Результаты поиска

  1. Адам55

    Игнорирование

    Тема с игнором не доведена до логического конца и технически выполнена неверно. Пример посылаю игрока 1 в игнор, а потом сам же страдаю, но не только я а ещё и игрок, которому вкладываю или хочу вложить со в выставленное в глобальном чате ВС....Почему ? Потому что не вижу игрока 1, посланного...
  2. Адам55

    Уровень атаки и защиты армии - расчет

    Ещу раз вы читать умеете? что такое % от числа - это значит что число умножается на количесво процентов (так принято в математике) .Так написано или переведено в игре...Тогда неправильно вообще говорить о процентах ...Надо говорить о еденицах атаки ...Было 313 и плюсуй чего там плюсуется
  3. Адам55

    гарант

    Спойлер - по русски -пример.: Вычислять надо исходя из общего количества вклада в уровень. Далее номинала места (1 -5) уровня и множителя арки 1,9. Всё.! Без всяких нью и олд
  4. Адам55

    гарант

    Легальный нелегальный -неверно, есть просто вкладчик и есть сумма вложений и всё и потом Garant = Max - Vklad_New - Vklad_New + Vklad_Old вот это кому понятно?, если только не человеку уже понимающему о гаранте
  5. Адам55

    гарант

    Вообще запутали задающего вопрос терминами и их пониманием .Напиши мне в личку и я объясню тебе что такое гарант и как считается для каждого места и не игровым калькулятором (есть и такой) а мозгами -для любых случаев закрытия ВС
  6. Адам55

    Уровень атаки и защиты армии - расчет

    Вообще не понятна формула расчета атаки армии( в атаке ) ...У меня до усиления с учетом усиления замка атака +313 . Дополняю усилениями из инвентаря +10% и из таверни +30% .Итого дожно быть 313 + 40% усиления , то есть 438 .Ничего подобного только 370 по факту. Кто то может дать объяснения или...
  7. Адам55

    Экспедиции гильдии

    Спасибо всем за обсуждение. Но опять таки вопрос критерия и приоритета (баллов и точек прохождения не ясен четко) , а также как я понял тогда и скорость(быстрота прохождения ) даже больше влияет , раз это 25,15 и 10 % в виде добавки соответственно., если это действительно так
  8. Адам55

    Экспедиции гильдии

    Ну тогда вы же себе противоречите , утверждая сначала что важнее прохождение точек, а потом пишите что на подсчет корон влияет общая сумма набранная ги при прохождении.
  9. Адам55

    Экспедиции гильдии

    Поясню ещё поставленный вопрос. Кого из игроков выбудете поощрять игрока в бронзе который проходит 48 столкновений и приносит (грубо 11600очков) или игрока который играет в индустр. эпохе и за 24 столкновения приносит больше 13000 тысяч.? Где критерий?
  10. Адам55

    Экспедиции гильдии

    В связи с этим и был поставлен вопрос , что влияет на баллы короны прохождения экспедиции либо сумма набранных очков либо количество точек (столкновений) пройденных. С другой стороны если сумма не влияет(в зависимости от эпохи игрока) , тогда зачем она начисляется и как учитывается С третьей...
  11. Адам55

    Экспедиции гильдии

    У меня вопрос всем кто в курсе такой : Как подсчитываются очки экспедиции участников в зависимости от количества столкновений или в зависимости от баллов собранных в результате столкновений? живой пример: игрок Х прошел 52/48 столкновений и принес 11642 очка игрок У прошел 34/48 столкновений и...
  12. Адам55

    Встречайте новый мир: [Кунрир]!

    Ну что не понятно - это маркетинговый ход . Вам навесят ещё 10 миров и там всегда будут лидеры ,кто донатит или кто уже имеет большой опыт и деревни в других мирах. И также будут максимальные преимущества ,чтобы привлечь новичков и вы вообще не будете поднимать головы. Создателей игрули движет...
  13. Адам55

    Правила "Гильдия против гильдии" (ГвГ)

    Прошу прокомментировать скрины https://prnt.sc/1l7ycjq https://prnt.sc/1l8pbq6 https://prnt.sc/1l8q4ck По скринам захвата видно , армии были повреждены, но сообщение о захвате 2 секторов всего. Все действия прошли в течении 1 часа!!! Где можно прочитать полные правила по этой туманной теме...
  14. Адам55

    Игра Поля Битв Гильдий

    и даже не 6 а 12 и больше иногда и 16 иногда и больше. Как считать время , после которого сектор из режима захвата переходит в захват? прога для открытия скрина lightshot
  15. Адам55

    Игра Поля Битв Гильдий

    Кто прокомментирует картинку? Как в течении часа гильдия могла взять не только внешние но и внутренние поля? Когда мы завоевываем поле проходит не менее 6 часов. От чего это зависит? https://prnt.sc/1l7ycjq
  16. Адам55

    Как формируется состав противников на ПВГ?

    И правильно человек написал. Из своего не большого опыта могу сказать что нет никакого адекватного подхода какие команды встречаются в ПБГ Поддерживаю S maxa . Как формировать ПБГ никому не интересно. Более того поискал ведущего игрока, выигравшей гильдии сейчас в ПБГ, а его неть в списках...
  17. Адам55

    Событие День Святого Патрика 2021

    Как только вы соберете 8,4 квадриллиона трилистников- что за немеренная цифра
  18. Адам55

    Армия

    Конкретно ,сколько едениц (кирпичики) жизни выбивает при атаке берсерк у тяжелого воина , находясь в радиусе 1 клетки от него. Сколько получает в ответ , например. И все это в разных местностях нахождения воина , как то поле, болото , кусты, лес. И так для каждого воина. Хотя спасибо добрым...
  19. Адам55

    Армия

    Спасибо , посмотрю обязательно
  20. Адам55

    Армия

    Тогда открываю в моем разделе Армия тему Механика боя . У кого есть более продуктивные и прикладные мысли прошу отписаться
Верх