем удачной игры!!!
  12. Событие Кубок по футболу 2023

    Не понял механики ивента... Вот всё что было раньше интуитивно понимал - ну там мяч забить, лампами посветить или динамит взорвать, огни зажечь или там товары в кельтском задании собирать - тут же никак не пойму что и как делать!!! нет ясных критериев что и как... хотя может так и задумано...
  13. Событие Хэллоуин

    Приз как приз.... чего возмущаться то!!!! Не нравится-не ешь!!!
  14. Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Ну не знаю даже...Летом 15 года вышел на свободу так сказать с чистой совестью... Пенсия хоть и небольшая была, жена ждала а вот мотивации к чему либо и не было. Попалась на глаза реклама - начал играть, сначала в одном мире, потом в другом. На шестом остановился и начал развиваться. Теперь...
  15. Событие День Святого Патрика 2022

    Не... Патрик эта не маё)))) Ну были же приличные ивенты- пасхальные и яму подобные.. А нонеча не то што давеча, и даже не надысь... Скушна девушки, иба куда тулить сие не представляю!!!
  16. Событие Осеннее событие 2021 года

    ПОСТРОИЛ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ- фигвам.... А эпоха штож...
  17. Событие Осеннее событие 2021 года

    У МЕНЯ В норсиле на 37 задании где построить промышленное здание . штой то засбоило... три раза строю промку-за продажу лут скидывает, а само здание не засчитывает... В других мирах как по маслу а тута эвон как...
  18. Событие Зимнее событие 2020

    вот в 15 году был новогодний ивент!!! ДА!!! я в 6 мирах поднял 15 тыщ брюлей!!! Еще раз и прописью ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ брюлей!!! а нонеча не то што давеча, и даже не надысь... Скушно девушки...
  19. Деактивация ПвП Арены на серверах Беты и EN

    Информативно...весьма... благодарю)))
  20. Деактивация ПвП Арены на серверах Беты и EN

    а я все никак не пойму - што за зверь то такой пвп башни??? и с чем их едят...
Верх