Результаты поиска

  1. Изабелла

    Но при чем тут рынок у причал гондол, я так и не понял
  2. На рассмотрении Замок - оповещение

    Сейчас изображение замка статично - не понятно, забирали мы его сундук или нет. Предлагаю добавить к нему значок сбора, как во всех других зданиях, когда можно что-то собрать - над ним соответствующий значек. В случае замка, полагаю, нужен значок коробки, ибо несколько разных вещей в сборе. В...
  3. На рассмотрении Приз за пвп-арену без наличных сошек

    Несколько напрягает один из видов недельных призов, выдаваемых в наличных сошках, а не в пакетах, как везде. Из-за этого всю ночь получается простой генерации сошек, и приз обесценивается вдвое. Предлагается приз в сошках на pvp-арене, как и везде, выдавать в пакетах сошек, т.е. вместо 20...
  4. Отклонена Призы в Храме и Летающем острове

    Большая просьба к разработчикам пересмотреть призы в Храме и Летающем острове, ибо в текущем варианте для думающих о правильном развитии города их развитие вредно, а не полезно. Судите сами, в Летающем обычный осколок дает полезного (сошки, юниты, на худой конец товары) в 4 из 7 случаев...
  5. Круговые задания убрали

    В колониальной эпохе меня лишили круговых заданий - это норма? Как к ним вернуться? Перед этим дали еще один слот заданий, но после пары кругов круговых там прописались бонусные, а неосновные (которые должные перейти в круговые) почему то перешли в следующую эпоху (инду), которую я открывать не...
Верх