Результаты поиска

  1. Отклонена Рынок

    1.При обмене большим количеством товара, делая обмен в сутки по 100-200к товара, столкнулся с проблемой что, нужно создавать сотни лотов 500 на 1000 - это очень очень очень вымораживает. Предлагаю повысить планку, хотя бы до 10к вместо 500. 2. Пожалуйста, введите кнопку "убрать все лоты", у меня...
  2. Варианты новых Великих строений!

    В новое ВС я бы добавил необходимость апнуть уровень не только залив нужное количество СО, но и дополнительный материал (Орихалк, Прометий) для Апа. Пример: 1ый уровень ВС, апается на 2ой уровень, для этого вливается необходимое количество СО 230/230, но что бы уже перейти на 2ой, нужно иметь на...
  3. Обновление 1.185

    сколько хейтеров то... сколько ж в вас *овна то люди. Напишите что нравится, что нет и что усовершенствовать и все, только поливаете вечно разрабов. В каком мире мы живем, вокруг далболёты, хейтеры и безмозглый биомусор. Как я рад что меня обходят стороной такие люди.
  4. Обновление 1.185

    я то думал в рейтинге будет отображаться эпоха игрока... ясно-понятно. Для чего мне у друзей или согов смотреть их эпохи то? Я чего то не знаю? в остальном обнова полезная. А с отображением эпохи - пустышка, но это чисто мое мнение
  5. Обновление 1.184

    Читаешь людей и думаешь: "какой я счастливый человек" у меня за 4 года вообще нет ни багов ни лагов) только с гвг выкидывает в последнее время)
  6. Обновление 1.183

    даже в рекламе про тебя говорят. "а мой такой быстрый, 2 минуты и все"
  7. Отклонена Гильдейская необходимость

    Начнем. Речь идет о пополнении казны игроками находящимися в Гильдии. При покупке товара для казны нужно проделать много манипуляций. п. 1. Найти товар для обмена (низшей эпохи) п. 2. Выставлять лоты (их бывают десятки, а то и сотни) п. 3. Возвращение торгуемого товара (см. п.2) п. 4. Залить в...
  8. Обмен товара

    Мой Вирт твой Океан. 1/2 Мой Океан твоя Арктика. 1/2 Моя Арктика твоя Будка. 1/2 Моя Будка твой ЗВ. 1/2 Товаров много, веллкам в личку. Тема актуальна всегда, пока я не отпишусь о закрытии
  9. Отклонена Заморозка СО другими игроками

    А мне нравится экспа, порой за пару часов сразу прохожу и все, переговоры обновили, стало круче
  10. Отклонена Карта ПБГ

    Насчет ориентиров да.
  11. Отклонена Заморозка СО другими игроками

    Зачем придумывать 5ти колесную машину, когда можно усовершенствовать имеющуюся. В пример бери Камаро)
  12. Отклонена Заморозка СО другими игроками

    Выше пишут о том, что СО плодятся миллионами в сутки и 10 СО никакой ценности уже не представляет. Так вот расходник некоторого товара придумали - ПБ. Так можно придумать и расходник СО. Топовые ГИ будут проходить экспу и за СО, уверен я. Есть ги у которых только золотые кубки зарабатывались...
  13. Отклонена Сделать отключаемым нововведение в переговорах

    в браузерке немного другая обнова. За пару попыток понятно стало. Ну, теперь переговоры будут чуть сложнее)
  14. Отклонена Сделать отключаемым нововведение в переговорах

    Серый по прежнему не юзабелен. Не пойму где эта обнова в браузерке
  15. Отклонена Сделать отключаемым нововведение в переговорах

    ну, серым, только серый юзабелен стал? У меня все без изменений говорю же)
  16. Отклонена Сделать отключаемым нововведение в переговорах

    Дай ссылку на это нововведение, я только про серые ячейки слышал)
  17. Отклонена Заморозка СО другими игроками

    5ый круг экспы вводить, переговорный круг так сказать. Делать переговоры за СО. Я ещё год назад предлагал эту идею Админам.
  18. Отклонена Заморозка СО другими игроками

    А если просто обидно что потенциально потеряно 2500+ сошек, то не стоило создавать новое предложение. Так обновления в игру вводятся именно для того, что бы игроки просто так время не убивали, когда не было ПБ, люди просто тупили сидели, проводят тут время, а сейчас так же проводят, только +...
  19. Отклонена Заморозка СО другими игроками

    Почему многие минусуют? Потому что если такой ап введут, то во всем ФОЕ помашут соседям ручкой, так как кончатся "влезания" к соседям)
Верх