Событие Осеннее событие 2021 года

ADSL

Барон
На бэте проскакивало такое задание: захватить провинцию с помощью переговоров.
Насколько я понимаю, момент захвата провинции - это момент захвата последнего сектора. Значит ли это, что нужно захватить переговорами лишь последний сектор, а остальные можно и боем?
 

=Амура=

Барон
Думаю поскольку Провинцию всё-таки -то достаточно последнего сектора, если сами там не нахимичили :rolleyes:
 

=Амура=

Барон
А не не правильно прочла (( тогда получается все сектора переговорами? сушь какая-то...
 

BritishBoy

Виконт
На бэте проскакивало такое задание: захватить провинцию с помощью переговоров.
Насколько я понимаю, момент захвата провинции - это момент захвата последнего сектора. Значит ли это, что нужно захватить переговорами лишь последний сектор, а остальные можно и боем?
Не помню такого на бэте. Прошёл весь ивент и мне только среди раш квестов попались 15-й: получить 2 сектора (силой или купить неважно) ИЛИ 24 ч молотки х11 раз (НВ) и 17-й: разведать провинцию ИЛИ победить армию.
А даже если попадётся выкупить переговорами то ДО получения задания можно хоть джигу танцевать во всех секторах кроме одного а вот ПОСЛЕ получения задания выкупить именно тот последний сектор и вуаля :)
 

--Gladiator--

Рыцарь
Так эта краска будет наоборот эпоху ниже опускать ивентовое здание,например Статую Чести. А вот приз дня Залов Славы куда дели? Уже 4 ивент,а их нету,да и в Helloweene тоже не будут.Это как понять?!
Набора понижения эпохи не существует. Не вводите игроков в заблуждение ;)
 

BritishBoy

Виконт
Набора понижения эпохи не существует. Не вводите игроков в заблуждение ;)
А жаль. Было бы прикольно видеть города полные статУй чести подогнаных под необходимые казне эпохи :)
Кстати, а правилами разрешено "сдавать в аренду" город полный залов славы или статУй путем сидения в нужной ги за еженедельный взнос сошек в вс игрока? Например чел в Модерне обставится статУями по самое не могу и будет тупо сидеть в какой-то ги за сколько-то со в неделю и пополнять казну?
 

Berkanа

Император
А жаль. Было бы прикольно видеть города полные статУй чести подогнаных под необходимые казне эпохи :)
Кстати, а правилами разрешено "сдавать в аренду" город полный залов славы или статУй путем сидения в нужной ги за еженедельный взнос сошек в вс игрока? Например чел в Модерне обставится статУями по самое не могу и будет тупо сидеть в какой-то ги за сколько-то со в неделю и пополнять казну?
o_OОтличная идея! Посижу тупо в какой-то ги, пополню казну. За.. за... Да. Вот тут проблема:D
 

Berkanа

Император
Не можешь определить цену?
Да как ее определишь? Ну то есть, мне-то вообще СО не нужны. Разве что в обсерву с атомом складывать, для повышения их продаваемости;)
С казной ведь все не так просто, как с коронами. Чем больше игроков в эпохе, тем выше шанс, что именно эта эпоха будет улетать в полях. Это раз. А самое главное - если ты хочешь и готов делать инвестиции в пополнение казны, то уж лучше вкладывать в своих игроков, чем в пришедших посидеть
 

BritishBoy

Виконт
Да как ее определишь? Ну то есть, мне-то вообще СО не нужны. Разве что в обсерву с атомом складывать, для повышения их продаваемости;)
С казной ведь все не так просто, как с коронами. Чем больше игроков в эпохе, тем выше шанс, что именно эта эпоха будет улетать в полях. Это раз. А самое главное - если ты хочешь и готов делать инвестиции в пополнение казны, то уж лучше вкладывать в своих игроков, чем в пришедших посидеть
Вопрос был сугубо теоретический, а вот ответ вполне реальный :)
 

Berkanа

Император
Вопрос был сугубо теоретический, а вот ответ вполне реальный :)
Теоретизирует он тут, посмотрите на него;)
Идея продавать короны ненова, есиче:) Игорь Дуглас изобрел ее задолго до появления статуй. Вполне себе рабочая вещь. Да только.. Выше уже писала. Инвестировать в гильдию - это нормально. Инвестировать в гильдию посредством кормления пришлых посидельцев? Ну, не знаю.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
До появления полей "коронки" вполне себе продавались и покупались в ГЛО
Цену сейчас не вспомню но в месяц в сошках что-то около 5000 (копейки на самом деле даже до полей)
 

BritishBoy

Виконт
До появления полей "коронки" вполне себе продавались и покупались в ГЛО
Цену сейчас не вспомню но в месяц в сошках что-то около 5000 (копейки на самом деле даже до полей)
Для активной ги в 70+ и парой мест для "арендуемых" 5к в неделю это 70 со на человека, 10 в день на нос :) конечно копейки :)
А сейчас СЧ разных эпох + коронки :) профит жеж особенно если СЧ нечастых эпох (модерн/завтра например)
 

Berkanа

Император
Для активной ги в 70+ и парой мест для "арендуемых" 5к в неделю это 70 со на человека, 10 в день на нос :) конечно копейки :)
А сейчас СЧ разных эпох + коронки :) профит жеж особенно если СЧ нечастых эпох (модерн/завтра например)
Сказать согам: если не хотите ставить статуи сами, платите тем, кто это делает за вас?:)
Про нечастые эпохи: их проще исключить, чем организовать приток товара в достаточном количестве. Максимум, что можно сделать - оставлять некрашенными статуи, проходя мимо. Чтобы какие-то поступления капали. Но тут встает вопрос, где эти поступления будут нужнее. В модерне, который нужен только чтоб раз в год на ГКК пошалить, или в актуальной для игрока эпохе. Потому что если ты в модерне не шалишь, а воюешь по полной, то несколько статуй маловато будет
 

BritishBoy

Виконт
Сказать согам: если не хотите ставить статуи сами, платите тем, кто это делает за вас?:)
Про нечастые эпохи: их проще исключить, чем организовать приток товара в достаточном количестве. Максимум, что можно сделать - оставлять некрашенными статуи, проходя мимо. Чтобы какие-то поступления капали. Но тут встает вопрос, где эти поступления будут нужнее. В модерне, который нужен только чтоб раз в год на ГКК пошалить, или в актуальной для игрока эпохе. Потому что если ты в модерне не шалишь, а воюешь по полной, то несколько статуй маловато будет
Ну у тебя на скрине их аж 17 а это немного больше чем "немного" :) я в поздней ферме, где ещё места много, держу по 1 полной статУе на эпоху пока просиживаю штаны в ги :)
 

Berkanа

Император
Ну у тебя на скрине их аж 17 а это немного больше чем "немного" :) я в поздней ферме, где ещё места много, держу по 1 полной статУе на эпоху пока просиживаю штаны в ги :)
У меня ж не на продажу:) Поставила бы больше. Но смысла нет. Корон больше залы дают. А товара в венере с избытком пока. Вот корон бы наверное прикупила. Проблема только, где их найти
 
Верх