Результаты поиска

  1. ШАТО

    я правильно понимаю, что шато при выполнение любого квеста ( основного, неосновного, ежедневного) автоматически прибавляет определенный процент?!?! .......ничего дополнительно делать не надо
  2. сакура

    подскажите, как лучше сделать сет с двумя сакурами и гонгом посередине..... с двух других боков, что лучше поставить? и ставить две одинаковые или разные "штучки"?
  3. терракотовая армия

    в этом ВС атака и защита каких войск будет прокачиваться: 1 - армии нападения 2 - армии защиты города
  4. поля гильдий

    подскажите, сейчас до окончания полей примерно 1,5 дня, если я перейду в другую гильдию сейчас, то послезавтра за поля я получу какие-нибудь плюшки или нет?
  5. красивые миры

    всем привет, недавно читал форум и в какой-то теме увидел, что многие строят свои города не максимально эффективно, а эстетично красиво..... подскажите в мирах НАГАХ и КРОУЧ есть ли такие красивые постройки...... очень интересно посмотреть
  6. аванпост стражи

    подскажите, аванпост стражи - вещь необходимая или лучше сразу в антиквар........
  7. поселение викингов

    подскажите, прошел второй раз поселение викингов, а никакую награду не дали?!
  8. зимний поезд

    подскажите, у меня есть зимний поезд и три разных вагона к нему, есть ли смысл покупать 4, 5 и тд вагоны?! или ничего дополнительного поезд уже производить не будет?
  9. Зимний ивент

    Приз за оленей можно забрать только если соберешь целую упряжку?!
  10. Поле урожая

    Подскажите, можно "наборы выбора поля урожая" - создавать одинаковые?! ......а то первые три интересные, а остальные так себе
  11. яблочный пресс

    могу поставить яблочный пресс максимального уровня, ПОДСКАЖИТЕ, а есть ли от него толк на эре прогрессизма..... или только место занимает много
  12. друзья

    сколько можно иметь друзей.... максимум
  13. ВС

    Подскажите, у меня статуя зевса и ахенский собор 13 уровня, при этом атака и защита +32% ..... вопрос: если я буду увеличивать уровень до 14, то атака и защита не прибавляется в % и ЗАЧЕМ ТОГДА ИМ ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ, ЕСЛИ ТОЛКУ НЕТ..... или я чего-то не понимаю
  14. вилла губернатора

    у меня есть вилла губернатора на карте почти максимального уровня.... и есть еще одна на складе 1 уровня .... внимание вопрос: есть ли смысл держать на складе виллу 1 уровня или ее лучше продать?!
  15. вилла губернатора

    у меня есть на карте вилла губернатора почти максимального уровня...... и есть вилла 1 уровня на складе .... вопрос: стоит ли держать ее на складе или лучше продать
  16. наверное такой вопрос уже был

    Карцересс..............Сфендон, а между ними как правильно дорожки раставить .............заранее спасибо
  17. гильдии

    сколько надо пожертвовать товаров, чтобы перейти на второй уровень экспедиции гильдии?
  18. карта континента

    Появилась новая карта континента - я туда и поплыл, а на старой еще одна провинция не завоеванная.... ......ВОПРОС: можно ли попасть обратно на старую или уже нет?!
  19. Футбольное поле и тд

    Футбольное поле, дешевые места для зрителей и трибуна - их надо соединять вместе или нет?! И вообще они сильно нужны в колониальный период или лучше их продать?!
  20. СО

    Всем привет Я вложил несколько десятков СО в ВС соседей, а они бах и...... поменялись вопрос : вернутся мне эти СО обратно или про них уже можно забыть?!
Верх