тормозит игра

ВИЙекб

Странник
при загрузке индикатор доходит до 42% и останавливается секунд на 5 а потом медлено доходит до 100%. Когда загружается город все очень медленно ну и потом проходят сильные задержки по перемещению по карте. если можно опишите пошагово как решить проблему-с ноутбуком не очень сильно разбираюсь.
 

Mimikus

Император
Почитайте сначала советы, приведённые за последнее время на форуме.
 

PDranger

Барон
да, тупит жутко.
Если диспетчер задач открыть, видно, что Графика в браузере до 100% подскакивает.
 

PDranger

Барон
статью выпустили НИ О ЧЕм.

Заметил, что браузер тормозит только при открытом FOE.

Разрабы проверяется легко:
Два монитора, на одно игра на второй запустите видео любое, так вот видео на мониторе начинает лагать, но только до момента пока открыта игра во вкладке.
Да и в диспетчере задач, посмотрите сколько %% стал графический процессор жрать. меньеш 40% не опускается.

И не надо советовать чистить кеш, дрова обновлять.
НЕ ПОМОГАЕТ это.
 

Old Merlin

Барон
Мне было интересно у
PDranger

А у чела с 32 Гб я не интересовался- ему виднее...
Не имеет значения сколько памяти установлено всего. На машине с 32 Гб памяти можно запустить SQL с большими базами и память закончится очень быстро. Или поднять несколько виртуалок с тем же результатом. Важно сколько есть доступной физической памяти в данный момент и сколько ошибок страниц (page faults) генерируется в секунду. Именно это говорит о проблемах с нехваткой памяти.
 

Mimikus

Император
Не имеет значения сколько памяти установлено всего. На машине с 32 Гб памяти можно запустить SQL с большими базами и память закончится очень быстро. Или поднять несколько виртуалок с тем же результатом. Важно сколько есть доступной физической памяти в данный момент и сколько ошибок страниц (page faults) генерируется в секунду. Именно это говорит о проблемах с нехваткой памяти.
Я у вас ничего не спрашивал, зачем вы мне это пишете? Мне как-то безразлично, на что вы расходуете память у себя и сколько её у вас.Конечно, не имеет значения, сколько у вас ОП...если у вас её много, но мой вопрос человеку был задан с целью узнать, не слишком ли её мало. Я не выдавал выше никаких сентенций , советов, не делал выводов- не стоит дальше развивать тему, не интересную одному из собеседников.Мой вопрос касался только одного человека и в принципе был чисто из академического интереса задан.
 

Old Merlin

Барон
Я у вас ничего не спрашивал, зачем вы мне это пишете? Мне как-то безразлично, на что вы расходуете память у себя и сколько её у вас.Конечно, не имеет значения, сколько у вас ОП...если у вас её много, но мой вопрос человеку был задан с целью узнать, не слишком ли её мало. Я не выдавал выше никаких сентенций , советов, не делал выводов- не стоит дальше развивать тему, не интересную одному из собеседников.Мой вопрос касался только одного человека и в принципе был чисто из академического интереса задан.
Ваш вопрос был совершенно бессмысленным (мягко говоря) и говорит только о том, что вы ничего в этом не понимаете. Академическое любопытство можно было удовлетворить в личке, не демонстрируя своё невежество в данном вопросе и не сбивая людей с толку.
 

ВИЙекб

Странник
ребят не ругайтесь.оно того не стоит.лучше подскажите разные варианты выхода из ситуации.кеш почистил.адаптер ускорения включен
 

MIP-ZmeY

Император
Ну и вообще курс пошел на мобильные платформы...
а игрокам на слабых ПК пора на "пенсию"
 

Ketrosal

Странник
Поменяй браузер, сработает. Если не помогло, то извини, у тебя ПК слабый.
 

Koтик

Странник
Эта же проблема образовалась месяц назад,год играл горя не знал,браузер менял помогло на три дня.
 
Верх