Результаты поиска

  1. Rodger

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Для одиночки там совсем не нужно велосипед придумывать. Строите 4 дома + 3 культуры + 2 молотка самых дешманских + казарму балист в первые же 10 минут старта квантов. Ускоряете за 100 осколков 2 молотка, нанимаете 10 балист и прёте на автобое всё сносить. Больше можно ничего не строить и не...
  2. Rodger

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Вы не поверите - некоторые вообще арту не пользуют и ничего, не жалуются :D
  3. Rodger

    На рассмотрении Предложения сообщества: Голосование

    Проголосовал... Но вот реально, полезного там совсем крохи. В основном бредняк какой-то.
  4. Rodger

    Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    1) Отсутствие минигры, как в прочих поселениях(кроме Викингов) 2) Отсутсвие дорог 3) Удаляемые препятствия. Ну то есть тупо строим домики - и собираем урожай. Тут даже думать особенно не нужно какие расширения лучше взять и как дороги подвести что-бы препятсвия нивелировать Ну во первых сам...
  5. Rodger

    Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    Все поселения нудные, в той или иной степени. Но Папуасы - это нечто. Такой бредятины - от разрабов даже я не ожидал
  6. Rodger

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Могут оставаться не пройденные узлы. Соответственно уровень открыть можно, но очки рейтинга за пробитие этих узлов гильдия не получит. Метки нет - значит брать не нужно. Вроде логично. В любом случае все эти метки чисто вопрос договорённости - помешать кому-то бить мимо метки или под запрет...
  7. Rodger

    Обновление 1.281

    Ну не нужен так и не проходите. Никто ведь не заставляет насильно :rolleyes:
  8. Rodger

    Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Да ладно вам. При 1000 атаки и 1500 и возможно даже 2000 пробить можно. От расклада и от эпохи зависит, от наличия кракена, девы, снежинки и т.д Таких товарищей не так что бы прямо много. Я бы даже сказал - наоборот единицы. Почему-то я уверен эти люди занимаются таким не ради 5-10 СО. Просто...
  9. Rodger

    Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Вам самому-то не смешно? И сколько вам той защиты навалило с поселений, 10 может 20к? Ну что её пробить тяжело стало. А то ведь у людей давно атака не 250-300 уже. Другое дело, что сейчас урожаи у людей такие - что ходить кого-то там грабить ради 10-20 сох или кучки товара просто лениво. Да и...
  10. Rodger

    Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Вояджер работает. Там не важно что грабить, всё равно товар дают
  11. Rodger

    Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    По мне так эта тема вообще никаких преимуществ не даёт. Ни в личном, ни тем более в гильдейском плане. Для гильдии 1-2 игрока в индуске или проге - это уже беда, а если их там 10 то это уже катастрофа :D. Будь они хоть трижды позолоченные - а с дырявой казной никому играть не хочется
  12. Rodger

    Перебор?

    Логика, как логика. Вам просто выбор дали. Хотите играйте то, не хотите играйте в другое, не хотите ни того ни другого качайте себе домики ради домиков в коллективе таких же любителей кача. А вы почему то это воспринимаете так, как будто обязательно играть всё и сразу. И сейчас так можно. Вон...
  13. Rodger

    КВАНТЫ

    Меня вообще мучает вопрос - на кой лепить ресурс, который нигде не используется? Неужели нельзя было сделать за эти медальки хоть что-нибудь, кроме пустых обещаний?
  14. Rodger

    Перебор?

    Вот тоже не понимаю суть проблемы. Ну не хотите - ну играйте в ферму, сажайте там кустики деревца - дорожки рисуйте. Никто же не насилует вас поля, кванты ивенты и т.д играть.
  15. Rodger

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Так на кой вы пишете на форуме туфту ( ваше выражение) - читайте инфу в игре, там всё есть :D
  16. Rodger

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    Так там ради антиквара всё равно эпоху менять из ЖВ на повыше. Не всё ли равно до куда дойти? Если человек давно играет настолько что у него карта пройдена, то я думаю уж пару тыщ со найдёт как-то
  17. Rodger

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    Из ЖВ до Будки можно дошагать за 1 день. Речь не шла о том, что пробивать нужно именно юнитами ЖВ. Ну вы сами прекрасно всё объяснили - там надо столько брю, что дешевле будет купить всю Инно вместе с фое :D
  18. Rodger

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    Кроме антиквара, там ничего не мешается. При большом желании бои можно и на карте континента намолотить. Ну если конечно вы в ЖВ не умудрились всю карту включая титан прощёлкать
  19. Rodger

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Может быть всё таки не товаров а ресурсов? А то тыква как-то товары не производит
  20. Rodger

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Тут много чего нет. Такое чувство клепали в спешке на коленке - по принцЫпу тяп ляп и готово
Верх