Результаты поиска

  1. VeroKlubNika

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Ты вроде цифру написал, но только одну цифру. А остальное кто учитывать будет? Речь про начинающих игроков. Ты с нуля в мир сейчас приди. Для начала тебе надо пройти несколько ивентов (несколько месяцев) понимая КАК проходить ивент и прокачать военку хоть минимально. Плюс арку-80 сделай. А...
  2. VeroKlubNika

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Мне интересно зачем они кастрировали онлайн активных игроков? Все игры стремятся увеличить онлайн, чтобы в игре сидело больше народа. А тут кроме ПБГ делать нечего. Я утром суточную сложность в полях получила и больше никакого смысла нет сидеть в игре. ЭГ каждые 8 часов. Ивент каждые 8 часов...
  3. VeroKlubNika

    ПБГ флаг без прилегающих территорий

    и вот опять.. использование кликера гильдией Территория мира. флаг висит. секторов прилегающих нет. игра не выдержавает программы для набивания боев и получаются такие баги.
  4. VeroKlubNika

    ПБГ флаг без прилегающих территорий

    на этом флаге работал кликер. https://dropmefiles.com/W591F похоже что установленная игроком программа для набивания боёв, перебила саму игру
  5. VeroKlubNika

    ПБГ флаг без прилегающих территорий

    секторов вокруг нет. флаг висит. частая ошибка в игре.
  6. VeroKlubNika

    Игра Автоматическое удаление учетных записей

    По поводу уведомлений вообще разрабов не понимаю. Присылать на телефон всякую ерунду типа "соберите монеты таверны" они считают важной информацией, а то что миры они удаляют, по их мнению вообще не важно и об этом игрока уведомлять не нужно. Об этом кричать надо, чтобы игрок зашёл и не потерял...
  7. VeroKlubNika

    Игра Автоматическое удаление учетных записей

    И еще очень спорный момент... Предположим, я накопила 100.000 брю за году меня 15 миров. В одном мире углубилась в игру, на остальные пока нет времени. И в одном крутом ивенте сливаю все брюли до нуля. В этот момент все доп.миры будут удалены, т к вместо 100.000 стало ноль брю.
  8. VeroKlubNika

    Игра Автоматическое удаление учетных записей

    Прошу пояснения. Учётная запись это е-майл = игровое имя. К учётной записи привязаны несколько миров. Почему удаляются миры, если учётная запись ежедневно в игре? Аккаунт активный, зачем миры удалять? Они создаются годами и многими ивентами, а рубят навсегда. Считаю, что это не правильно...
  9. VeroKlubNika

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Пвп доступно после изучения наемников. Наемники в раннем средневековье.
  10. VeroKlubNika

    Тратим брюли за урожай

    Кнопка "собрать всю готовую продукцию" собирает урожай в одном мире. Сделайте кнопку "Глабальный сбор", которая собирает урожай во всех мирах :) Умножаете количество миров на 5 брю и во всех мирах за эту цену урожай собирается. Тратим брюли :)
  11. VeroKlubNika

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    Спасибо за опыт. Видимо я галку важно упустила в своем чате от 11.12.20 и он вчера удалился.
  12. VeroKlubNika

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    У меня добавило ВСЕХ. С правами и без прав. Изначально был один сог в чате. Потом они там появляются
  13. VeroKlubNika

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    Ну судя по этой логике, то например поавила гильдии жолжны существовать ДВА месяца и потрм они никому не интересны. Нет. Правила есть и будут. Они навсегда, а не на 2 месяца. Как и гильдии. А соги меняются. И тем, кто только что пришел поавила являются ВАЖНЫМИ. Так же как и правила ПБГ. Не надо...
  14. VeroKlubNika

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    Конечно не добавлено.. сначала... а ПОТОМ абсолютно все там почвляются. Напиши в этом поиватном чате что-то и посмотри на реакцию тех, кого в этом чате НЕТ.
  15. VeroKlubNika

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    Нет. 11.12.20 я создала тему с правилами гильдии. Вчера 10.02.20 этот чат пропал.
  16. VeroKlubNika

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    И как это связано с тем, что важное сообщение удалится через 2 месяца? Да я создала ветку. Да я ее закрыла от комментариев. Но через 2 месяца она удалится.
  17. VeroKlubNika

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    В «важном» сообщения ВАЖНЫЕ. И навсегда. Типа: - правила гильдии - правила прокачки - советы по игре Зачем их удалять? Вот редактирование сделали это молодцы. Правила гильдии через 1-2-3-6-12 месяцев иногда надо отредактировать. А сейчас надо будет «важное» каждые два месяца заново создавать
  18. VeroKlubNika

    Отклонена Казна, личные вклады игроков и РЕЙТИНГ в игре.

    Хотелось бы видеть в казне стрОки "личный вклад", который игроки сделали РУКАМИ, нажав на кнопку через Гильдия - казна - пожертвовать из запасов. На данный момент строки "Пожертвование в казну гильдии" включают в себя: - личные вклады (с кнопки) - ивентовые здания (например, дирижабль) - здания...
  19. VeroKlubNika

    Изменение Центра Сообщений

    На планшете заработало. на мобиле - нет на компе - нет
  20. VeroKlubNika

    Общие вопросы

    Здраствуйте. Настроение и население. сколько просит настроения один житель?
Верх