Обновление 1.185

Dzhan

Рыцарь
Устал по 1 сошке покупать за золото. Может когда нибудь сделают нормальную закупку, чтобы так штук по 100 хотя бы сразу брать(
У антиквара на аукционе только что за 30к монет ушли:

200 СО.JPG
 

Sergey2406

Император
Я смотрю, что игровых изменений НОЛЬ. Зализыватели есть на всех форумах, сюда не комментируйте!​
Я так понимаю, что в игре это фишка такая по проСрате брюликов и она сохраняется целенаправленно?​
Это когда ставишь процесс стройки или производства, то тут же выскакивает окошко "проСратить брюлики"​
точно там же, где у тебя мышка жмёт соседнее здание
или ты давишь на сенсор тормозящего, с такой игрой, телефона.
И сжирает анимация брюлики за задрипанные плоскогубцы.​
в настройках нажми чтобы при трате брюлей переспрашивал точно или нет
 

Sergey2406

Император
А когда нибудь в будущем будет возможность пропустить обучение, когда переходишь в новый мир? А то вечно приходится проходить обучение заново.
тут тебе не ответят, проводи опрос, если Инно заметят, то всё реально
 

Imperator Andreas

Император
Я думал, что эпоху игрока добавят куда-то в рейтинге игроков. Если кто-то приглашение кинул в гильдию, всё равно придётся заходить к нему в город.
 

Imperator Andreas

Император
А почему нельзя посмотреть стоимость технологий других эпох? Может мне надо посмотреть, а кроме своей не могу.
 

Imperator Andreas

Император
для лидера ГИ .. да куча вариантов ..начиная от короны поменьше ...
я не к тому что против... сделали и сделали... они вообще шерифа подразумевали... видимо
Я тоже о шерифе подумал, когда на бете увидел звезду.
 

Imperator Andreas

Император
вроде могу ..все вперед
А у меня стрелки серые, я на Поясе. И не все технологии изучил, например на Марсе еще могу одну изучить, в Вирте тоже, В Арктике 2, а не могу посмотреть в этой вкладке, нужно заходить в эпоху, там наводить на технологию и смотреть.
 

LunarTerminator92966

Странник
А у меня стрелки серые, я на Поясе. И не все технологии изучил, например на Марсе еще могу одну изучить, в Вирте тоже, В Арктике 2, а не могу посмотреть в этой вкладке, нужно заходить в эпоху, там наводить на технологию и смотреть.
понял
я в Арктике..точно такая же история с предыдущими эпохами.стрелка влево -серая ... только вперед работает
 

Imperator Andreas

Император
понял
я в Арктике..точно такая же история с предыдущими эпохами.стрелка влево -серая ... только вперед работает
Понятно, жаль, хотел посмотреть, сколько нужно товара, чтобы помочь некоторым перепрыгнуть эпоху, буду ждать скрин от них.
 
Верх