Общие вопросы

Baul

Император
Может кто подскажет такой момент.
Вошёл в Арктику. В торопях добраться до круговых отменил все бонусные задания. В итоге одновременно имею круговые будущего и арктики, что достаточно напряжно. Вопрос: выполнение какого условия отключит круговые будущего?
Не бывает такого. Можно скрин?
 

Berkanа

Император
Вот имено половина этих заданий и есть круговые будущего за которые я и спрашиваю.
Да не делятся круговые по эпохам. Всю игру были одинаковые. Вплоть до арктики. А тут почему-то игроков было решено порадовать 10 круговыми вместо 6. Поначалу нервирует, да. Но привыкнуть можно: на счет 10 крутим квесты, на счет 10 льем СО;)
Плохо только когда начинаешь крутить в ранних эпохах. Все время сбиваешься;)
 

Baul

Император
Да не делятся круговые по эпохам. Всю игру были одинаковые. Вплоть до арктики. А тут почему-то игроков было решено порадовать 10 круговыми вместо 6. Поначалу нервирует, да. Но привыкнуть можно: на счет 10 крутим квесты, на счет 10 льем СО;)
Плохо только когда начинаешь крутить в ранних эпохах. Все время сбиваешься;)
Если кажется, что эти 10 видов круговых содержат остатки будущего, то это просто впечатление. Все 10 - это круговые Арктики. Просто они такие какие они есть.
 

Klermon

Император
Почему невозможно собрать последний чертеж на ВС? Что б бриллианты заплатить? Или что б игрок вместо развития сливал сошки в в поисках этого чертежа? Наверное уже больше 20 чертежей обменяла, чтоб чертеж Зевса получить... Еще чуток и перестану играть в том мире(
Не надо обменивать чертежи! Обмен - это большой обман! Не хватает последнего чертежа? Не торопитесь, он всегда придет при бафе друзей, соседей, согильдийцев. Очень хочется? Есть два пути - заплатить реальных денех, купить на них брюли, ну и уже на эти брюли купить любой нужный чертеж. Путь второй - выйти из гильдии и начать ходить по гильдиям где есть свободный вход. Поверьте, таких немало. И да будет святой Баф вам в помощь! )))
 

DeletedUser22999

Guest
Спасибо. А то я голову уже сломал что нужно сделать. Будем крутить десять...
 

DeletedUser24116

Guest
Скажите,пожалуйста, если я текст сообщения буду окрашивать, в зелёный цвет меня забанят или нет?
 

Cinereo Barba

Странник
Вопрос следующего толка.
Есть соседи, друзья и гильдийцы ))) Каким образом в браузерном варианте я могу им всем или выборочно написать письмо (не изгаляясь и не мучаясь)? Если такого варианта нет, то почему разаботчики этого не делают? это же очевидный момент коммуникации?
 

Berkanа

Император
Вопрос следующего толка.
Есть соседи, друзья и гильдийцы ))) Каким образом в браузерном варианте я могу им всем или выборочно написать письмо (не изгаляясь и не мучаясь)? Если такого варианта нет, то почему разаботчики этого не делают? это же очевидный момент коммуникации?
Это очевидная возможность для злоупотребления коммуникацией;) все хорошо в меру.
 

Cinereo Barba

Странник
Это очевидная возможность для злоупотребления коммуникацией;) все хорошо в меру.

я чего-то не понял. в каком месте "злоупотребление..."? Если кто-то считает, что слишком много будет получать писем, то я так понимаю, можно сделать и обратный сервис - фильтры на получение или вообще закрывать возможнось получать письма от конкретных игроков или групп игроков...

с точки зрения игры весьма нормально будет - сделать возможность групповых стационарных или групповых личностных рассылок. и,конечно, возможность "закрыться" от них же.

самое интересное, что в мобильной версии обрубленный подобный сервис сделан (рассылка для соседей).
 

Berkanа

Император
я чего-то не понял. в каком месте "злоупотребление..."? Если кто-то считает, что слишком много будет получать писем, то я так понимаю, можно сделать и обратный сервис - фильтры на получение или вообще закрывать возможнось получать письма от конкретных игроков или групп игроков...

с точки зрения игры весьма нормально будет - сделать возможность групповых стационарных или групповых личностных рассылок. и,конечно, возможность "закрыться" от них же.

самое интересное, что в мобильной версии обрубленный подобный сервис сделан (рассылка для соседей).
Я конечно не игра, судить сложно. Но всегда так умиляют попытки организовать ветки на постоянной основе для друзей/соседей с предлогами вложиться в ВС или еще смешнее, с обменом товаров. Соседи меняются раз в две недели. А ветка, которую Вы заботливо создали для своих друзей, будет работать только для Вас. Щас если мне все мои 130 другов веток налепят, то все они пойдут искать себе другое пристанище. Вместе со своими ветками. Блокировка да, слава разработчикам, функционирует без ошибок. Но еще лучше, когда игроки хоть изредка мозг включают
 

Cinereo Barba

Странник
Но еще лучше, когда игроки хоть изредка мозг включают

всё не копировал... только это.

у меня вопрос - если вы играете в игру и в душе такой себе мизантроп игровой, дык зачем быть такой категоричной, что сие решение будет невостребованным многими игроками? идея же игры в том, чтобы играть и некие игровые моменты были проще организованы. для таких же любителей одиночества может быть организован отдельный способ данную возможность заблокировать ))) ведь в мобильной версии эта возможность уже есть.

поэтому не стоит так умиляться - эту эмоцию лучше придержать для котиков )))
 

Berkanа

Император
всё не копировал... только это.

у меня вопрос - если вы играете в игру и в душе такой себе мизантроп игровой, дык зачем быть такой категоричной, что сие решение будет невостребованным многими игроками? идея же игры в том, чтобы играть и некие игровые моменты были проще организованы. для таких же любителей одиночества может быть организован отдельный способ данную возможность заблокировать ))) ведь в мобильной версии эта возможность уже есть.

поэтому не стоит так умиляться - эту эмоцию лучше придержать для котиков )))
Собачки тоже ничего:rolleyes:
 

DeletedUser23365

Guest
Мне нужен ответ на один вопрос,У меня было население порядка 600 человек.Я прокачал капитолий до второго уровня,Сколько должно быть население после прокачки до второго уровня?
 

DeletedUser20843

Guest
Мне нужен ответ на один вопрос,У меня было население порядка 600 человек.Я прокачал капитолий до второго уровня,Сколько должно быть население после прокачки до второго уровня?
Зайдите на сайт игры, Великие строения. Там до 10-го уровня все есть.
 

Berkanа

Император
а смысл,у меня население прибавилась на 430 человек,вместо 2 с лишним тысяч,как такое может быть?
Не по адресу вопрос. Напишите в поддержку. они Вам посчитают, сколько и после каких событий народу у Вас прибавилось, сколько убавилось. А здесь могут только посоветовать... эм... заменить капитошку чем-то более продуктивным. Вавилонку поставить...:)
 

Sverry

Странник
а смысл,у меня население прибавилась на 430 человек,вместо 2 с лишним тысяч,как такое может быть?
Ну все правильно. На первом уровне Капитолий дает 2450 человек, на втором - 2880. Т.е. при переходе с первого на второй уровень в городе прибавится 430 человек.
 

DeletedUser20843

Guest
а смысл,у меня население прибавилась на 430 человек,вместо 2 с лишним тысяч,как такое может быть?
В Капитолии на 2000+ за уровень? Не надо смешить))) Даже 600 много. Смотрите сайт, там есть количество населения по уровням.
 
Верх