Результаты поиска

  1. Торговые предложения.

    куплю товар на хим. есть ЖВ, РС, ВС, ПС. Предложения просьба в личку в игре.
  2. Бой скучноват ИМНО.

    Да без разницы откуда что заимствовано. И зря я написал про эту паузу - двойной ход. Хотел пояснить мысль примером, а только кучу ненужных постов спровоцировал. Короче хочу более интересный и разнообразный бой, и чтобы он оценивался выше автобоя. Прошу разработчиков подумать над развитием...
  3. Бой скучноват ИМНО.

    Зачем тогда вообще есть поле боя, если оно становится неактуально с развитием? А уж если оно есть, почему бы его не развивать наряду с другими сторонами игры? " Идеи заимствованные из других игр оказывают ужасное влияние на геймплей игры. " Утверждение не абсолютное. Ведь поле и система боя...
  4. Бой скучноват ИМНО.

    Просьба не флудить и не ругаться. Под паузой я действительно имел в виду возможность хода после противника, как например в НММ, там в ряде случаев это дает возможность юниту ходить дважды подряд. Это просто как пример тактических возможностей. Ес-но все это нужно компенсировать соотв. усилением...
  5. Бой скучноват ИМНО.

    Коллеги, в игре вижу большое разнообразие путей развития и социального взаимодействия. Куча ВС и ивентных строений с комбинациями. Всякие ивенты, экспедиции, турниры и т.д. На этом фоне боевая составляющая выглядит бледно и слаборазвито на мой взгляд. Кроме выбора юнитов и использования рельефа...
Верх