Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
/dell
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Хм. Гильдия основана в 2019 году, но при этом до сих пор не отказалась от каруселей...
И ее лидера до сих пор не забанили за матерный ник...
Удивительные события бывают.
 

DeletedUser27282

Guest
Что за дурацкая формулировка "желательно"?

Можно делать, а можно не делать? У вас там в руководстве школьницы? Только для них вполне нормальна неопределенность.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Что за дурацкая формулировка "желательно"?

Можно делать, а можно не делать? У вас там в руководстве школьницы? Только для них вполне нормальна неопределенность.
Что за сексизм и эйджизм? За что Вы используете сравнение со школьницами в качестве оскорбления?
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Хм. Гильдия основана в 2019 году, но при этом до сих пор не отказалась от каруселей...
И ее лидера до сих пор не забанили за матерный ник...
Удивительные события бывают.

А чего плохого ты в моем нике увидел то?
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Как где? В нике.
Как с чего? Ну я же знаю матерные слова. Хотя предпочитаю их не употреблять.

Так, а теперь давай объясню:

1. Живу я в Болгарии у нас ник означает что-то совсем другое и в нем нет ничего матерьного
2. Буква I в конце это первая буква моего имени

То что русские во всем видят только матерьный язык это уже другое дело и тут я ничего не могу поделать. Так что мне вообще пофигу кто что думает о моем нике, я его не делал с целью материться или ради прикола.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Так, а теперь давай объясню:

1. Живу я в Болгарии у нас ник означает что-то совсем другое и в нем нет ничего матерьного
2. Буква I в конце это первая буква моего имени
Открыл я гугл-транслейт. Вбил туда перевод Вашего ника без последней буквы с болгарского на русский.
Нет, все-таки в Болгарии это слово означает абсолютно то же самое, что и в России.
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Открыл я гугл-транслейт. Вбил туда перевод Вашего ника без последней буквы с болгарского на русский.
Нет, все-таки в Болгарии это слово означает абсолютно то же самое, что и в России.

А перевести слово "Бате" попробовал перед тем как обсуждать?
 

tample17

Маркиз
Так, а теперь давай объясню:

1. Живу я в Болгарии у нас ник означает что-то совсем другое и в нем нет ничего матерьного
2. Буква I в конце это первая буква моего имени

То что русские во всем видят только матерьный язык это уже другое дело и тут я ничего не могу поделать. Так что мне вообще пофигу кто что думает о моем нике, я его не делал с целью материться или ради прикола.
к сожалению, вы играете в РУ сегменте, с РУ админами и РУ юзерами
так что хочешь-не хочешь, но к таким штукам надо быть готовым, не зависимо от того какой именно смысл вы вкладывали в ник
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А перевести слово "Бате" попробовал перед тем как обсуждать?
Ну если в матерном слове можно переставить буквы так, чтоб получить нематерное, это еще не делает матерное слово менее матерным.
Открою секрет: буквы можно переставить в любом матерном слове.
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
к сожалению, вы играете в РУ сегменте, с РУ админами и РУ юзерами
так что хочешь-не хочешь, но к таким штукам надо быть готовым, не зависимо от того какой именно смысл вы вкладывали в ник

А где вообще смысл к никам игроков приставать, у каждого свое право выбирать свой ник, тем более ник не написан на кирилице вот если был бы то тогда хорошо, я с тобой соглошусь, но на латинице у него значений много бывают
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А где вообще смысл к никам игроков приставать, у каждого свое право выбирать свой ник, тем более ник не написан на кирилице вот если был бы то тогда хорошо, я с тобой соглошусь, но на латинице у него значений много бывают
То есть Вы считаете, что если мат на русских форумах писать латиницей, то за это уже как бы и нельзя банить? )
1.2 Запрещено использовать в нике нецензурные слова (как на русском, так и на любом другом языке), адреса сайтов и другую информацию подобного рода;

Может, Вы еще объявите, что сами себе язык придумали, на этом языке все слова культурные, поэтому Вы будете выражаться, как хотите, и имеете на это право? )
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
То есть Вы считаете, что если мат на русских форумах писать латиницей, то за это уже как бы и нельзя банить? )

Где смысл мне материться, я что главными буквами написал что это мат? Скажите, зачем мне это нужно, если бы я хотел поматериться я бы совсем подругому это сделал и меня давно бы забанили. Я с этим ником уже играю почти 4 месяца и почему-то никому кроме вас это впечатление не делает, с игроками я нормально общаюсь.

Я реально вас не понимаю
 

tample17

Маркиз
А где вообще смысл к никам игроков приставать, у каждого свое право выбирать свой ник, тем более ник не написан на кирилице вот если был бы то тогда хорошо, я с тобой соглошусь, но на латинице у него значений много бывают
Правильной автоматической проверки такого нет, так что все остается на совесть и усмотрение админов.
А в правилах, такой пункт насчет ников должен быть и не столь важно, латиницей написано или кириллицей (я не все помню, но уверен на 80%)
Даже если соберете вагон доказательств в свою пользу, далеко не факт что вам пойдут навстречу.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Где смысл мне материться, я что главными буквами написал что это мат? Скажите, зачем мне это нужно, если бы я хотел поматериться я бы совсем подругому это сделал и меня давно бы забанили. Я с этим ником уже играю почти 4 месяца и почему-то никому кроме вас это впечатление не делает, с игроками я нормально общаюсь.

Я реально вас не понимаю
Это просто никто еще жалобу на ник не отправил. Давайте проверим. Попросите в игре любого согильдийца отправить жалобу на Ваш ник - и посмотрим, что скажет техподдержка.
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Правильной автоматической проверки такого нет, так что все остается на совесть и усмотрение админов.
А в правилах, такой пункт насчет ников должен быть и не столь важно, латиницей написано или кириллицей (я не все помню, но уверен на 80%)
Даже если соберете вагон доказательств в свою пользу, далеко не факт что вам пойдут навстречу.

Я никому и не собираюсь давать доказательства. Если так решат админы, пусть бянат, что я смогу делать, но в нике в котором каждый может видеть свое я ничего плохого не вижу.
 
Верх