Круговые задания убрали

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
В колониальной эпохе меня лишили круговых заданий - это норма? Как к ним вернуться? Перед этим дали еще один слот заданий, но после пары кругов круговых там прописались бонусные, а неосновные (которые должные перейти в круговые) почему то перешли в следующую эпоху (инду), которую я открывать не планирую в ближайшие полгода. Теперь чем жертвовать, заданиями следующей эпохи (а не начнется ли потом задания последующих эпох?!?) или бонусными, которые только начались? Причем насколько помню, бонусные задания были уже в предыдущих горах, еще до средневековья... и по завершении цепочки заданий просто самоуничтожились и остались ток две ветки - основная и неосновная... так что вообще хз, как теперь на круговые выйти...
qyu6 — копия.jpg
 

Mimikus

Император
Так часто бывает, если что-то новое исследовали.Выполняйте что есть- круговые вернутся.
 

MIP-ZmeY

Император
так что вообще хз, как теперь на круговые
так же как и в прошлый раз
отменой неосновных квестов

остались ток две ветки - основная и неосновная
на скрине вижу ТРИ линейки: основные (которые в скрин не поместились), бонусные, неосновные

Теперь чем жертвовать, заданиями следующей эпохи (а не начнется ли потом задания последующих эпох?!?) или бонусными, которые только начались?
Бонусными пожертвовать не получится, их нужно пройти
после прохождения данной бонусной если карта не сильно впереди то должны они замениться неосновными которые можно потом превратить в круговые
 

exzistenze

Рыцарь
Так это давняя эпопея с картой индуски, тут подробно разбирали что к чему в теме о получении юнитов старших эпох :)
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Так часто бывает, если что-то новое исследовали.Выполняйте что есть- круговые вернутся.
Как я могу выполнить постройку здания из следующей эпохи? Такое вроде невозможно.
Отменять то можно, но где гарантии, что там следующая эпоха не начнется? Раньше такого маразма не было в неосновных...
Карта пройдена вся, кроме бонусных территорий.
 

exzistenze

Рыцарь
а можно ссылку? Правда у меня задания на здание след эпохи, но юниты тоже интересно
на какой странице точно не помню, где то в середине
 

Mimikus

Император
Как я могу выполнить постройку здания из следующей эпохи? Такое вроде невозможно.
Вы можете отменять, как выше посоветовали, а можете подождать до следующей эпохи и потом продолжить(но ждать придётся без наличия круговых).Дело ваше.
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
хз, может это в старших эпохах... я, будучи в РС, прошел почти всю карту включая колониалку. В пряниках ток ресы, золото.
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Вы можете отменять, как выше посоветовали, а можете подождать до следующей эпохи и потом продолжить(но ждать придётся без наличия круговых).Дело ваше.
это понятно, но где гарантии, что после серии отмен появятся круговые, а не серия заданий +2 эпохи? я так все задания запорю... скорей всего нельзя выполнять задание за открытие всех исследований, хоть они и брюли дает...
 

Mimikus

Император
Я сейчас в ПС, и у меня 2 линии круговых со вчерашнего дня...Карта не сильно впереди,колониальная почти вся пройдена только.Когда карта сильно опережает(или например отстаёт) нужно ждать сУрпризов.
 

Mimikus

Император
это понятно, но где гарантии, что после серии отмен появятся круговые, а не серия заданий +2 эпохи? я так все задания запорю... скорей всего нельзя выполнять задание за открытие всех исследований, хоть они и брюли дает...
Гарантии только в швейцарском банке, и то не всегда.Обычно при пропуске возвращались круговые, такое не раз бывало после апа эпохи или даже просто после исследования некоторых технологий
 

MIP-ZmeY

Император
после серии отмен появятся круговые, а не серия заданий +2 эпохи? я так все задания запорю
а чего их беречь эти второстепенные задания
интерес вызывают только те которые дают юнитов старших эпох но Вас похоже не сильно волнует это раз до сих пор не интересовались

круговые куда интересные юнитов особенно если нет притока брюлей для того чтобы лечить этих юнитов
(потому что при атаке они могут погибнуть без шанса вернуть после выхода из итогов боя)
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Всё, вопрос в принципе снят, круговые вернулись после еще заданий 7, особых потерь не было вроде...
Брюли итак девать некуда, пока не ясно, зачем столько ферм кругом... на поля ток сбрасываю периодически.
Юниты старших эпох интересно, но они, как я понял. появятся на карте только после инды... что весьма нескоро...я и своими соседей с 200-300% защиты пробиваю норм (в РС эпохе, ща скакнул в колонии, надеюсь, станет интереснее)...
 

aim83

Виконт
Если вы уже на карте Индуски (выглядит примерно как Северная Америка) - то крайне аккуратно там нужно исследовать повинции, если переборщить - то появится бонусная ветка заданий, которую нельзя ни отменить, ни выполнить до конца, находять в младших эпохах. И круговые в этом случае пропадут до момента перехода в Индуску.
 

Старый Пэр

Император
Если вы уже на карте Индуски (выглядит примерно как Северная Америка) - то крайне аккуратно там нужно исследовать повинции, если переборщить - то появится бонусная ветка заданий, которую нельзя ни отменить, ни выполнить до конца, находять в младших эпохах. И круговые в этом случае пропадут до момента перехода в Индуску.
Бонусная линейка ИЭ стартует после захвата обеих провинций - Лас Пенас и Карринктон.
Если слотов под квесты уже 3 - она займёт один из слотов круговых (что неприятно - но не критично).
Если слотов ещё 2 - она всё равно займёт слот круговых - и тогда круговых не останется совсем.

Бонусную линейку ИЭ нельзя отменить (как и любую бонусную), и можно выполнить, когда бОльшая часть технологий ИЭ уже изучена.
Поэтому крайне нежелательно начинать её раньше времени!
 

Sergey2406

Император
В колониальной эпохе меня лишили круговых заданий - это норма? Как к ним вернуться? Перед этим дали еще один слот заданий, но после пары кругов круговых там прописались бонусные, а неосновные (которые должные перейти в круговые) почему то перешли в следующую эпоху (инду), которую я открывать не планирую в ближайшие полгода. Теперь чем жертвовать, заданиями следующей эпохи (а не начнется ли потом задания последующих эпох?!?) или бонусными, которые только начались? Причем насколько помню, бонусные задания были уже в предыдущих горах, еще до средневековья... и по завершении цепочки заданий просто самоуничтожились и остались ток две ветки - основная и неосновная... так что вообще хз, как теперь на круговые выйти...
Посмотреть вложение 11773
неосновные можно отменить, в этом страшного ничего нет
сосредоточьтесь на бонусных
 

byulent

Оруженосец
это понятно, но где гарантии, что после серии отмен появятся круговые, а не серия заданий +2 эпохи? я так все задания запорю... скорей всего нельзя выполнять задание за открытие всех исследований, хоть они и брюли дает...
Открытия исследований на круговые никак не влияют.
А вот что влияет - так это прохождение последнего основного квеста эпохи (в эпохах с бонусами - последнего бонусного). Прошёл его - всё, круговых в этой эпохе не будет.
Возможно, если оставить награду не принятой до поры до времени, то круговые останутся, но не проверял.
 

Старый Пэр

Император
Открытия исследований на круговые никак не влияют.
А вот что влияет - так это прохождение последнего основного квеста эпохи (в эпохах с бонусами - последнего бонусного). Прошёл его - всё, круговых в этой эпохе не будет.
Извините - но вы сейчас бред написали. Дичайший бред!

С выполнением последнего бонусного квеста как раз освобождается занимаемый слот - и в него возвращаются круговые.

А в основной линейке "последним" является последний квест последней эпохи (на данный момент - это Венера). Пока вы до него не дойдёте - один слот будет занят под основные квесты. А когда вы выполните этот "последний" квест - вместо него появится ещё один круговой.
 
Верх