Вклады соседей в твои ВС.

sаnyochek

Странник
Уважаемые разработчики и администраторы, объясните пожалуйста, зачем в игре такая вещь как вклад соседей в твое вс по желанию. Это как бы мое вс, и я сам хочу решать как им распряжаться и кому в него вкладываться. и тут приходят всякие и перебивают все договоренности именно теми людьми которые вкладывались в него по этим договоренностям. Вот Вы ввели такие бонусы как прибавка к атаке и защите обороняющейся армии. чтобы можно было защитится от тех которые нападают: от соседей, на пвп арене. Я правильно понимаю? Так почему Вы не добавили возможность защищаться от таких вот "грызунов", которые только и ищут таких соседей. Я не хочу расписывать тут тираду и жаловаться на свою жизнь, но я не понимаю чем Вы руководствовались когда создали действие в игре, не создав для него противодействия?
 

Старый Пэр

Император
Уважаемые разработчики и администраторы, объясните пожалуйста, зачем в игре такая вещь как вклад соседей в твое вс по желанию. Это как бы мое вс, и я сам хочу решать как им распряжаться и кому в него вкладываться. и тут приходят всякие и перебивают все договоренности именно теми людьми которые вкладывались в него по этим договоренностям. Вот Вы ввели такие бонусы как прибавка к атаке и защите обороняющейся армии. чтобы можно было защитится от тех которые нападают: от соседей, на пвп арене. Я правильно понимаю? Так почему Вы не добавили возможность защищаться от таких вот "грызунов", которые только и ищут таких соседей. Я не хочу расписывать тут тираду и жаловаться на свою жизнь, но я не понимаю чем Вы руководствовались когда создали действие в игре, не создав для него противодействия?
Вы сначала играть научитесь.

Отсоедините дорогу от ВС - и никто в него вложиться не сможет.
 

sаnyochek

Странник
Вы сначала играть научитесь.

Отсоедините дорогу от ВС - и никто в него вложиться не сможет.
А причем здесь играть научитесь?), То что я отсоединю вс от дороги не даст мне тех бонусов ради которых я его ставил).. Даже если когда создавали такую роль как соседи, разрабы руководствовались реальной жизнью мол соседи будут всегда и везде, то при отыгровке этих ролей нужно как бы добавить и возможность от них как то защищатся, как в реальной жизни. и так далее. Я себе поставил ВС и как я могу нахвать его своим если в него может влезать кто угодно блин.. те костыли которые игроки попридумывали(коэффициент, отсоединение..) не оправдывают это.
 

MIP-ZmeY

Император
Даже если когда создавали такую роль как соседи, разрабы руководствовались реальной жизнью мол соседи будут всегда и везде, то при отыгровке этих ролей нужно как бы добавить и возможность от них как то защищатся, как в реальной жизни. и так далее.
Хотел бы я посмотреть как Вы в классической коммуналке защититесь от соседей;)
Всё что было не под замком становилось общим вне зависимости от вашего на то желания!

А причем здесь играть научитесь?)
А при том что грабёж и вложения в ВС без спроса - это виды социального взаимодействия.
Вы не можете ограничивать соседу возможность выбора как ему с Вами взаимодействовать.

И указанное Вами выше
прибавка к защите обороняющейся армии. чтобы можно было защитится от тех которые нападают
Вот вообще ни разу не защищает... если только от соседей которые еще не имеют прибавок к атаке и следовательно им сложно пробить прибавку которую Вы качали год-два... Но через 2 месяца они её уже пробивают с запасом.
То есть защищает гарнизон только от нубов... ну так нубы и в ВС не помеха... скорее наоборот;)
 

Старый Пэр

Император
А причем здесь играть научитесь?
Что вам непонятно в этой фразе?
У вас недостаточно игрового опыта - поэтому вы вносите предложения, которые уже много раз до вас вносили такие же нубы, как и вы.
Предложения неизменно отклонялись.
На что вы расчитываете с вашим стопятьсотым предложением?


То что я отсоединю вс от дороги не даст мне тех бонусов ради которых я его ставил
Повторю свою фразу ещё раз: сначала научитесь играть.

ВС отсоединяют от дороги, только когда есть угроза, что его могут забегемотить.
Если в ВС просто открыт уровень - любой несанкционированный вклад только выгоден для владельца.
 

sаnyochek

Странник
Хотел бы я посмотреть как Вы в классической коммуналке защититесь от соседей;)
Всё что было не под замком становилось общим вне зависимости от вашего на то желания!
Так если уже начали говорить за аналогию реальной жизни, так тут смело можно привести в пример правоохранительные органы. в которые в случае проблем нужно обращаться.
А при том что грабёж и вложения в ВС без спроса - это виды социального взаимодействия.
Вы не можете ограничивать соседу возможность выбора как ему с Вами взаимодействовать.
Не знаю как в вашей комуналке, а у меня в кватире на двери замок висит, который и защищает от таких "соседей"
Но через 2 месяца они её уже пробивают с запасом.
и тут тоже если пробивают значит качай дальше, или опять же еще одна фитча от разрабов вс против краж.
 

sаnyochek

Странник
На что вы расчитываете с вашим стопятьсотым предложением?
Так может если таких предложений поступает куча кучная к ним нужно прислушаться‍:)
ВС отсоединяют от дороги, только когда есть угроза, что его могут забегемотить.
Так такая возможность есть у лбого вс с открытым уровнем, и если у вс уже 80+ уровень, его что постоянно держать закрытым‍:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Спасибо, такой игре учитесь сами.
Если в ВС просто открыт уровень - любой несанкционированный вклад только выгоден для владельца.
выгоден если ты ни с кем не договаривался на место в вс.
я договорюсь с людьми на места, они постепенно будут вкидывать со на свое место, и тут прходит баклан который сбивает эти места так, что суммы которые были вложены в три раза превышают стоимость места. и потом в итоге никто из нормальных игроков вкладыватся не хочет. Если выгода в том что я потом сам полностью закрываю вс то опять же играйте в такую игру сам с собой. Я понимаю что вы тут несколько лет уже сидите ищите таких вот недовольных чтобы каждому сказать идите учитесь играть, из-зи того что вы столько времени потратили на игру и все к чему пришли это сидеть тут.. лучше идите с советами в другое место я если захочу что то узнать, у вас спрошу как у "опытного игрока", а по поводу вклада соседей в мои вс я обращался к разарбам, и жду чтобы они мне рационально ответили или хотя бы объяснили почему так сделали.
 

Mimikus

Император
Так такая возможность есть у лбого вс с открытым уровнем, и если у вс уже 80+ уровень, его что постоянно держать закрытым‍
Не у любого. Вложиться без разрешения- да, можно в любой открытый уровень неотсоединённого от дороги ВС. А забегемотить- нет.
 

MIP-ZmeY

Император
Так если уже начали говорить за аналогию реальной жизни, так тут смело можно привести в пример правоохранительные органы. в которые в случае проблем нужно обращаться.
Продолжая Ваши аналогии

Ну вот Вы обратились... на форум в Службу поддержки.
А Вам говорят "Тут нет состава преступления".
В нашем сообществе (игроков ФоЕ) грабёж и бегемотство хоть и не котируются но органами управления и контроля (Инногеймс) они не запрещены!
 

MIP-ZmeY

Император
Я понимаю что вы тут несколько лет уже сидите ищите таких вот недовольных чтобы каждому сказать идите учитесь играть
Никто Вас не ищёт!
Вы сами сюда приползаете поплакаться.

Вам почему-то кажется что игру надо менять под Вас, чтобы Вам можно было играть в эту игру как в обычную ферму: чтобы не надо было не воевать не договариваться с кем-либо.
Чтобы можно было играть небольшим кругом из 2-5 человек, и качать друг дружке ВС не замечая что Вы в игре не одни.

Именно поэтому каждый очередной новичок вместо того чтобы разочароваться в игре и спокойно уйти, бегает по всем инстанциям требуя запретить вклады в свои ВС без разрешения.
Менее радикальные хотят убрать только соседей, наиболее ушлые предлагают ввести "билеты", "пропуска" которые позволят запретить любые вклады без разрешения а при необходимости еще и отменять уже имеющийся вклад если кто-то предложил более вкусный коэфф.

А еще каждый новичок кичится тем что он новичок и его должны боготворить что он разбавил собой сообщество а мы давно играем и поэтому заросли мхом и ни понимаем что есть эволюция.
Так вот
1. Мы начинали играть в эту игру когда она была более жесткой к новичкам и смогли научиться играть не виня в своих неудачах кого-то другого.
Для того чтобы новичкам было попроще и так сделано многое, в том числе такое что новичок с обычной гильдией может достичь за год такого прогресса который был нам не доступен и за 4 года.
2. Оказуаливание игрового процесса - это ни разу не лучше для игры!
Да, это может привлечь новых игроков... однако опыт показывает что чем игра упрощается тем больше из неё уходят.

я обращался к разарбам, и жду чтобы они мне рационально ответили или хотя бы объяснили почему так сделали.
Опять же
1. Разрабов тут нет.
2. Даже если бы они были они не только не обязаны ноли не будут перед Вами отчитываться почему данная система им понравилась и они её активно поддерживают лет 10.

лучше идите с советами в другое место
Лучше пока не поздно идите в другую игру
Но прежде чем начать в новую игру активно играть уточните у разрабов будут ли они отчитываться за свои проверенные временем идеи которые Вас могут не устроить;)
 

Старый Пэр

Император
я договорюсь с людьми на места, они постепенно будут вкидывать со на свое место
Очень не хочется в третий раз повторять: научитесь играть.
Поэтому скажу так: найдите себе другую игру, которую не нужно будет переделывать под ваши хотелки.
 
а по поводу вклада соседей в мои вс я обращался к разарбам, и жду чтобы они мне рационально ответили или хотя бы объяснили почему так сделали.
Если вы не отзоветесь,мы напишем в спортлото.
Здесь нет разработчиков.
 

sаnyochek

Странник
Никто Вас не ищёт!
Вы сами сюда приползаете поплакаться.

Вам почему-то кажется что игру надо менять под Вас, чтобы Вам можно было играть в эту игру как в обычную ферму: чтобы не надо было не воевать не договариваться с кем-либо.
Чтобы можно было играть небольшим кругом из 2-5 человек, и качать друг дружке ВС не замечая что Вы в игре не одни.

Именно поэтому каждый очередной новичок вместо того чтобы разочароваться в игре и спокойно уйти, бегает по всем инстанциям требуя запретить вклады в свои ВС без разрешения.
Менее радикальные хотят убрать только соседей, наиболее ушлые предлагают ввести "билеты", "пропуска" которые позволят запретить любые вклады без разрешения а при необходимости еще и отменять уже имеющийся вклад если кто-то предложил более вкусный коэфф.

А еще каждый новичок кичится тем что он новичок и его должны боготворить что он разбавил собой сообщество а мы давно играем и поэтому заросли мхом и ни понимаем что есть эволюция.
Так вот
1. Мы начинали играть в эту игру когда она была более жесткой к новичкам и смогли научиться играть не виня в своих неудачах кого-то другого.
Для того чтобы новичкам было попроще и так сделано многое, в том числе такое что новичок с обычной гильдией может достичь за год такого прогресса который был нам не доступен и за 4 года.
2. Оказуаливание игрового процесса - это ни разу не лучше для игры!
Да, это может привлечь новых игроков... однако опыт показывает что чем игра упрощается тем больше из неё уходят.


Опять же
1. Разрабов тут нет.
2. Даже если бы они были они не только не обязаны ноли не будут перед Вами отчитываться почему данная система им понравилась и они её активно поддерживают лет 10.


Лучше пока не поздно идите в другую игру
Но прежде чем начать в новую игру активно играть уточните у разрабов будут ли они отчитываться за свои проверенные временем идеи которые Вас могут не устроить;)
Ну ты короче сам только что взял и пожаловался что она была еще жестче раньше, и опять же себе боготворишь за то что "выдержал такое испытание":D:D:D, И ты видимо не понимаешь что такие "новички" будут всегда раз бесишься по этому поводу. Кто тебе сказал что нет разрабов?) Это по твоему чей форум?;) кого то кто настолькоувлекся игрой что сделал форум? А кто проверял идею с соседями?;) что она сделает хуже игру?)
У нас с такими как ты просто разные взгляды и понимания, и вместо того чтобы показывать свою опытность своими высказываниями почитайте другие темы и может где то вы действительно сможете помочь)
 

sаnyochek

Странник
Очень не хочется в третий раз повторять: научитесь играть.
Поэтому скажу так: найдите себе другую игру, которую не нужно будет переделывать под ваши хотелки.
к вам ответ тот же) просто идите почитайте другие темы где вы сможете кому то помочь)
 

sаnyochek

Странник
Продолжая Ваши аналогии

Ну вот Вы обратились... на форум в Службу поддержки.
А Вам говорят "Тут нет состава преступления".
В нашем сообществе (игроков ФоЕ) грабёж и бегемотство хоть и не котируются но органами управления и контроля (Инногеймс) они не запрещены!
Я не говорю за запрет, я может где то неправильно и высказался, но имел ввиду противодействие таким действиям) наоборот чтобы вместо того чтобы убирать часть игры добавить в нее что то новое которое пойдет на пользу геймплею.
 

Mimikus

Император
Вы имеете ввиду перебить кого то?

А что вы имели ввиду, отвечая?:
ВС отсоединяют от дороги, только когда есть угроза, что его могут забегемотить.
Так такая возможность есть у лбого вс с открытым уровнем, и если у вс уже 80+ уровень, его что постоянно держать закрытым‍

Забегемотить- это вложиться таким образом, что владелец ВС вынужден будет докладывать для закрытия уровня больше со, чем рассчитывал, отдав место под определённый коэфициент(1.9, 1.95 и тд). ,,Бегемот,, же вкладывает меньше и с гарантом(его нельзя уже сдвинуть), потому что либо уровни у ВС идут такие,либо по какой-то причине в ВС уже есть перелив со.Так что не в любое ВС, и как вы можете вести беседу, отвечая на предложения, которых вы не понимаете?Почитали бы вначале форум...просто почитали, можно по поиску те же термины игровые поискать. чтобы не выглядеть потом нелепо.Или чукча только писатель? :rolleyes:
 

Aeko

Виконт
имел ввиду противодействие таким действиям
Ну такие методы есть. Как уже ранее писали отключение дороги например или более дельное это не перелив собственных сошек поверх гаранта и открытие нового уровня ВС "вовремя" если эти уровни так называемые "золотые" где автогарант изначально.
А вариант залива сошек постепенно в чужое ВС на какое-то конкретное место имеет существенные игровые риски и может считаться просто неверным методом игры. Я понимаю что иногда хочется играть в игру по своему, даже если некоторые действия плохо в неё вписываются или не вписываются вообще. Однако игра есть игра и у неё есть свои "игровые законы", а значит остаётся или гнуть линию игры "по своему" и скорее всего мучаясь, а не играя, или принять эти "законы" и начать получать удовольствие от игры и от успехов в ней. Потому народ выше и писал о "научиться играть". :)
Но это всё актуально если принято решение остаться в игре, а не уйти из неё)
 

MIP-ZmeY

Император
Я не говорю за запрет, я может где то неправильно и высказался, но имел ввиду противодействие таким действиям)
наоборот чтобы вместо того чтобы убирать часть игры добавить в нее что то новое которое пойдет на пользу геймплею.
Ага запретите вкладываться ко мне соседям без моего разрешения но пусть это будет НЕ запрет.
Уберите возможность вкладываться без моего спроса но так чтобы не убирать данный функционал.

Напоминает мне это одну сказку

Не тощий не толстый

не глупый не умный

не мёртвый не живой

не сын и не дочь

кто (что) это?

 
Верх