Результаты поиска

  1. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    да приходилось конспектировать когда сдавал экзамен по философии на кандидатский минимум но это было очень давно так что ответить на твой вопрос не смогу уж извини
  2. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    мелочно было ваше вмешательство в разговор который вас совсем не касался я указал автору на неточное указание фамилии на которую была ссылка в какой форме я это сделал не ваше дело и свои оценки оставьте при себе мне они не интересны
  3. Adаmant

    Событие Трофейный Кубок 2023

    просто администрация в целях получения дополнительной прибыли стала все чаще нарушать законы формирования интереса к игре до этого все было нормально и они по крайней мере старались более менее гарантировать получение гп похоже с этого ивента так уже не будет очень жаль все меньше причин...
  4. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    я выше объяснил зачем эти 2 слова в том числе для неудержимых весельчаков
  5. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    ссылка была обращена не к вам зря вы ее цитировали и отвечали на чужой вопрос что касается ассоциативного ряда согласитесь есть отличие между авторами произведений будь то музыканты или писатели и персонажем произведения поэтому не вписывается что касается двух приведенных мною последних 2...
  6. Adаmant

    Событие Трофейный Кубок 2023

    посмотрел в инвентаре 5 улучшений 1 набор выбора 1 первый уровень следующий приз опять первый уровень 1 дадут в конце ивента 1 можно получить в лиге как то 11 не выходит
  7. Adаmant

    Событие Трофейный Кубок 2023

    вот я реально не понимаю зачем мне дают второй раз первый уровень перголы я не собираюсь ставить 2 главных приза у меня и на один то не известно хватит ли повышений а за счет этого совсем не нужного приза шансы еще уменьшаются
  8. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    мне это нравится я тоже несколько раз пытался похудеть но доказательство этой теоремы постоянно разбивалось об аксиому сидячего образа жизни
  9. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    если фамилии известных авторов вызывают у вас эффект эха вам необходимо позаботиться прежде всего о заполненности своей черепной коробки а потом уж пытаться нахамить
  10. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    вся разница в том что я если что-то не знаю не стесняюсь этого говорить и говорю только о том в чем уверен мною были перечислены авторы с творчеством которых я знаком а вы нажали 3 буквы в поисковике и кичитесь
  11. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    и я ответил по этой теме если вы не поняли продолжайте черпать администрация во многом создает видимость работы и в создании незначимых улучшений и в обеспокоенности о безопасности форумного аккаунта очень похоже на забивание гвоздей в песок что и показано на вашей картинке
  12. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    делать выводы надо по первым мыслям которые приходят в голову я же ваш пендаль не комментировал и что значит сам такой? вы меня как-то обзывали? интересно
  13. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    нет ни одного есть Гёдель а это немного другая фамилия
  14. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    а была беседа? представлена картинка я ее интерпретировал таким образом откуда мне знать что у вас в голове когда вы публикуете мемы вместо текста?
  15. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    у каждого ассоциации того кто ему ближе по духу и уровню интеллекта вам видимо соответствует именно этот персонаж
  16. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    это что за субъект? либо Гендель либо Гегель или Гоголь Бебель Бабель кабель кобель
  17. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    полагаете что админы игрушки создают таким образом видимость работы? с учетом важности вносимых ими игровых изменений вполне реальная версия
  18. Adаmant

    Событие Трофейный Кубок 2023

    пергола это когда решил построить беседку но внезапно кончились деньги
  19. Adаmant

    Форум Напоминание: безопасность форумной учётной записи

    да не очень то и хотелось
  20. Adаmant

    Событие Трофейный Кубок 2023

    спасибо полагаю проблем не будет даже без подсчетов и расчетов просто спокойно прохожу и просто получаю приз так было во всех ивентах почему в этот раз должно быть по другому?
Верх