Событие Трофейный Кубок 2023

Adаmant

Барон
насчет перголы
я бы на месте создателей
так бы и рисовал
первый уровень без крыши и без стен
то есть чисто пергола
второй покрыл крышу
ну и так далее
а 11 уровень
как раз один из видов фастфудовки
 

Adаmant

Барон
Мы скорректировали Ежедневные специальные призы,
ну наконец то
нащупали золотую жилу

понятно
что тратить брюли стало практически некуда
премиум сделали за реал
а главный приз и так берется без проблем
тем более что создатели его получение гарантируют уже при реализации
а с хелпером так и вообще халява
он хоть и не приветствуется но в данный момент и не запрещен
скорее всего по коммерческой договоренности

а вот на получение приза дня
если он вкусный
игроки готовы тратить брюли неограниченно

единственно
что забыли добавить
это дополнительную возможность поменять приз дня
за брюли
вот тогда был бы полный шоколад
 

MIP-ZmeY

Император
а главный приз и так берется без проблем
тем более что создатели его получение гарантируют уже при реализации
И снова просто слова...
Создатели (они же разработчики) не гарантируют получение приза!

Например на текущем ивенте без брюликов можно собрать ГП максимального уровня только с тренером "+1 ярд" при условии собирания не менее 1000 мячей с происшествий.
Иначе надо бороться за Лигу-35%.

У меня за 7 дней пока только в одном мире собралась не менее трети от озвученного, точнее собралось даже 515...
Но это удовольствие только за счёт того что 2 раза выпало по 100 и 5 раз по 50; в остальных мирах "условно честные" 100-200, которых мало будет.
Лига же примет в себя почти ровно 35% игроков а значит и не факт что даже этих лишних ярдов будет достаточно...
Хотя лично мне всё равно, я могу себе позволить платного тренера пока он не за реал:)

Собственно возросшая цена платного тренера и показывает тот факт что разработчики поняли что брю-тренер это имба!
И не хотят они чтобы уделать конкурентов за ГП максимального уровня было слишком дешевым вопросом.
В ответ правда они дадут улучшалку большему числу игроков. Но я подозреваю что половина игроков умеет пользоваться головой а значит из них много кто не соберёт ГП максимального уровня поскольку им не повезло. А платить они не захотели.
 

Kot kat

Барон
а почему пергола превращается к пиццерию/бистро?
пергола это, грубо говоря, подставка под вьющиеся растения. А что может быть под этими растениями? а что угодно. Я был в Кракове и сам заметил в разных местах удивительные домики оч.. оригинальной архитектуры. И у всех торчали из стен выступающие кирпичи, специально чтобы держать какую-то лозу. (в настоящее время там нет лозы). Фактически стена-пергола. Потом почитал википедию и краковские сайты, оказалось что это творения одного архитектора и у него стена-пергола превращалась то в детскую музыкальную школу, то тадам папам в его собственный дом.
 

Adаmant

Барон
И снова просто слова
не придирайтесь к словам
мой пост не об этом

ну не возьму я главный приз
у меня есть 2 выхода
или тратить брюли
или оставить все как есть в инвентаре
максимум через год я в ежедневке возьму оставшиеся картинки

скорее всего
если гп так себе
я пойду по второму пути

а вот если ежедневка интересная
я буду тратить брюли
пока не получу нужное количество уровней
или самих призов
 

Imperator Andreas

Император
И снова просто слова...
Создатели (они же разработчики) не гарантируют получение приза!

Например на текущем ивенте без брюликов можно собрать ГП максимального уровня только с тренером "+1 ярд" при условии собирания не менее 1000 мячей с происшествий.
Иначе надо бороться за Лигу-35%.

У меня за 7 дней пока только в одном мире собралась не менее трети от озвученного, точнее собралось даже 515...
Но это удовольствие только за счёт того что 2 раза выпало по 100 и 5 раз по 50; в остальных мирах "условно честные" 100-200, которых мало будет.
Лига же примет в себя почти ровно 35% игроков а значит и не факт что даже этих лишних ярдов будет достаточно...
Хотя лично мне всё равно, я могу себе позволить платного тренера пока он не за реал:)

Собственно возросшая цена платного тренера и показывает тот факт что разработчики поняли что брю-тренер это имба!
И не хотят они чтобы уделать конкурентов за ГП максимального уровня было слишком дешевым вопросом.
В ответ правда они дадут улучшалку большему числу игроков. Но я подозреваю что половина игроков умеет пользоваться головой а значит из них много кто не соберёт ГП максимального уровня поскольку им не повезло. А платить они не захотели.
Прохожу ивент в основе и на брюлеферме. Собираю каждый день происшествия. В основе сейчас 8060 мячей, на брюлеферме 8790.
 

fujikiriku

Маркиз
ну вьющиеся растения по обрешетке
покрытием можно назвать
лишь условно
нет не условно - это необходимое условие
если нет покрытия - то это что угодно но не пергола
это как раз вполне возможно
обрешетка покрывается покрытием
между опорами создаются стены
окна двери ставятся
внутренние оборудование и мебель завозится
и вуаля
велкам к нам перекусить
ты не понял сути: пергола - это архитектурная форма, а пиццерия - это учреждение или заведение

так же можно сказать что колонна превращается в прачечную, лестница - в кинотеатр, арка - в жилой дом, флигель - в агентство недвижимости, беседка - в бордель, фонтан - в магазин канцелярских товаров

та же логика, точнее ее отсутствие
Собственно возросшая цена платного тренера и показывает тот факт что разработчики поняли что брю-тренер это имба!
я с вами согласна
вот именно
а нам предлагают картинку
как маленький домик с черепичной крышей
и с вами я согласна
и у него стена-пергола превращалась то в детскую музыкальную школу, то тадам папам в его собственный дом.
претензия к изначальному названию..
ну в принципе назвали бы - закусочная - и было бы все нормально
нет, надо было называть пергола..
я знаю что такое пергола, от меня до ближайшей - пара километров по прямой, одна из старейших и известнейших пергол в росии, сохранилась с 18 века
 

MIP-ZmeY

Император
просто собираю происшествия
без хелпера
Если не лень глазами самому прогуляться по городу и его окрестностям ДА ради бога;)
У меня есть миры где город так разросся что искать там что-то на дорогах можно только зная что оно там есть.

закончится ивент- посмотрим
Могу только пожелать чтобы хватило либо сразу на приз либо на лигу.
Только обратите пожалуйста внимание на сколько ярдов Вы успеете пробежать и сколько очков будет надо для попадания в 35% в вашем мире.
 

MIP-ZmeY

Император
В основе сейчас 8060 мячей, на брюлеферме 8790.
Тут разброс покруче будет.

Поскольку имеем на конец дня сегодня 7750 мячей
250+120*9+110*35+450+130*9+950=250+1080+3850+450+1170+950=7750
Нормально так на ферме получить уже более 1000, правда куда из девать вопрос: и ГП не очень то надо на ферме (скорее вообще не надо) и призов подходящих для фермы (ни колодцев, ни апов) я в списке не вижу:(

P.S.: вдруг кому тоже интересно знать
на конец дня 25 января с самого ивента можно было получить 7750 мячей (стартовые, дневные, линейка1, линейка2, оба бонуса) без почты и происшествий...
в сутки дальше по 250 мячей.
 

Imperator Andreas

Император
Тут разброс покруче будет.

Поскольку имеем на конец дня сегодня 7750 мячей
250+120*9+110*35+450+130*9+950=250+1080+3850+450+1170+950=7750
Нормально так на ферме получить уже более 1000, правда куда из девать вопрос: и ГП не очень то надо на ферме (скорее вообще не надо) и призов подходящих для фермы (ни колодцев, ни апов) я в списке не вижу:(

P.S.: вдруг кому тоже интересно знать
на конец дня 25 января с самого ивента можно было получить 7750 мячей (стартовые, дневные, линейка1, линейка2, оба бонуса) без почты и происшествий...
в сутки дальше по 250 мячей.
Кстати, в основе еще с почты мячи забрал, так что разброс еще больше. А ферма у меня получилась боевая, единственная, на остальные не каждый день захожу даже просто урожай собрать. У меня юниты Океана в индуске, недавно Храм прокачал, пока что атака не помешает, хотя итак вся экспа проходится легко. Да, в общем-то, не важно, что выбивать, играю по привычке, в основе уже давно почти не качаю ВС, и это почти только из-за того, что не всегда есть где сошки запакетить.
 

Adаmant

Барон
ты не понял сути: пергола - это архитектурная форма, а пиццерия - это учреждение или заведение
не обязательно форма
это может быть название сооружения
например барак
это и тип здания
и само здание
точно так же барак можно перестроить и превратить в клуб по интересам
и никто не скажет пойдем сегодня в барак
будут предлагать пойти в клуб
 
Верх