Результаты поиска

  1. Рейтинг

    Раньше в игре был единый рейтинг, в котором учитывались все достижения гильдии, а также отображались другие (немаловажные для выбора гильдии) параметры - такие, например, как количество игроков в составе, или уровень гильдии. С уровнем, кстати, разработчики "разобрались", что называется, "на...
  2. Разработчики - КАРАУЛ!!!!!

    Что ж вы там такого нахимичили? Я надеюсь, мне не нужно ещё один скрин делать, что все ранние технологии давно изучены? Очень надеюсь, что виновный будет уволен, и следующие лет 20 будет выплачивать штрафы компании.
  3. Закрыт доступ в ЦС

    WTF?
  4. Ограничить использование юнитов старших эпох против игроков.

    Уже давно не секрет, что, начиная с ИЭ, можно получить Парилки из Будки. Процесс достаточно трудоёмкий - но вполне реализуемый. Зато насколько круто воевать юнитами на 5 (или сколько там - лень считать) эпох выше своей. Но все люди разные. И эту крутизну все используют по разному. Кто-то...
  5. Доступность Таверны "Друзья"

    На очень ранних этапах развития в Таверну можно зайти сразу после заключения дружбы. Позже эта возможность пропадает, и в Таверну можно зайти не раньше, чем через сутки после заключения дружбы. Кто-нибудь в курсе - что является триггером, переключающим этот режим? И от кого этот режим зависит -...
  6. Убрать задержки в круговых

    Всем доброго здравия. Я уже прочитал, что разработчики специально внесли эту задержку. Поэтому я создаю голосование, чтобы они так же сознательно эту задержку убрали! Потому что играть стало невозможно. Эта задержка ужасно раздражает. Даже когда просто пропускаешь круговые при сборе урожая. А...
  7. Видимо, опять проблемы локализации :(

    Когда отвечаешь на пост не с последней страницы - появляется вот такое "весёлое" предложение: Т.е. сообщений больше нет. Но мне всё-таки предлагают их (отсутствующие сообщения) посмотреть.
  8. Отклонена Автоматический переход на следующее здание при запуске производств.

    Новшество вызвало бурное обсуждение, т.к. имеет и явные плюсы, и явные минусы. Попробую сформулировать несколько предложений, которые позволят убрать минусы, не затронув плюсы. 1. Убрать изменение масштаба! Вот категорически убрать! Нету в этом никаких плюсов - одни минусы. Кто играет с...
  9. Мой ответ

    1 - Паровой поезд 2 - ВС Звездочет 3 - ВС Синяя галактика 4 - ВС Проект “Дождевой лес” 5 - Пекарня имбирных пряников 6 - ВС Кракен
  10. Убрать ограничение в 5 "важных" бесед в Центре сообщений

    Здравствуйте. Размещаем в Центре сообщений информацию для новых согильдийцев (особенно для тех, у кого небольшой игровой опыт). И столкнулись с тем, что отметку "Важное" можно поставить только на 5 бесед. Этого очень мало! Смешивать в одной беседе разные темы - не хочется, т.к. будет...
  11. Крылья... Ноги... Главное - хвост!

    Зашёл тут к соседу... КП. Из зданий КП - только Парикмахерская. Из ВС - только Оракул. Из ивентовых - только ноги Колосса :). Зато стоят Таверна и Кромлех(!!!) (оба БВ). Ну и куча молотковых зданий всех эпох. Домики - все исключительно ПС. И ведь город живой - какие-то производства...
  12. Ачивки за поселения - где справедливость?

    Для получения максимальной ачивки за викингов нужно пройти всю обязательную цепочку поселений (т.е. 15 из 15). Но для получения ачивки за японцев нужно пройти 14 поселений, хотя обязательная цепочка - всего 13, а 14-е поселение - это уже необязательное (награда за 14-е и далее - только СО)...
  13. Круговые квесты на 24-часовые производства (а, может, и не только они).

    Фанатская вики утверждает, что с каждого кругового (в пределах эпохи) можно один раз получить бриллианты. Если быть более точным - за каждый круговой квест выдаётся "Случайная награда", в которой 1 раз на каждый уникальный квест падают брюли, затем вместо брюлей падают медали. Ещё точнее: для...
  14. "Щедрое" предложение

    Хоть кто-то может мне объяснить - на кого расчитано это предложение? У меня уже стоЯт 2 Пагоды. У меня в инвентаре лежит полный комплект Виллы и полный комплект 2-го Гнезда - я на выходных буду медитировать, что убрать из города, чтобы поставить Виллу и 2-е Гнездо. И тут мне - та-даммм -...
  15. Повторяющийся квест "Исследовать 2 технологии"

    Почему-то раньше мне казалось (а, может, так оно и было) - этот квест пропадал из круговых, когда были изучены все технологии эпохи. Но вот сейчас он пропал раньше! В дереве не изучены ещё 3 технологии - но этого квеста в круговых больше нет. Не то, чтобы я за этим квестом так переживал...
  16. Неужели разработчики голодают?

    Я уже привык к тому, что у свежепоставленных зданий всплывают окошки "ускорь за брюли" (часто перекрывая свободное место, на которое ты хотел поставить другое здание - но речь сейчас не об этом). С одним из последних обновлений (не обратил внимания, с каким) появилось новшество: если...
  17. Конкурс на 8-летие

    В теме про 8-летний юбилей (уже закрытой - иначе я бы там задал свой вопрос) был анонсирован форумный конкурс. Я его прозевал? Или главное - проанонсировать, а проводить - не обязательно?
  18. Набор в гильдию "ВЗАИМОПОМОЩЬ"

    Дружная и веселая гильдия приглашает игроков, желающих развиваться и общаться! Помогаем прокачивать ваши ВС (гильдейская ветка 1.9), поможем собрать чертежи. Честный рынок: обмен внутри эпохи - 1:1, в смежных эпохах - 1:2 в пользу старшей эпохи. Ежедневно 4 СО с Ратуши. От вас требуется: -...
  19. Отклонена Исследования - вложение СО

    На странице исследований можно вложить либо 1 СО, либо всё, что есть в шкале. Я даже не предлагаю сделать поле ввода (как во вложениях в ВС), ибо это неимоверно сложно, и займёт не один год (сарказм). Сделайте хотя бы ещё одну кнопочку "10 СО".
  20. Отклонена Убрать автоматическую прокрутку в центре сообщений.

    Все, наверное, сталкивались с неадекватным поведением центра сообщений, когда в ветке идёт активное обсуждение: ветка постоянно прокручивается на новые сообщения, и прочитать обсуждение невозможно. Оказывается (цитата из переписки со службой поддержки): И служба поддержки отправила меня на...
Верх