Результаты поиска

  1. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    :D :D Ребята да вы сами уже показались как Дураки, я даже вас и не ждал, но вы сами решили себя показать.
  2. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    Никаких проблем, Вы знаете что делать. :)
  3. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    Может разайдемся уже наконец-то? Кидайте там свои жалобы и пусть все админы решают, видимо пока я не скажу что вы правы вы не остановитесь. Но я так не счетаю :)
  4. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    Я не оправдываюсь, и не собираюсь это делать, ну просто смысла не вижу. :) Я просто уточнил чтобы хоть кто-то понял что я не собираюсь материться со своим ником. Что ник мой имеет совсем другое значение, я сам русский и отлично знаю матерьные слова, вы думаете я бы рисковал это делать в игре в...
  5. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    А зачем мне своих толкать на это, чем им это поможет? Вот кто жалуется пусть тот и жалобу кидает. Мы на разных серверах - ну значит кому-то не повезло :)
  6. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    Я не понимаю, вы что, сидите в этой игре чтобы навредить кому-нибудь. Я не против кидайте жалоб сколько хотите, но не знаю как вам это поможет. :)
  7. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    Я никому и не собираюсь давать доказательства. Если так решат админы, пусть бянат, что я смогу делать, но в нике в котором каждый может видеть свое я ничего плохого не вижу.
  8. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    Где смысл мне материться, я что главными буквами написал что это мат? Скажите, зачем мне это нужно, если бы я хотел поматериться я бы совсем подругому это сделал и меня давно бы забанили. Я с этим ником уже играю почти 4 месяца и почему-то никому кроме вас это впечатление не делает, с игроками я...
  9. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    А где вообще смысл к никам игроков приставать, у каждого свое право выбирать свой ник, тем более ник не написан на кирилице вот если был бы то тогда хорошо, я с тобой соглошусь, но на латинице у него значений много бывают
  10. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    А перевести слово "Бате" попробовал перед тем как обсуждать?
  11. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    Так, а теперь давай объясню: 1. Живу я в Болгарии у нас ник означает что-то совсем другое и в нем нет ничего матерьного 2. Буква I в конце это первая буква моего имени То что русские во всем видят только матерьный язык это уже другое дело и тут я ничего не могу поделать. Так что мне вообще...
  12. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    А с чего ты взял что это мат? Где ты его увидел?
  13. Divcho.BG

    Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

    А чего плохого ты в моем нике увидел то?
  14. Divcho.BG

    Открытие уровней экспо

    Спасибо за ответ, помог! :)
  15. Divcho.BG

    Открытие уровней экспо

    Кто имеет право открывать уровни экспо?
Верх