Результаты поиска

  1. Отклонена Добавить в игру краску которая будет понижать эпоху здания на -1

    Привет всем, думаю эта идея приходила уже многим на ум но решил написать, это было б очень и очень полезно когда эпоху постройки можно было б понизить а не только повысить
  2. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    1. Не сидел в ЖВ потому что там нет антиквара а это почти основной источник для сбора атаки в игре 2. 4Пприлки в НВ это очень круто никакой ЖВ с этим не сравнится 3. Место в городе в НВ его больше враз чем в ЖВ на постройки что дают СО, в ЖВ большая половина это ВС пару ивент построек и всьо а в...
  3. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    4 парилки в НВ творят чудеса 1П+7р разбоев и можно воевать на полях если мне память не изменяет то 2-3 осадки было но мало секторов а атака где-то так и была
  4. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    Как сказать медленно качаешься, ето Парког не Арвахал, Одвар, или Дайниг не старый мир где всьо есть тут цены первый пол года год были Арка 1000, Хим 1,5к и Альк/Шато по 300-450, где нет бездонной казны на осадки и кучи Арочников где 1,8 уже круто. Как качался до НВ город в молотках и товарках...
  5. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    Набивал 90 на авто дальше разбоев жалко кроме полей еще МГВ есть
  6. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    у меня еще снег 60
  7. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    Я говорю не об одной второй постройке а об городе забитом полями пшеницы и аванпостами где атака и деф переваливает выше 2к+
  8. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    С моими показателями +75% от ЗАК много не решит а шанс крита в 30% намного эффективней
  9. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    Где-то 1 год 7-8 месяцев до Венеры. До НВ в городе и что с полей падало, а после НВ Арка+Шато, СО з города и полей
  10. Быстрое развитие без прокаченного ЗАК и Теры

    Привет всем. Данную тему решил написать очень давно но нужно было вначале самому сделать в городе пример а не размышления. Как-то давно имел спор с АнастасиейФое (Главой Аксиомы) Хаундсмур. О быстрой прокачке и ЗАК Примером стал мой город мир Паркого ник Al.ie.n Суть игры (прокачки развития)...
  11. Запоздалый брюлефермер.

    Да если есть много времени на игру
  12. бой

    Вода которая озеро они могут становится на эту клетку
  13. Что лучше качать после арки 80?

    Купить марс и спустить это еще постараться нужно, никто не говорит что крутить товар тысячами, от шато бонусы: 1. Брюли которых в квестах очень много а 58 шато даст неплохой их бонус на те же розширялки за брюли. 2. Вторая необходимость в Молотках если ты играеш уже годы уже есть запас и нет с...
  14. бой

    По камнях быстрые юниты точно не ходят в средневековиях, а по воде ударный отряд из НВ ходит но вроде еще юниты есть точно не помню
  15. Что лучше качать после арки 80?

    Я в астерах с 10 ЗАК и без проблем даже без теры, ЗАК и Тера в совокупности не дают прям такого сильного буста в атаке/деф атак армии. ЗАК 10 = 90% ЗАК+Тера 60 = 200. Прокачка 4 ВС даст только 110% што можна намного быстрее поднять постройками с антиквара и ивентов. Сейчас луче обратить...
  16. Запоздалый брюлефермер.

    Привет, пишу для автора поста поделится своим опытом о запоздалой ферме. У меня 2 фермы которым по 1 год и 4 с осеннего ивента. 1. Все они в ЖВ и дальше пока не соберу по 100 колодцев из ЖВ переходить не планирую. В ЖВ у меня...
  17. Поля для командиров!!!!

    Идея конечно правильная и очень облегчит жизнь и договоренности, но есть и другая сторона медали человек с правами закрыл все сектора на поля или решил схалявить в одного сектор в 4+ осадок забрать тут еще как посмотреть просто
  18. Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    Если посмотреть жаль людей которые целый день сидят и клацают ради того чтоб в рейтинге писала циферка 1,2,3 луче время з друзьями, семьей, на свежем воздухе провести. Когда реальная жизнь становится игрой ето уже проблема. А за скрипт нужно перманентный бан давать
  19. Игра Галатская башня

    Тут ты прав)))
  20. Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

    За обворовал не обворовал ето игры ума и калькулятора, пока не провериш не поймеш. А вот за ето хочу спросить по подробней? " А игроки которые сейчас шпилят сразу до высоких эпох, по факту и себя грабят и нарушают игровой баланс. Но это уже отдельная история. Которая к сожалению на вкладывается...
Верх