Улучшение управлением армиями разных эпох

Фиксировать выбранную эпоху в окне управления армиями?


  • Всего проголосовало
    4

DIMAtrix

Странник
Здравствуйте, в окне управления армией (в браузерной версии) есть раскрывающийся список выбора эпох, но как только я выбираю нужную эпоху, то после боя мой выбор сбрасывается на "все эпохи". Это происходит после каждого боя. У меня много юнитов разных эпох и когда надо посмотреть список оставшихся, то постоянно требуется выбирать эпоху. Можно ли сделать так, чтобы выбранная эпоха не сбрасывалась после боя? Так же долго проматывать юниты всех эпох, когда надо быстро выбрать нужный состав для боя.
 
  • Нравится
Реакции: Tark

OSX MAC

【ツ】
Идея не оформлена по Правилам.

Пока автор темы не завершит оформление по правилам - тема закрыта для комментариев.
 

Игорь160712

Барон
Можно ли сделать так, чтобы выбранная эпоха не сбрасывалась после боя?
Правильнее всего - было бы сделать возле выбора эпохи галочку "Фиксировать выбор"
Выбрал эпоху - поставил галочку - эпоха остаётся и на следующий бой.
Не поставил галочку - сбросится после боя на "Все эпохи".
 

DIMAtrix

Странник
Правильнее всего - было бы сделать возле выбора эпохи галочку "Фиксировать выбор"
Выбрал эпоху - поставил галочку - эпоха остаётся и на следующий бой.
Не поставил галочку - сбросится после боя на "Все эпохи".
ну хоть так, главное, чтобы минимум затрат на модернизацию, но максимум удобства )
 

MIP-ZmeY

Император
минимум затрат на модернизацию
если бы игру вели командой в 1-3 человека то было бы логично
а так если заявки не будет от начальства никто в любом случае не возьмётся делать как бы минимально вы не закладывали изменения
 

DIMAtrix

Странник
скорее максимум неудобства
выбрал эпоху, забыл что она не сбрасывается и сиди ищи войнов текущей эпохи
Почему неудобства? Если ты выбрал эпоху и у тебя показывают юнитов этой эпохи. А когда видны юниты выбранной эпохи, то и не забудешь.
 

DIMAtrix

Странник
Ну кто мало воюет, тому и не интересно будет данное улучшение )
 

MIP-ZmeY

Император
Ну кто мало воюет, тому и не интересно будет данное улучшение )
Ну да надо обязательно нахамить!
Типо если Вас бесит то что я Вас не слышу и в данном виде не нравится предложение то Вы не воин:)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Да я может и не воин в Вашем понимании но свои 40-50 боёв в сутки на сезоне ПБГ делаю
(соседей не бью вообще, осадок обычно не имею)

И мне фиксация принудительная не нравиться куда больше чем автосброс
 

DIMAtrix

Странник
Да я может и не воин в Вашем понимании но свои 40-50 боёв в сутки на сезоне ПБГ делаю
(соседей не бью вообще, осадок обычно не имею)

И мне фиксация принудительная не нравиться куда больше чем автосброс
Где тут хамство?? Я в упор никого не обижал!!! Я даже не знаю сколько Вы воюете и как и где... Я в общем высказал свое мнение, что кто не воюет, а фермерит, тому и мое предложение не интересно. А если все на свой счет принимать - нет слов.
 

MIP-ZmeY

Император
Фиксация эпохи была бы крайне полезна на Гильдкарте.
Я не спорю что не полезная
Но например разработчики считают что пользуются ГКК от силы 5% игроков

Поэтому если и предлагать что-то полезное для себя
То стоит учитывать поправки от других чтобы не портить игру им!
 

DIMAtrix

Странник
свое мнение высказали и достаточно, так нет, надо подискутировать, выказать свое мнение выше предложенного
 

DIMAtrix

Странник
я столкнулся с неудобством - высказал предложение, а примут его или нет - другой вопрос. Да - да, Нет - нет, а пыль в стакане поднимать не вижу смысла
 

Sergey2406

Император
воюя на карте всех эпох, нужны многие войны, не только крайняя, но и парящие для дефа, стражи для атаки против арты, так что мысль гуд
 
Верх