Событие Осеннее событие 2021 года

Америс

Сo-Community Manger
Fall%20Logo%202.png


Получайте ингредиенты с заданий, ежедневных испытаний и происшествий. Используйте их для выпечки, заполните весь стол и получите классные награды!


На старт. Внимание. Начали! Добро пожаловать на великолепный осенний Конкурс по выпечке! В этом году Конкурс по выпечке возвращается в ваш город! Как и в прошлом году, вы участвуете в конкурсе и готовите разные блюда. Соберите все необходимые ингредиенты и приготовьте как можно больше восхитительных рецептов! В этом году у нас есть несколько замечательных призов, а также шанс выиграть несколько призов прошлых лет!


Событие начнется с 23 сентября, поэтому обязательно предварительно разогрейте ваши духовки!​
reward_icon_fall_ingredient_cinnamon.png

Как и в прошлом году, конкурс посвящен выпечке! А для выпечки вам понадобятся ингредиенты. Ингредиенты можно найти, выполнив задания в серии заданий к Осеннему Событию. Вам сразу же будет доступно 54 задания и затем по одному заданию на каждый день события, то есть всего 75 заданий. Как и в прошлом году, будет две линии заданий, которые идти проходить параллельно друг другу: в одной из них 29 заданий, а в другой их 25.

Вы также можете зарабатывать ингредиенты, выполняя ежедневные задания и собирая происшествия в вашем городе. Бесплатные ингредиенты также можно получить из специальных ежедневных заданий, поэтому не забывайте заходить в игру каждый день, чтобы получать их!

Table.png
После того, как вы собрали ингредиенты, пришло время приготовить ваш фирменный рецепт! Откройте окно события и выберите один из доступных рецептов, используя комбинацию из 5 доступных ингредиентов. Каждый рецепт принесет приз и шанс выиграть Приз Дня! Вы будете получать звезды за каждый приготовленный рецепт, что приближает вас к Большому Призу! После того, как вы накрыли стол вкусными угощениями, вы будете вознаграждены и получите Большой Приз. Вы будете получать 1, 2 или 3 звезды, в зависимости от сложности выпечки!
League.png
Но это еще не все! Каждый раз, когда вы зарабатываете звезды, вы также будете продвигаться вверх по «таблице лиги». Игроки с наибольшим прогрессом будут вознаграждены дополнительными специальными призами!

Но имейте в виду, другие игроки могут также хотеть попасть в более высокие лиги, но только определенное количество игроков может остаться там. Убедитесь, что вы всегда зарабатываете много звезд, чтобы не упустить свое место.

reward_icon_fall_ingredient_pumpkins.png

Конечно же, как и во всех конкурсах, на Конкурсе по выпечке разыгрывается Большой Приз! В этом году у вас будет шанс получить новую постройку "Золотой урожай". Чтобы у фермеров всегда была работа, на осеннем поле, во время режиме сбора урожая, возвышается улучшаемое здание с 9 уровнями.
Постройка «Золотой урожай» даёт счастье, население и монеты на базовом уровне. При увеличении уровня она также даёт ресурсы, СО, товары и фрагменты , а также дополнительные товары для гильдии.

Золотой урожай (6x4) - 9 уровней
FallBonus21New.png

И последнее, но не по значимости: вы можете заработать несколько новых красивых аватаров на Осеннем событии этого года. Два из них можно получить, выполнив цепочку заданий, ещё один - эксклюзивная награда, доступная в качестве приза только для тех, кто финиширует в Золотой лиге!

Avatars.png

Как всегда, ваши отзывы очень важны для нас, поэтому не забывайте комментировать в этой теме!
Спасибо что играете в Forge of Empires!


С уважением,
Команда Forge of Empires
 

Mimikus

Император
Дедушко с хрюшиком- это уже как бы две личности...которая из них собственно будет считаться авой, личное дело каждого :)
 

Klermon

Император
По слухам, в Венере, ГП после мотивирования будет давать 7 со + 30 товаров + фрагменты ведра краски+ товары в казну.
Так что краска тоже теперь будет фрагментами, как колоды. Вот уж радость-то!
 

MIP-ZmeY

Император
более оперативные сайты
на более оперативных сайтах сейчас не более чем "спойлер-бэта"
(вряд ли кто-то полез в список зданий в json и скопировал данные оттуда, более того здание могут даже быть не добавлено на живые до среды)
 

*Белый Волк*

Странник
На Ютюбе уже есть ролики, как проходят ивент на бете и какие призы. Ивентовое строение больше для фермеров подходит.
 

-INGVAR-

Рыцарь
на более оперативных сайтах сейчас не более чем "спойлер-бэта"
(вряд ли кто-то полез в список зданий в json и скопировал данные оттуда, более того здание могут даже быть не добавлено на живые до среды)
т. к. ссылки запрещены скажите что нужно - скопирую и выложу или ссылку в личку могу) )))
 

-INGVAR-

Рыцарь
На Ютюбе уже есть ролики, как проходят ивент на бете и какие призы. Ивентовое строение больше для фермеров подходит.
лучше ловить амбар и поля
4 части амбара + 4 поля пристроить к существующему выйдет гораздо лучше чем это недоразумение )))
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Так эта краска будет наоборот эпоху ниже опускать ивентовое здание,например Статую Чести. А вот приз дня Залов Славы куда дели? Уже 4 ивент,а их нету,да и в Helloweene тоже не будут.Это как понять?!
 
Верх