Событие Осеннее событие 2021 года

Vicious Attacker

Виконт
Дох.. эээ, то есть много. НО! До конца ивента я не буду строить планов, подожду финальную цифру. А так схем у меня есть от 3 наборов (12% атаки) до 400 наборов (не помню с головы но 3000%+ атаки)
Ролик со схемами будет? )
 
У МЕНЯ В норсиле на 37 задании где построить промышленное здание . штой то засбоило... три раза строю промку-за продажу лут скидывает, а само здание не засчитывает... В других мирах как по маслу а тута эвон как...
 

Vicious Attacker

Виконт
У МЕНЯ В норсиле на 37 задании где построить промышленное здание . штой то засбоило... три раза строю промку-за продажу лут скидывает, а само здание не засчитывает... В других мирах как по маслу а тута эвон как...
Может эпоха не подходит.
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Коэфф атаки на клетку
Вопрос в том, что намного ли будет повышена эффективность от армии при повышении её атаки с 2100 до 3200? Например, разве предел усталости вырастет так же на половину? Имеет ли смысл так высоко повышать атаку? Или строения размещаются ради цифр, и непонимания, не видения другой реальной альтернативы им?
 

Berkanа

Император
Вопрос в том, что намного ли будет повышена эффективность от армии при повышении её атаки с 2100 до 3200? Например, разве предел усталости вырастет так же на половину? Имеет ли смысл так высоко повышать атаку? Или строения размещаются ради цифр, и непонимания, не видения другой реальной альтернативы им?
Если с двух до трех поднять, особой разницы не будет. А вот если было две. а потом еще три добавить, то очень даже:D Только это фантастика. Текущий размер территории и текущие параметры атаки построек не позволят достичь этой нирваны.
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Последнее редактирование:

ВалдемарД

Странник
33 звезды, ноль призов дня, всё по хелперу.
Инвент отстой, брюли покупать и тратить не буду.
Ещё одна сэкономленная монетка в копилку чтобы бросить игру.
 

BritishBoy

Виконт
33 звезды, ноль призов дня, всё по хелперу.
Инвент отстой, брюли покупать и тратить не буду.
Ещё одна сэкономленная монетка в копилку чтобы бросить игру.
Я в прошлом году в одном из миров первый приз дня поймал на первом же 1* рецепте и понял что дальше будет хуже. В следующем мире первый приз дня я поймал на 108-м ингридиенте. В результате второй мир обогнал первый по общему количеству призов дня. Так что бросать игру после 33 звёзд точно не стоит. Имхо.
 

Rodger

Герцог
Если с двух до трех поднять, особой разницы не будет. А вот если было две. а потом еще три добавить, то очень даже:D Только это фантастика. Текущий размер территории и текущие параметры атаки построек не позволят достичь этой нирваны.
Есть у меня сомнения, что даже 3000% атаки не влезут:D. Если только оставить одну ратушу и засеять всё вокруг одними полями.
 

Upstears

Рыцарь
Видел расчеты на 4500 атаки, но весь город в пшенице кроме основных вс
 
Верх