Результаты поиска

  1. Отклонена Удобство интерфейса для мобильной версии

    Здравствуйте, в основном играю в браузерной версии, но иногда приходится заходить в мобильную версию. И вот сталкиваюсь постоянно со следующими неудобствами (в мобильной версии): 1. Когда делаешь баф в разделе друзей, то крайняя правая иконка друга сдвигается влево и открывается иконка...
  2. Улучшение управлением армиями разных эпох

    Здравствуйте, в окне управления армией (в браузерной версии) есть раскрывающийся список выбора эпох, но как только я выбираю нужную эпоху, то после боя мой выбор сбрасывается на "все эпохи". Это происходит после каждого боя. У меня много юнитов разных эпох и когда надо посмотреть список...
  3. В не открытой эпохе не показывает какие будут великие строения

    А как увидеть какие великие строения можно будет построить, если эпоха не открыта? В разделе исследования в пройденных эпохах отображается окно в 2 ряда со всеми зданиями и юнитами, а заглянуть в следующую - отображает лишь один ряд с жилыми постройками и сооружениями для счастья. Как увидеть к...
  4. Отклонена интерфейс режима строительства

    Столкнулся с неудобством использования режима строительства. В этом режиме сохраняются лишь последние изменения на поле игры. Но стоит просто передвинуть строение вне режима стройки, то после захода в режим стройки все эти строения улетают на склад и пропадают с поля. Ладно бы когда одно...
  5. Отклонена улучшение интерфейса

    Здравствуйте, есть просьба по улучшению интерфейса: - по военным юнитам: добавьте больше информации по военным юнитам, нигде не видно сколько каждый юнит имеет здоровья, т.е. единицы урона и защиты есть, а сколько у юнита здоровья в цифрах не видно; - по жилым постройкам: при всплывающей...
Верх