Обновление 1.185

look13

Странник
в настройках нажми чтобы при трате брюлей переспрашивал точно или нет
Не знаю ни одного человека, кого бы эта выскакивающая надпись не раздражала и кому не мешала.
Для меня это самый главный баг в игре(
Бесит жутко!!!
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Странные у Вас понятия об улучшениях игры. Когда Вам пишешь предложения Вы их отклоняете, а они появляются чудным образом. В марте ещё
писал (https://forum.ru.forgeofempires.com...kcii-skladirovanija-zdanij.10873/#post-177898) про оптимизацию складирования зданий - отклонили, а тут бах и "Теперь можно использовать предметы, такие как «Складирование зданий» и «Завершить производство ресурсов», без необходимости перемещаться между инвентарем и городом."
 

Imperator Andreas

Император
Включите подтверждение на трату брюлей - и будет вам счастье.
И не станете так сильно ядом брызгать во все стороны...
Я думаю он имел ввиду само всплывающее окно с предложением ускорить строительство за брюли, меня это тоже раздражает, когда нужно построить много зданий подряд, особенно в поселении, когда строю постройки на дипломатию и постоянно табличка выскакивает.
 

Sergey2406

Император
Я думаю он имел ввиду само всплывающее окно с предложением ускорить строительство за брюли, меня это тоже раздражает, когда нужно построить много зданий подряд, особенно в поселении, когда строю постройки на дипломатию и постоянно табличка выскакивает.
у меня уже не выскакивала, и до вас дойдет
 

Игорь160712

Барон
Грустно.

Зашёл в поселение - посмотреть "Обзор ресурсов".
Во-первых - неудобно добираться.
Ну выведите кнопку на панель слева внизу! Есть же место!
Нет, Инно не ищет лёгких путей :(
Нужно зайти в Посольство и слева на заголовке окна нажать махонькую кнопочку...
Как будто им стыдно, что они такое сделали, и они это прячут...

Что касается самого окна...
Вот есть аналогичная табличка в Хелпере. В ней данные по товарам, дипломатии и монетам.
Если вы делаете аналог - значит, аналог должен быть лучше!
Но нет! Инно копирует это окно с Хелпера - и зачем-то убирает из него монеты... ЗАЧЕМ?????
Естественно, я как пользовался окном из Хелпера, так и буду пользоваться. Оно компактнее и содержит больше информации. А "Обзор ресурсов" от Инно - недоделка. Т.е. потрачено время на внедрение и отладку - а толку никакого :(
 
Последнее редактирование:

Игорь160712

Барон
Я думаю он имел ввиду само всплывающее окно с предложением ускорить строительство за брюли, меня это тоже раздражает, когда нужно построить много зданий подряд, особенно в поселении, когда строю постройки на дипломатию и постоянно табличка выскакивает.
И меня раздражает :(
Стараюсь (по возможности) строить так, чтобы всплывающие окна не перекрывали следующие площадки под строительство.

Особенно раздражает в мобильной версии!!!
В браузерной можно нажать кнопку "продать" в верхнем меню - и все окошки "дай денег" исчезают.
В мобильной версии эти окошки не убрать ничем :(
 

spartanX

Странник
я то думал в рейтинге будет отображаться эпоха игрока... ясно-понятно.

Для чего мне у друзей или согов смотреть их эпохи то? Я чего то не знаю?
в остальном обнова полезная. А с отображением эпохи - пустышка, но это чисто мое мнение
 

Игорь160712

Барон
Второе "крутое" нововведение, "скопированное" из Хелпера.

Для сравнения - два окна. "Родное" от Инно и "левое" от Хелпера (извините, так получилось, что "левое" - справа)

2008191408.png

Инно мне говорит, что у меня доступно всего 27 СО в шкале, а то, что у меня почти 50К СО в пакетах - Инно про них не знает и знать не хочет.

В окне Хелпера перечислено только то, что ещё нужно для открытия наук (т.е. справа - это всё окно целиком, скролить его не нужно). Инно мне рапортует, что мне нужно 0 (ноль) товаров в нескольких десятках позиций - и все их добросовестно перечисляет. Зачем?

Зачем мне знать, что мне нужно 0 Латуни, 0 Базальта, 0 Пороха и т.д.? Чтобы кому-то подсказать? Кому? У всех теперь есть эта информация, и каждый может у себя посмотреть, сколько и чего ему нужно!
Да и не смогу я подсказать, т.к. у меня нарисован 0, и я не знаю, сколько же Латуни, Базальта, Пороха и т.д. я уже израсходовал на изучение технологий.
Так всё-таки - зачем?
Наверное, чтобы похвастаться перед руководителем "смотрите, как много [бесполезной] информации мы теперь показываем игроку! нас нужно похвалить и выписать премию..."

А почему нельзя посмотреть стоимость технологий других эпох? Может мне надо посмотреть, а кроме своей не могу.
И Хелпер, и Инно разрешают "листать" и смотреть технологии "вперёд".
Но почему-то не разрешают "листать" "назад"
 

DeletedUser27734

Guest
Это внутригильдийская информация, зачем вообще её выносить на всеобщее обозрение? Ну давайте еще казну других ги можно будет посмотреть в профиле или сразу сканы паспортов прикрепите, мало ли, вдруг кому пригодится...
.​
  • Основатели и Лидеры гильдии теперь отмечены в профиле гильдии:
    1.185%20Guild.png
 

Comrade Beria

Император
Это внутригильдийская информация, зачем вообще её выносить на всеобщее обозрение? Ну давайте еще казну других ги можно будет посмотреть в профиле или сразу сканы паспортов прикрепите, мало ли, вдруг кому пригодится...
Договоришься сейчас, и тебе персонально вместо аватарки фотку влепят и ДР пропишут.
 
Верх