Событие Осеннее событие 2021 года

tample17

Маркиз
Корон больше залы дают.
прошу прощения что влез, но не совсем понимаю смысл написанного
потому что ЗС 2 лвл Венера - 584 короны
а СЧ 8 лвл Венера - 724 короны
даже если в пересчете на клетку, ЗС - 65, СЧ - 60
5 корон, как по мне, вообще не такая уж и существенная разница
а товар может еще внезапно понадобится, его никогда много не бывает
или, например, будет запас на всякий случай после того как добавят эпоху
 

MIP-ZmeY

Император
потому что ЗС 2 лвл Венера - 584 короны
а СЧ 8 лвл Венера - 724 короны
ну тут еще надо учесть собираемость
зал 2лвл - это 2 набора: в ивент (1 раз в месяц) можно насобирать хотя бы 10 наборов
статуя 8лвл - это 1600 фрагментов: наверное даже в брю-лиге на осадках при 1000 боёв в день собрать можно за месяц лишь 2-3 полных штуки
 

Berkanа

Император
прошу прощения что влез, но не совсем понимаю смысл написанного
потому что ЗС 2 лвл Венера - 584 короны
а СЧ 8 лвл Венера - 724 короны
даже если в пересчете на клетку, ЗС - 65, СЧ - 60
5 корон, как по мне, вообще не такая уж и существенная разница
а товар может еще внезапно понадобится, его никогда много не бывает
или, например, будет запас на всякий случай после того как добавят эпоху
Так залы под бафом дают в два раза больше. А статуи не бафаются. Для венеры у нас пока нет проблем с товаром. А вот короны лишними не бывают. Все, в общем, индивидуально. А Змей по обыкновению проснулся ночью в незнакомой темной комнате. :)
 

Vicious Attacker

Виконт
А жаль. Было бы прикольно видеть города полные статУй чести подогнаных под необходимые казне эпохи :)
Кстати, а правилами разрешено "сдавать в аренду" город полный залов славы или статУй путем сидения в нужной ги за еженедельный взнос сошек в вс игрока? Например чел в Модерне обставится статУями по самое не могу и будет тупо сидеть в какой-то ги за сколько-то со в неделю и пополнять казну?
Видел такие объявления в гло.
 

Rodger

Герцог
У меня ж не на продажу:) Поставила бы больше. Но смысла нет. Корон больше залы дают. А товара в венере с избытком пока. Вот корон бы наверное прикупила. Проблема только, где их найти
Товар в казне лишним никогда не бывает. Сейчас выйдет новая эпоха, все туда ломанутся и приток товара в Венере резко уменьшится. А короны - это уже побочный продукт. Ставить сарай исключительно короны собирать - на мой взгляд лишние. Для этого поля и ГвГ есть.
 

BritishBoy

Виконт
Товар в казне лишним никогда не бывает. Сейчас выйдет новая эпоха, все туда ломанутся и приток товара в Венере резко уменьшится. А короны - это уже побочный продукт. Ставить сарай исключительно короны собирать - на мой взгляд лишние. Для этого поля и ГвГ есть.
До новой эпохи ещё 6+ месяцев :)
 

Эурон

Странник
А второй раз поля должны быть, или первый день для них станет и последним?
 
Верх