Результаты поиска

  1. Обновление 1.187

    Шрифты не влезают в комнатах прокачек из за этого часто не видны полностью уровни зданий.
  2. Обновление 1.186

    А какой смысл получать все время при выпадение опции чертеж какое то барахло старое никому не нужное?
  3. Обновление 1.186

    А вы видели что они сделали в этом патче?Абсолютно не серьезное правку на ПБГ.Если до этого за бой вы могли получить 10 со то теперь все вернули обратно снизив до 7со как было несколько патчей назад.
  4. Foe Helper

    Вы не найдете в интернете какую либо информацию о запрете данного мода.Есть сноска на англоязычный форум на котором написано "Что компания Инно не несет за собой ответственности если вы используя данный мод на свой страх и риск установите его и в следствие чего нанесете вред своему компьютеру...
  5. Foe Helper

    Вот как раз яркий пример подобного человека.Моды это усовершенствование окружающее любого человека в его жизни так же как и одежда на вас,вы же не ходите голым по улице,вы же не копаете землю руками..))И то что вы корячились а вы именно это и делали 6 лет не зная что можно использовать этот мод...
  6. Foe Helper

    Смешно звучит "автоматизирует процесс в игре" если иметь в виду подсчет сошек при прокачке ВС и подсчет и показ на экране количество сошек в паках.Сидеть с калькулятором и ручкой в руке бред полнейший если разобраться по существу.Самое забавное другое.В этой игре очень много людей которые вообще...
  7. Foe Helper

    Здравствуйте, GeneraI! Благодарим за обращение в Службу поддержки Forge of Empires. Нам жаль, что для вас был временно заблокирован доступ к игре. К сожалению, наша система обнаружила, что вы использовали стороннюю программу или плагин, которые не разрешается использовать в нашей игре. Чтобы...
  8. Foe Helper

    Бан был на 2 часа.В браузере стоял еще мод от этой же компании Foe tools но я его не запускал вообще.Ответа от суппорта пока еще не последовало кроме слов "Мы с вами свяжемся"
  9. Foe Helper

    Сегодня на аккаунт пришла блокировка и сообщение о том что я использую запрещенный софт для игры.На вопрос что именно администрация игры сочла запрещенным последовала долгая пауза и ответ что мы с вами свяжемся.Я пользуюсь уже пол года FOE Helper и без него играть практически не реально.Начиная...
  10. набор

    Да ему и ехать особо никуда не надо.Достаточно посмотреть на название гильдии.
Верх