Результаты поиска

  1. Денис-Тритон

    Необычные и креативные приветствия в игровом профиле.

    Сочинил для себя: А какие вы видели или есть у вас? P.S. Администрации предлагаю организовать какой-нибудь конкурс до конца года на красивое и оригинальное приветствие. Приветствие должно быть авторским и новым.
  2. Денис-Тритон

    Кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».

    Чтобы увеличить ресурс кнопок мыши, сделайте, пожалуйста, кнопки очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия». Это будет полезно, когда понадобится изменить состав войск или избавиться от раненых бойцов – все они по нажатии этой кнопки сразу отправляются в резерв.
  3. Денис-Тритон

    Упало качество картинки в экспедиции.

    Упало качество картинки в экспедиции. Это видно по остальным элементам. Как будто изображение уменьшили и растягивают на текущее разрешение (см. снимки экрана). Скорость – 100 Мб/сек. ранее всё было нормально.
  4. Денис-Тритон

    Глюк очередности производства в производственных постройках.

    Не ошибка, но досадная помеха: предположим, есть три производственных здания "А" и три производственных здания "Б". Когда начинаешь создавать очередь производства – всегда получается последовательность с разрывом: "А-Б-Б-Б-А-А", вместо нужного: "А-А-А-Б-Б-Б". Это раздражает, когда здания...
  5. Денис-Тритон

    Проучить хама-халявщика.

    Можно ли атаковать игрока, если его нет в списке соседей, согильдийцев или друзей? Навкладывал везде по мелочи, ждет халявы и по-хамски себя ведет. Или же какие еще можно принять меры?
  6. Денис-Тритон

    Мой ответ

    Двадцать девять (29).
  7. Денис-Тритон

    Мой ответ

    1. Паровой поезд. 2. Звездочёт. 3. Синяя галактика. 4. Проект «Дождевой лес». 5. Пекарня имбирных пряников. 6. Кракен.
  8. Денис-Тритон

    Отклонена Сражения, несправедливый рандом.

    У любой боевой единицы урон варьируется от минимального его значения до максимального. Однако частенько случается так, что за мой ход мои воины три раза подряд (!) наносят урон врагу по минимальному значению. Замечено, что это не зависит от того на какой клетке последний находится – выигрышной...
  9. Денис-Тритон

    Зацикливание наборов строений.

    Представим, что есть набор строений, части которого дают определенные бонусы. Например, классический сад, состоящий из трех построек. А будет ли эффект дублироваться, если к водоему для классического сада пристроить террасу и статуи в обе стороны, вместо того, чтобы ставить тот же весь полный...
  10. Денис-Тритон

    Неслучайное выпадение чертежей.

    Меня терзают смутные сомнения, что выпадение чертежей для ВС является случайным. Иначе как это объяснить? - - - -
  11. Денис-Тритон

    Отклонена Инвентарь. Продажа предметов.

    В чём смысл? Со временем в инвентаре скапливается много нужных и не очень предметов. Удалять некоторые жалко, но можно было бы продать другу или согильдийцу. А зачем? Иногда можно видеть как некоторые игроки не смогли или не успели достроить какое-то событийное строение. Например: колосса...
Верх