Событие Осеннее событие 2021 года

RAMZAI foe

Рыцарь
Узнаешь,когда поставишь,а потом собирёшь 30 фрагментов и используешь.И сам на свой вопрос ответишь Истина или Шутка.
 

tample17

Маркиз
Узнаешь,когда поставишь,а потом собирёшь 30 фрагментов и используешь.И сам на свой вопрос ответишь Истина или Шутка.
ок, понятно, шутки это не ваше, мог бы и сразу догадаться, что зря тупые вопросы задавать
но вот ложную инфу я бы на вашем месте убрал
 

BritishBoy

Виконт
Так эта краска будет наоборот эпоху ниже опускать ивентовое здание,например Статую Чести. А вот приз дня Залов Славы куда дели? Уже 4 ивент,а их нету,да и в Helloweene тоже не будут.Это как понять?!
Шут с ними с залами, колодцы зарезали вот это печаль :)
 

=Амура=

Барон
Шут с ними с залами, колодцы зарезали вот это печаль
По мере ухода старичков из игры к-во городов сильно сократится. Новички будут иметь 1 город, на маленькие брю фермы тоже подзаабьют. К гадалке не ходи такой будет результат. Я в своей единственной ферме 3 ивента мимо и уже не интересно
 

=Амура=

Барон
Будет ваще ништяк если из призов брюли исключат оставят товар, молоточки, золотишко и 3 медальки :p я смеюсь потому, что даже не представляю ,что будет тогда :p
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Лучший блоге Ютуба Обзор Фое. По смотрим,что он на это нам ответит в стриме в четверг.
 

BritishBoy

Виконт
Будет ваще ништяк если из призов брюли исключат оставят товар, молоточки, золотишко и 3 медальки :p я смеюсь потому, что даже не представляю ,что будет тогда :p
Вою будет столько что любая псина баскервилей попросить дать ей урок :)
 

BritishBoy

Виконт
Спасибо за рекламу :) но рекламировать нас начали задолго до меня. Есть даже специальная ветка на форуме :) ну а прикинуть стоимость бесплатных брю по ценам указанным в самой игре это вообще 2х2=4 :)
 
Последнее редактирование:

-=StaS=-

Барон
Хм, ивент про дикую природу, авы у пиратов и в осени с животными. Совпадение?
А никто не знает сколько точно будет давать товара в казну этот главный приз, в индуске=)
 
Верх