Результаты поиска

  1. Поля Битв гильдий.

    Дорогие короли и королевы, напишу про поля битв гильдий. Почему они так интересны и важны. Вы развиваете свой город, чтобы выполнять задачи: выполнить задание, пройти дальше в экспедиции, полностью пройти событие. Находя самую лучшую стратегию развития города вы повышаете свой рейтинг. Игра на...
  2. Девочка с гитарой

    Я бы еще убрал из таверны бонус. Я не хочу получать бонус таверны просто ни за что. Это всё таки стратегия. А без того чтобы получить 4 усиления таверну не откроешь
  3. Девочка с гитарой

    Согласен. У меня пропадают задания и приходится перезагружать игру. Игра и так быстро сажает батарею, а с перезагрузками еще быстрее. Хотя бы сделать кнопку в настройках, не нравится - отключил рекламу и всё.
  4. НАКИПЕЛО

    И вообще нет ощущения что с тобой поступили некрасиво? Хорошая же была игра
  5. НАКИПЕЛО

    когда хамишь не пиши ВАШЕЙ. Ну нравится - играй. А я город строил 4 года и двумя гильдиями за это время управлял. У меня есть претензии к игре, я на неё время потратил.
  6. НАКИПЕЛО

    Здравствуйте, раньше было интересно играть, последний год игра стала просто стройкой отнимающей время. В ней СОВСЕМ пропал элемент стратегии. Я глава гильдии на Ордваре 3 года. За последний год очень многие СИЛЬНЫЕ игроки удалили города или просто ушли оффлайн, объяснив тем что игра потеряла...
  7. Противодействие договорнякам на ПБГ

    Вулкан? Вы без шахматок не играли вроде никогда
  8. Противодействие договорнякам на ПБГ

    Ну конечно не прав. У меня удалился Alfмакс, Askomina, Калдор Драйго и 4alls остались в гильдии, но бросили игру. Всех звали в топовые гильдии Ордвара. Зайди на сайт статистики или посмотри города. Это сильные игроки, без договоров делали 2000 - 5000 боёв за одну войну. И еще много не таких...
  9. Противодействие договорнякам на ПБГ

    НЕТ! Читай внимательней
  10. Противодействие договорнякам на ПБГ

    До полей игра была другая. На каждое пустое место ставили святки. Считали каждую сошку. Поля ввели и игроки дорвались до сошек, раскачали арки до 180-го. Попутно сломали игру. Мы играем на Ордваре, вышли в бриллиант, попали на шахматки и потихоньку игроки стали уставать и бросать игру. ВСки...
  11. Мобильный Запуск видео-вставок в мобильной версии игры!

    И еще собираю рекламу только на компьютере. на планшете быстро садится батарея. игра и так быстро её разряжает, а когда случайно тыкнешь на рекламу приходится перезагружать игру. Неприятно. Мне это не нужно. Оставить кнопку "помочь всем" и уберите рекламу полностью
  12. Мобильный Запуск видео-вставок в мобильной версии игры!

    Я в кунрире вообще ничего не строю. Стоит одна ратуша. Две недели играю только на одной рекламе. Прошел половину бронзового и почти прошел железный век. Скоро начну грабить соседей. Планирую так играть и дальше. Может хватит делать из игры помойку?
Верх