Результаты поиска

  1. Отклонена Предложение дать возможность ночикам торговать за символическую цену монетами или вообще за так

    Начал игру.Столкнулся с тем что на 5 СО я могу купить науку расширения моей деревни или пять слотов на рынке. Никто не будет тратить такое богатсвто чтоб победить 5 врагов и получить один слот расширения. Хотя, я вот задумываюсь - что так пять что так.Но войной стаильно,а торговлей вот фиг...
  2. А есть игроки намеренно оставшиеся в средневековье?)

    Я вот смотрю нанороботы, наночастицы.... чето мне это как-то не по душе. И думаю - может остаться в средневековье) Есть еще такие игроки?
  3. Не дали 5 СО после 5 покупок бриллиантов

    Купил по акции два по два пакета стартовых бриллиантов, те где 7 дней по 75 минералов и те где 7 дней по 150 минералов. Так-же купил 110 бриллиантов по смс. В сумме пять.Но такое впечатление что купленные бриллианты по смс мне не зачлись и 50 СО не дали. Так же в инвентаре нашел дополнительный...
  4. Отклонена Индикатор активности

    Я в гильдии и непонятно играет кто вообще.Активная гильдия неактивная. Мне кажется было бы здорово зеленый огонечек - был в течение дня, оранжевый - 3 дней, красный не был неделю.
  5. Отклонена Торговля

    Совсем не нравится торговля в игре. И я читаю в интернтете не одному мне. Первый вопрос который приходит в голову - почему налог на торговлю в виде СО,а не золота? В недоумении:oops:
Верх