Результаты поиска

  1. Отклонена Сделайте 3 уровня мощности игры!

    Вы почти угадали. У меня Windows 7 Максимальная, движок Intel Atom и есть Chrome
  2. Отклонена Сделайте 3 уровня мощности игры!

    Я пробовал на смартфоне играть. Нормально вышло. У смартфона 1 ГБ оперативной памяти, а у слабенького нетбука 2 ГБ. Так, что прошу установить в настройках компьютерной версии возможность переключиться на мобильную версию. Это помогает тем, у кого слабые компьютеры. Эмуляторы не помогают
  3. Восьмиугольники или все таки шестиугольники?

    В Википедии в разделе полей битв гильдий, в объяснении, как играть написаны много слов: "восмиугольник", а между тем это на самом деле это шестиугольники!
  4. Отклонена Горячие клавиши (для desktop-версии)

    Довольно странно в этой игре отсутствие таких необходимых горячих клавиш: - при нажатии на Esc закрыть текущее окно, а при нажатии на ту ж клавишу в своем городе - предложение выйти из этого мира. - использование клавиш - стрелок вверх, вниз, вправо и влево. Эти клавиши используются на карте...
  5. Отклонена Сделайте 3 уровня мощности игры!

    Мой нетбук справляется с большей частью игры, но там, где требуется большая нагрузка, он не справляется, поэтому нужен 3-й уровень мощности. На этом уровне присутствует простая графика и отсутствует всякая анимация, а не "выключение" части анимаций, что есть сейчас в настройках игры. С этим...
  6. Отклонена Сделайте 3 уровня мощности игры!

    Я уже нажал выключить анимацию, но это не помогло значитенльно ускорить работу игры. Я же и так играю в "выключенном анимации", если так называется, но анимация всё равно присутствует. Я заметил, что так называемое "выключение анимации" выключает всего лишь часть анимации. Такую анимацию, как...
  7. Новые горячие клавиши

    Довольно странно в этой игре отсутствие таких необходимых горячих клавиш: - при нажатии на Esc закрыть текущее окно, а при нажатии на ту ж клавишу в своем городе - предложение выйти из этого мира. - использование клавиш - стрелок вверх, вниз, вправо и влево. Эти клавиши используются на карте...
  8. Отклонена Сделайте 3 уровня мощности игры!

    Мои мама и папа уехали в другой город на новый год, на 4 дня, и взяли с собой ноутбук, на котором я играю в вашу игру. Мне пришлось перейти на маленький и маломощный нетбук, из-за чего игра очень сильно тормозит, загрузки очень долгие, битвы длятся по 15-30 минут, а на карте экспедиций можно...
  9. Отклонена Создать стрелки в карте провинций

    На картах провинций желательно поставить стрелки перехода в соседние провинции, так мы экономим время. Когда компьютер мощный, то это не так сильно влияет на время, а вот когда компьютер слабый, то время загрузки общей карты и карты провинций увеличивается в разы. И, чтобы переходить в соседнюю...
Верх