Результаты поиска

  1. FOE Helper для Оперы

    Играю на ПК через Хром. Но недавно случайно поставил Оперу,попробовал игру и понравилось,поживее вся движуха. Нашел и установил Хелпер для Оперы, В разделе "Расширения" он стоит,включен,но в игре его почему-то нет. Может кто сталкивался с этим и подскажет в чем дело?
  2. Сбор продукции

    Обычно у нас в определенный момент в течении дня (особенно у игроков с развитыми городами) происходит сбор продукции ВС и ивентовых строений. Если нет отвлекающих факторов,то эта процедура занимает 10-15 минут. Но иногда порядок сбора чем-либо нарушается (внешние или игровые причины) и тогда все...
  3. Фан-шоп

    Вопрос о Фан-шопе. Есть мнение,что этими постройками можно полностью заменить все производственные здания в городе.И главное-они идут по всем эпохам. Накопил их немного,да пока не уверен ставить ли. Что скажете?
  4. Поселение Моголов

    На заключительном этапе первой попытки возникли трудности с набором 1500 дипломатии. В запасе 4 дня. Большая просьба к уже прошедшим это задание поделиться своими секретами.
  5. Новые миры

    Какие два последних новых мира?
  6. Получение юнитов по квесту

    Вопрос касается получения юнитов более поздних эпох. Я сейчас в Постмодерне,прохожу карту Завтра,есть неско юнитов Новейшей. Меня интересуют юниты Будки,однако,чтобы их получить нужны соответствующие основные квесты.Карту Постмодерна прошел,оставив 2 недобитые области и теперь,чтобы продолжить...
  7. foe helper

    Пару месяцев тому установил Forge of Empires - Helper 1.0.13 и мне это расширение понравилось. Однако после последнего сбоя в моем ПК расширение работать перестало,нет визуализации. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным...буду рад любому совету.
Верх