Результаты поиска

  1. Drаgоn

    Обновление 1.200

    Юбилейное обновление.:)
  2. Drаgоn

    ВС для увеличения ивентовой валюты за квесты

    Думаю не примут, ведь это ВС замена брюликав в какой то степени. А разработчики только за трату брюликов. Так что удачи. А с другой стороны чем больше возможностей - тем больше бриллиантов тратят. Вопрос риторический.
  3. Drаgоn

    Обновление 1.197

    Теперь будет путаница у игроков:D.
  4. Drаgоn

    Битва торговцев

    В игре переговоры используются реже, чем битвы: ПБГ, экспедиция, поселение японцев. Предлагаю расширить возможности переговоров. Предлагаю новый функционал "Битва торговцев". Функционал 50 случайных человек проходят переговоры в течении 1 часа. Кто успешно пройдёт больше, тот занимает место...
  5. Drаgоn

    Кто такой торговец?

    Лучше не использовать его. Нормально ничего у него купить нельзя.
  6. Drаgоn

    Отклонена Новый мир

    Когда игрок создаёт новый мир, то игра показывает ему табличку об игре, а затем проводит обучение. Это конечно всё хорошо, но это занимает много времени. При каждом новом мире игрок, который уже знает игру проходит обучение: постройка города, битва, трата 100 бриллиантов. Мне бы хотелось, что...
  7. Drаgоn

    Событие Зимнее событие 2020

    Жаль, чтобы купить что либо нужное, нужно бриллианты платить.:confused: А так целый месяц ивент :Dидёт.
  8. Drаgоn

    Кто постоянно влезает к соседям и забирают со в пол цены

    Этот игрок доводит до смеха, его уже в глобальном чате обсуждают.:D
  9. Drаgоn

    Обновление 1.192

    Ты прав. В экспе надо доделать.
  10. Drаgоn

    Чёрная пятница 2020

    Интересное было... за тысячи брюлей)
  11. Drаgоn

    Обновление 1.192

    А вот это удобно.
  12. Drаgоn

    Ацтеки - культурное поселение

    Ну главный приз вроде нормальный: товары, защита, со. А вот дополнительный думаю для гильдии полезен. Про доступ с такой высокой эпохи думаю как-то не очень весело. И так уже часть функционала в бронзовом сдвинули. По функционалу, думаю для мастеров сапёра будет.:) Это как в Японцах, только...
  13. Drаgоn

    Древний Египет. Вариант прохождения и разбор военной части.

    Интересный гайд, нужно по твоему плану попробовать пройти.
  14. Drаgоn

    тормозит игра

    Поменяй браузер, сработает. Если не помогло, то извини, у тебя ПК слабый.
  15. Drаgоn

    Варианты новых Великих строений!

    Осадки на ПБГ думаю тоже самое.
  16. Drаgоn

    Обновление 1.190

    Теперь мобильная версия меньше отличается от оригинальной, но это к лучшему. Но думаю не надо это использовать, это -5 бриллиантов или -5 секунд жизни. Но хорошо было-бы, если добавили функцию автобафа всех друзей, согов и соседей.
  17. Drаgоn

    Гайд на прокачку Арки - 80

    Объективную информацию по ВС невозможно найти. У каждого своё мнение. Я имею в городе Арку, но она мне не очень нравится. Так как без вложений, она полезна только для гильдии. Только на уровне так 70-80, можно нормально её использовать. Думаю этот гайд с этим поможет.
  18. Drаgоn

    Событие Хэллоуин 2020

    Что-то портреты не очень. После Летнего ивента мужские портреты какие-то странные, только женские нормальные. А так дом волка хороший бонус на атаку и защиту, а Дом клоуна на товары неплохой.
  19. Drаgоn

    Событие Осеннее событие 2020

    Главный приз (сет) отличный! Я на атаку его направил, лучше "Вишнёвого сада" получился.
  20. Drаgоn

    Обновление 1.188

    Как помню, Космодром на мыс Канаверал не влезал.
Верх