Игнорирование

Адам55

Странник
Тема с игнором не доведена до логического конца и технически выполнена неверно. Пример посылаю игрока 1 в игнор, а потом сам же страдаю, но не только я а ещё и игрок, которому вкладываю или хочу вложить со в выставленное в глобальном чате ВС....Почему ? Потому что не вижу игрока 1, посланного в игнор и сам же "влетаю" со вкладом. Если я игнорирую в игре 2 игроков , не увижу 2 х при вкладах итп. А можно это поправить или тогда снимите вообще игнорирование в игре
 

Старый Пэр

Император
посылаю игрока 1 в игнор, а потом сам же страдаю, но не только я а ещё и игрок, которому вкладываю или хочу вложить со в выставленное в глобальном чате ВС....Почему ? Потому что не вижу игрока 1, посланного в игнор и сам же "влетаю" со вкладом.
Это - недобросовестность владельца ВС.
Он не должен принимать дружбу от обоих игроков одновременно (он то в ГЧ видит и ваши сообщения, и "игрока 1").

А можно это поправить
Каким образом?
"Игнор" как раз для того и нужен, чтобы не видеть сообщений игнорируемого игрока.

снимите вообще игнорирование в игре
Не пользуйтесь, если вам неудобно.

Никогда я не пойму людей, предлагающих: "Мне это не нравится (вариант - я не умею этим пользоваться) - так уберите это, чтобы никто не пользовался!"
 

Mimikus

Император
Это - недобросовестность владельца ВС.
Он не должен принимать дружбу от обоих игроков одновременно (он то в ГЧ видит и ваши сообщения, и "игрока 1").
А вариант , когда второй плюсующий на одно и то же место (он допустим не видит первого) уже в друзьях или сосед, вы не рассматриваете? Владелец ВС вряд ли успеет написать, что место уже занято- и тот второй с большой долей вероятности вольёт одновременно с первым. Это я не столько к теме игноров, сколько к вашему замечанию о недобросовестности. Скорее владелец ВС ещё и жертвой окажется- ему нужно будет потратить время и пакеты, чтобы вернуть второму лишнее, плюс он потеряет вкладчиков на следующие места, если это было 1-2 место. Тем более, что виноватого как бы и нету- все хотели честно взять место. В чём-то тс прав, игнор в таком виде заметно усложняет торговлю местами в гло чате.
 

Старый Пэр

Император
А вариант , когда второй плюсующий на одно и то же место (он допустим не видит первого) уже в друзьях или сосед, вы не рассматриваете?
Довольно редкий случай, поэтому я его и не рассматривал.

В чём-то тс прав, игнор в таком виде заметно усложняет торговлю местами в гло чате.
Согласен по сути - но не в такой формулировке.
"Заметно усложняет" - это (на мой взгляд, естественно) перебор. Я бы сказал "слегка увеличивает риски".
 
Верх