Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

OSX MAC

【ツ】
logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

После успешного тестирования на бета-сервере мы рады сообщить, что теперь и вам доступны беседы только для руководителей гильдии!

Теперь и вы сможете использовать эту опцию создания новых веток общения, предназначенных только для руководства гильдии (с правами основателя, лидера или модератора), чтобы иметь возможность лучше управлять своей гильдией и тщательно готовиться к предстоящим событиям!

Кроме веток общения для руководства гильдии мы также внесли пару изменений в «важные сообщения» в центре сообщений гильдии:
  • Раньше было ограничение - 5 важных разговоров на гильдию. Оно было отменено и теперь вы можете вести столько важных разговоров, сколько захотите!
  • Кроме того, теперь будет изменен процесс автоматического удаления важных разговоров. После активации данного изменения, будут сохраняться только 500 самых последних сообщений. Все старые сообщения будут удалены через 60 дней. Это позволит вам иметь под рукой только самую свежую и актуальную информацию!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Старый Пэр

Император
Кроме того, теперь будет изменен процесс автоматического удаления важных разговоров. После активации данного изменения, будут сохраняться только 500 самых последних сообщений. Все старые сообщения будут удалены через 60 дней. Это позволит вам иметь под рукой только самую свежую и актуальную информацию!
А теперь я переведу на общепонятный русский язык:
- даже в ветках, помеченных как "Важное", в которых ИнноГеймс обещали ничего не удалять - они всё равно будут удалять "лишние" (с их точки зрения) сообщения.
Как правило - в ветках "Важное" важными являются самые первые сообщения - объявления. Дальше идёт (как правило) малополезный флуд. Но разработчикам это не важно! Если в ветке более 500 сообщений - удаляем самые первые!
Вас кто-то просил об этом?
 

MIP-ZmeY

Император
Дальше идёт (как правило) малополезный флуд.
Кто там любитель контролировать согов?
Пожалуйста Вам даётся новое основание для удаления несогласных: "флуд в ветке важных сообщений"!

пользуйтесь не обляпайтесь:)
 

Старый Пэр

Император
Теперь и вы сможете использовать эту опцию создания новых веток общения, предназначенных только для руководства гильдии (с правами основателя, лидера или модератора), чтобы иметь возможность лучше управлять своей гильдией и тщательно готовиться к предстоящим событиям!
Можете закидать меня тапками - но вот это вообще никому не нужное "новшество".
Уже давно во всех нормальных гильдиях созданы ветки, в которые входят представители "совета гильдии". Вне зависимости от того, какие у них стоят права.

Ну наконец-то. Ни прошло и года.
Та ладно!
Если есть такие, кому это "нововведение" действительно нравится (после вдумчивого прочтения) - тогда мне в этой ветке делать нечего.
Я ретроград и консерватор.
:(
 

VeroKlubNika

Оруженосец
В «важном» сообщения ВАЖНЫЕ. И навсегда. Типа:
- правила гильдии
- правила прокачки
- советы по игре

Зачем их удалять?

Вот редактирование сделали это молодцы.
Правила гильдии через 1-2-3-6-12 месяцев иногда надо отредактировать.

А сейчас надо будет «важное» каждые два месяца заново создавать
 

Imperator Andreas

Император
Можете закидать меня тапками - но вот это вообще никому не нужное "новшество".
Уже давно во всех нормальных гильдиях созданы ветки, в которые входят представители "совета гильдии". Вне зависимости от того, какие у них стоят права.



Та ладно!
Если есть такие, кому это "нововведение" действительно нравится (после вдумчивого прочтения) - тогда мне в этой ветке делать нечего.
Я ретроград и консерватор.
:(
У нас сейчас ветка совета гильдии в соц. вкладке, а теперь можно будет перенести в гильдейскую вкладку.
 

Stargizer

Странник
У нас сейчас ветка совета гильдии в соц. вкладке, а теперь можно будет перенести в гильдейскую вкладку.

Вряд ли получится без изменения прав членов совета ГИ. В эту ветку можно включить только администраторов ГИ
 

Moriarty

Странник
Включили только совет, через время туда попали абсолютно все соги.
 

Boodislava

Странник
Что-то не работает. Сделали ветку для администраторов - а в составе все равно все согилы.
Почему до сих пор нельзя закреплять сообщения?
 

Старый Пэр

Император
У нас сейчас ветка совета гильдии в соц. вкладке, а теперь можно будет перенести в гильдейскую вкладку.
У вас сейчас ветка совета в соц.вкладке - и вы сами решаете, кто входит в совет. Добавили в ветку - вошёл в совет. Убрали из ветки - исключили из совета. Что не так? Чем вас это не устраивает?
 

Aeko

Виконт
Как правило - в ветках "Важное" важными являются самые первые сообщения - объявления. Дальше идёт (как правило) малополезный флуд.
"Важные" ветки конечно бывают разные с разным функционалом, но как правило в них всё же стараются заблокировать беседу, чтоб ничего кроме действительно важных сообщений там не появлялось, тогда 500+ постов вряд ли будет. :)
 
Последнее редактирование:

VeroKlubNika

Оруженосец
"Важные" ветки конечно бывают разные с разным функционалом, но как правило в них всё же стараются заблокировать беседу, чтоб ничего кроме действительно важных сообщений там не появлялось, тогда 500+ постов там вряд ли будет. :)
И как это связано с тем, что важное сообщение удалится через 2 месяца? Да я создала ветку. Да я ее закрыла от комментариев. Но через 2 месяца она удалится.
 

Aeko

Виконт
И как это связано с тем, что важное сообщение удалится через 2 месяца? Да я создала ветку. Да я ее закрыла от комментариев. Но через 2 месяца она удалится.
Ну если я правильно понял это касается лишь тем с сообщениями 500+. Если в теме меньше 500 сообщений то у неё ничего удаляться не будет через 2 месяца. Или нет?
 

Berkanа

Император
Самое смешное, что если порыться в логах изменений на бете, то можно откопать рапорт о том, что эту корявку доблестно исправили там. Однако выкатили свою гениальную поделку на живые серверы все с той же корявкой
 

MIP-ZmeY

Император
Как у Вас у всех так плохо получается?
1612963699705.png
У меня остальных согов сюда не добавило!
 
Верх