Результаты поиска

  1. Улица

    Оказыается, в городе(начиная с эпохи Индустрии(раньше не замечал по крайней мере)) есть водосливы), на перекрестках). на тройных.
  2. Как играть в семье на одном подключении?

    Ух ты), ты что, программист?);)
  3. Урожайная ферма

    Я же потому и спросил, что исходя из задумки разработчика или кто там до такого додумался, допустим, поле подсолнухов касется с полоской с ангаром и полем пшеницы, то есть с тремя зданиями(по шаблону разработчика) но при этом бонусов у него 2. и так у остальных полей. только полоски имеют три...
  4. Урожайная ферма

    А почему для поля подсолнухов и пшеницы только по два бонуса? при том что они соединяются с тремя другими зданиями этого набора.
  5. Вклады соседей в твои ВС.

    Я выше объяснял, и вам теперь обьясняю, что эти все методы защиты придумали ИГРОКИ, я же хочу узнать почему разработчик не введет дополнительный геймплей который как раз позволит бороться или наказывать таких вкладчиков. Перечитайте еще раз если с первого не получилось все понять. И опять же...
  6. Вклады соседей в твои ВС.

    А что такое "открытый рынок", и где-то можно посмотреть эту механику запланированную разработчиком. чем это противоречит? если соседи при этом ничего не теряют, но при это в игру добаляется новый геймплей.
  7. Вклады соседей в твои ВС.

    Здравствуйте, я просто толком и не получил нормального объяснения о том кто может отвечать на такие вопросы как я задавал в самом начале, каждый свое пишет, а это, в свою очередь, обычно приводит к "испорченому телефону". Насколько я понял, вы как миннимум имеете связь с кем то вроде сотрудника...
  8. Вклады соседей в твои ВС.

    Мне вот ответили
  9. Вклады соседей в твои ВС.

    О, вот это уже полезная информация) буду там писать. А где эту службу найти?
  10. Вклады соседей в твои ВС.

    Я про такие методы знаю, про золотые уровни, про отсоединение, про своевременное открытие. Но это все методы которые придумали сами игроки, эти методы как говорится в рамках игрового процесса. но я повторюсь, что для луюого действия нужно противодействие, вот когда кто то атакует кто то...
  11. Вклады соседей в твои ВС.

    а ну я так это и понимаю, просто называю "украсть"
  12. Вклады соседей в твои ВС.

    Я не говорю за запрет, я может где то неправильно и высказался, но имел ввиду противодействие таким действиям) наоборот чтобы вместо того чтобы убирать часть игры добавить в нее что то новое которое пойдет на пользу геймплею.
  13. Вклады соседей в твои ВС.

    к вам ответ тот же) просто идите почитайте другие темы где вы сможете кому то помочь)
  14. Вклады соседей в твои ВС.

    Вы имеете ввиду перебить кого то?
  15. Вклады соседей в твои ВС.

    Ну ты короче сам только что взял и пожаловался что она была еще жестче раньше, и опять же себе боготворишь за то что "выдержал такое испытание":D:D:D, И ты видимо не понимаешь что такие "новички" будут всегда раз бесишься по этому поводу. Кто тебе сказал что нет разрабов?) Это по твоему чей...
  16. Вклады соседей в твои ВС.

    Так может если таких предложений поступает куча кучная к ним нужно прислушаться‍:) Так такая возможность есть у лбого вс с открытым уровнем, и если у вс уже 80+ уровень, его что постоянно держать закрытым‍:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Спасибо, такой игре учитесь сами. выгоден если ты ни с кем...
  17. Вклады соседей в твои ВС.

    Так если уже начали говорить за аналогию реальной жизни, так тут смело можно привести в пример правоохранительные органы. в которые в случае проблем нужно обращаться. Не знаю как в вашей комуналке, а у меня в кватире на двери замок висит, который и защищает от таких "соседей" и тут тоже если...
  18. Вклады соседей в твои ВС.

    А причем здесь играть научитесь?), То что я отсоединю вс от дороги не даст мне тех бонусов ради которых я его ставил).. Даже если когда создавали такую роль как соседи, разрабы руководствовались реальной жизнью мол соседи будут всегда и везде, то при отыгровке этих ролей нужно как бы добавить и...
  19. Вклады соседей в твои ВС.

    Уважаемые разработчики и администраторы, объясните пожалуйста, зачем в игре такая вещь как вклад соседей в твое вс по желанию. Это как бы мое вс, и я сам хочу решать как им распряжаться и кому в него вкладываться. и тут приходят всякие и перебивают все договоренности именно теми людьми которые...
  20. Событие Событие "Братство"

    я тоже так думал, но иногда еще можно брать и средних, при не высокой стоимости вероятность буквально на один-два процента отставала от максимальной у дорогих. но то что я несколько раз таким образом проигрывал тысячи пайков при этом не получаяя ни разу приз дня. это очень удручает... мы с...
Верх