Результаты поиска

  1. Пропал доступ в ГЛО чат

    Нет доступа в ГЛО, во всех мирах. Опросил ГИ - у большей части тоже доступа нет. Чат завис и при попытке отправить сообщение пишет - нет прав.
  2. PVP - арена, не меняет первое место для боев

    Собственно в заголовке проблема. У меня все время один и тот же игрок на 1ом месте для боя, что не делай. Это глюк или так и задуманно? Мир БРИС, Морфей - на 1ое месте. чуток надоел) смените.
  3. Не пускает

    Сайт поломался? нет таблички для входа. Пишет .com не доступен! :mad:
  4. Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    Немецкая надстройка для анализа города и соседей. https://chrome.google.com/webstore/detail/foe-helper/bkagcmloachflbbkfmfiggipaelfamdf Уважаемые администраторы, можно ли использовавать данный инструмент. На немецком офф форуме админы, пишут можно, ссылка: Before you get in doubt. This...
  5. София

    Подскажите где можно посмотреть таблицу прокачки ВС после 10 уровня? +плюшки с них падающие. Особенно интересует София, Космодром.
  6. максимальное кол-во очков за неделю

    Собственно вопрос, кто и колько набивал очков за неделю... просьба, если меньше 2.5КК туту не писать :) http://clip2net.com/s/5ZTeKd
  7. Решено Чертежи и Рандом.

    К вопросу не везения: подскажите когда исправят? и стоит ли надеяться? :devil::devil::devil::devil::devil:
  8. Решено обновление 0.26

    а когда нам раскажут про 0.26 обновление? http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?12726-Changelog-0-26-discussion-thread -Bonuses for Great Buildings have been rebalanced (the bonus remains the same, but the value has been changed). ==== и как измениться? -Points gained for...
  9. Нет в списке ГИ.

    Меня нет в списке ГИ, как следствие смена ГИ не возможна.:devil: http://clip2net.com/s/2MuJ4
  10. Отклонена Список соседей.

    Предлагаю добавить цветовую схему соседей: 1. Зеленым ставим Соседей из Дружеских ГИ. 2. Красным Соседей из Вражеских ГИ. 3. Автоматом переводить Соседа в Красный цвет, если он грабит :)
  11. Решено как пропустить квест?

    Сейчас висит не пройденный квест МЕЧИ И МАГИЯ. Я бы сделал с удовольствием, но строить 2 библиотеки и 1 академию, когда уже в конце колониального периода, не стоит.:devil: можно мне его скинуть и дать следующий?:mrgreen:
Верх