Результаты поиска

  1. Cinereo Barba

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    это цирк. заставляют играть в каменный век каждый раз (строить здания по правилам поселений). Капец, игра приходит к тупому казуалу для деток.
  2. Cinereo Barba

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    ...да, еще момент.. прошёл я этот квест +\- 30 мин.
  3. Cinereo Barba

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    я прошёл. мой вывод - полная фигня или хренотень (литературное выражение). ))) Почему? Да потому, что то колличество ресурсов разных, которых нужно потратить, может сделать только развитый игрок. А развитому игроку эти призы вообще ..... одним словом совсем не нужны. Вот и дилема возникает...
  4. Cinereo Barba

    Событие Дикая природа 2023

    никто сюда не придет. здесь сидят одни и те же месяцами. относительно рандома, как и жизни - а что, он, как и она справедлива?
  5. Cinereo Barba

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    вы немного не понимаете внутрикорпоративных движняков. Представьте себе: отдел показал идею, утвердил, движ, работа, деньги, почести. Работа ради работы, потому что ее нужно делать и пказывать оперативный результат ))) компания ))) нужность отдела, нужность руководителя, нужность его работников...
  6. Cinereo Barba

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    прошёл 3 раза. блин, достали эти тетрисы. на 4 раз просто снес на этапе открытия лотоса. просто достал механизм прохождения.
  7. Cinereo Barba

    Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Белый волк, слушай, знающий... есть факты - вперед, информируй их соответствующие службы, можешь и общественность. Не можешь - закрой рот и не отсвечивай. Пока что это выглядит - сведение неких личных или групповых счетов. не более. т.е. чистый субъективизм в худшем проявлении.
  8. Cinereo Barba

    Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    ты вообще понимаешь, кто такой кликер? ты имеешь основания так называть его и заглаза других игроков, ты владеете такой информацией? если нет, то придержи свои супер убеждения при себе и не выноси в общество такие резкие утверждения. Прям нашёлся "Матер Тереза, совесть игры". Ты, когда меняли...
  9. Cinereo Barba

    Ацтеки - культурное поселение

    одна игра, я так вижу по картинке, - обычный минёр от мелкомягких
  10. Cinereo Barba

    Обновление 1.188

    вообще-то так и не решили проблему длинного текста - он как выползал за запрограммированные поля, так и выползает.
  11. Cinereo Barba

    Изменение Центра Сообщений

    цвет места набора текста - серобурый - это прост жесть. капец специалисты по цвету )))
  12. Cinereo Barba

    Обновление 1.183

    ха -ха-ха. столько лет не была ошибкой и вдруг... вуаля - стала ошибкой. Не люблю, когда в наглую врут - написали бы - переделали механизм расчёта того-то и того то у юнита "разбойник. а нет - просто врут. нехорошая терденция (((
  13. Cinereo Barba

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    вошёл. и флешплеер у меня самый свежий. это глюки игры.это было не раз, но первый раз сюда написал, ибо надоело уже.
  14. Cinereo Barba

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    м-да.белый экран "и усё"... никуда невозможно зайти.
  15. Cinereo Barba

    Событие Кубок FoE по футболу

    хммм... какая-то секретно-хитрая система рейтинга и распределения по лигам. То золотая, то серебренная, то бронзовая, то опять серебренная, то опять бронзовая... но... количество мячей при этом НИРАЗУ не изменилось )))
  16. Cinereo Barba

    Общие вопросы

    всё не копировал... только это. у меня вопрос - если вы играете в игру и в душе такой себе мизантроп игровой, дык зачем быть такой категоричной, что сие решение будет невостребованным многими игроками? идея же игры в том, чтобы играть и некие игровые моменты были проще организованы. для таких...
  17. Cinereo Barba

    Общие вопросы

    я чего-то не понял. в каком месте "злоупотребление..."? Если кто-то считает, что слишком много будет получать писем, то я так понимаю, можно сделать и обратный сервис - фильтры на получение или вообще закрывать возможнось получать письма от конкретных игроков или групп игроков... с точки...
  18. Cinereo Barba

    Общие вопросы

    Вопрос следующего толка. Есть соседи, друзья и гильдийцы ))) Каким образом в браузерном варианте я могу им всем или выборочно написать письмо (не изгаляясь и не мучаясь)? Если такого варианта нет, то почему разаботчики этого не делают? это же очевидный момент коммуникации?
Верх