Вклады соседей в твои ВС.

MIP-ZmeY

Император
Кто тебе сказал что нет разрабов?)
Всем кто тут дольше недели это известно
со слов назначенного администратора форума который даже не является сотрудником Инногеймс... а просто временный волонтёр пока ему не надоест и Инногеймс не побежит искать ему нового волонтёра
P.S: надеюсь слово волонтёр Вам известно.
 

MIP-ZmeY

Император
Это по твоему чей форум?
Это форум игры... но не сайт разработчиков.
У Инногеймс есть отдельный сайт где они реально есть, но там они не хотят видеть пользователей своих игр!

Инногеймс запустили игру... прилепили к ней форум и вики. Занимаются обновлением и созданием новых багов при починке старых.
Но самоустранились и от форума, и от вики и даже от техподдержки серверов...

Везде сидят волонтёры, которые разгребают по возможности нашу писанину.
Точнее вику кое-как обновляют но по самому минимуму новых ивентов, а старая информация даже не актуализируется.
На форуме выполняют информирование об обновлениях и премодерацию текста... но обратной связи с разрабами нет.

Более-менее ответить могут в Службе поддержки. Но даже та обратная связь что есть там не подразумевает что кто-то будет перед Вами отчитываться почему жэто сделано так а не иначе. Даже когда находишь ошибки и о них информируешь, можно получить ответ что это не ошибка: однако при этом если после ответственный человек решит что Вы были правы то они просто исправят ошибку... втихую, т.е. часто забывая информировать игроков о том что была такая-то ошибка и что она была исправлена.
 

sаnyochek

Странник
А что вы имели ввиду, отвечая?:

Так такая возможность есть у лбого вс с открытым уровнем, и если у вс уже 80+ уровень, его что постоянно держать закрытым‍

Забегемотить- это вложиться таким образом, что владелец ВС вынужден будет докладывать для закрытия уровня больше со, чем рассчитывал, отдав место под определённый коэфициент(1.9, 1.95 и тд). ,,Бегемот,, же вкладывает меньше и с гарантом(его нельзя уже сдвинуть), потому что либо уровни у ВС идут такие,либо по какой-то причине в ВС уже есть перелив со.Так что не в любое ВС, и как вы можете вести беседу, отвечая на предложения, которых вы не понимаете?Почитали бы вначале форум...просто почитали, можно по поиску те же термины игровые поискать. чтобы не выглядеть потом нелепо.Или чукча только писатель? :rolleyes:
а ну я так это и понимаю, просто называю "украсть"
 

sаnyochek

Странник
Ну такие методы есть. Как уже ранее писали отключение дороги например или более дельное это не перелив собственных сошек поверх гаранта и открытие нового уровня ВС "вовремя" если эти уровни так называемые "золотые" где автогарант изначально.
А вариант залива сошек постепенно в чужое ВС на какое-то конкретное место имеет существенные игровые риски и может считаться просто неверным методом игры. Я понимаю что иногда хочется играть в игру по своему, даже если некоторые действия плохо в неё вписываются или не вписываются вообще. Однако игра есть игра и у неё есть свои "игровые законы", а значит остаётся или гнуть линию игры "по своему" и скорее всего мучаясь, а не играя, или принять эти "законы" и начать получать удовольствие от игры и от успехов в ней. Потому народ выше и писал о "научиться играть". :)
Но это всё актуально если принято решение остаться в игре, а не уйти из неё)
Я про такие методы знаю, про золотые уровни, про отсоединение, про своевременное открытие. Но это все методы которые придумали сами игроки, эти методы как говорится в рамках игрового процесса. но я повторюсь, что для луюого действия нужно противодействие, вот когда кто то атакует кто то защищается, кто то уходит кто то приходит. так же и здесь, дали возможность соседям влазить в вс, дайте возможность как то с этим бороться, или хотя бы наказывать самостоятельно. это и будет то самое противодействие этому действию которое будет как бы прописано игрой, а не игроками.
 

sаnyochek

Странник
Это форум игры... но не сайт разработчиков.
У Инногеймс есть отдельный сайт где они реально есть, но там они не хотят видеть пользователей своих игр!

Инногеймс запустили игру... прилепили к ней форум и вики. Занимаются обновлением и созданием новых багов при починке старых.
Но самоустранились и от форума, и от вики и даже от техподдержки серверов...

Везде сидят волонтёры, которые разгребают по возможности нашу писанину.
Точнее вику кое-как обновляют но по самому минимуму новых ивентов, а старая информация даже не актуализируется.
На форуме выполняют информирование об обновлениях и премодерацию текста... но обратной связи с разрабами нет.

Более-менее ответить могут в Службе поддержки. Но даже та обратная связь что есть там не подразумевает что кто-то будет перед Вами отчитываться почему жэто сделано так а не иначе. Даже когда находишь ошибки и о них информируешь, можно получить ответ что это не ошибка: однако при этом если после ответственный человек решит что Вы были правы то они просто исправят ошибку... втихую, т.е. часто забывая информировать игроков о том что была такая-то ошибка и что она была исправлена.
О, вот это уже полезная информация) буду там писать. А где эту службу найти?
 

Старый Пэр

Император
Забегемотить- это вложиться таким образом, что владелец ВС вынужден будет докладывать для закрытия уровня больше со, чем рассчитывал, отдав место под определённый коэфициент(1.9, 1.95 и тд).
Вы полностью правы в определении бегемота.

такая возможность есть у лбого вс с открытым уровнем, и если у вс уже 80+ уровень, его что постоянно держать закрытым‍
А тут вы начинаете бредить.
Автогарант есть у определённого диапазона уровней - и уж никак не после 80+


,,Бегемот,, же вкладывает меньше и с гарантом(его нельзя уже сдвинуть), потому что либо уровни у ВС идут такие,либо по какой-то причине в ВС уже есть перелив со.
Перелив не может "образоваться" сам по себе.
Если сам игрок закинул лишнее - он вполне может убрать дорогу, пересчитать вклады, найти вкладчиков, вернуть дорогу.
Если кто-то по старой доброй традиции решил взять два места в одном уровне - то потери владельца компенсируются за счёт невнимательного игрока.
Ну а "такие уровни" просто не нужно открывать заранее. Нашёл вкладчиков, открыл уровень. Даже дорогу убирать не нужно.

Вроде - игрок с опытом, а пишете ерунду :(
 

Старый Пэр

Император
Ну ты короче сам только что взял и пожаловался что она была еще жестче раньше, и опять же себе боготворишь за то что "выдержал такое испытание":D:D:D, И ты видимо не понимаешь что такие "новички" будут всегда раз бесишься по этому поводу. Кто тебе сказал что нет разрабов?) Это по твоему чей форум?;) кого то кто настолькоувлекся игрой что сделал форум? А кто проверял идею с соседями?;) что она сделает хуже игру?)
У нас с такими как ты просто разные взгляды и понимания, и вместо того чтобы показывать свою опытность своими высказываниями почитайте другие темы и может где то вы действительно сможете помочь)
Ещё раз дам совет - найдите себе другую игру.
В этой не любят нубов, считающих себя умнее тех, кто играет годами.
И на форуме таких не терпят.
 

Aeko

Виконт
дали возможность соседям влазить в вс, дайте возможность как то с этим бороться
Ну может разработчики не считают что с этим нужно напрямую бороться.
Тем более опять же не совсем понятно как это борьбу можно организовать и при этом не поломав существенно основы игры. Ваши например предложения?
 

Mimikus

Император
Перелив не может "образоваться" сам по себе.
Да вы что , читать не умеете или зрение совсем никуда? Где там написано ,, сам по себе,.??Я просто не перечислял причины, вопрос там не в том , Тыкнуть носом в строчку или всё же начнёте читать внимательно?
 

Mimikus

Император
А тут вы начинаете бредить.
Автогарант есть у определённого диапазона уровней - и уж никак не после 80+
Это цитата ,ёлы-палы, я писал ответ на это, это не моя строчка, будьте внимательнее - и не будете выглядеть глупо.
 

Старый Пэр

Император
Это цитата ,ёлы-палы, я писал ответ на это, это не моя строчка, будьте внимательнее - и не будете выглядеть глупо
Цитаты оформляются не так.
Придерживайтесь правил оформления постов - и не будете выглядеть глупо.
 

MIP-ZmeY

Император
А где эту службу найти? Буду там писать.
За попытку написать там свои безумные вопросы Вы будете там забанены;)
Служба поддержки создана не для того чтобы отчитываться перед игроками которые считают что "клиент всегда прав"!

Лучше идите на форум бэта-сервера и пишите там на английском языке.
 

Mimikus

Император
Цитаты оформляются не так.
Придерживайтесь правил оформления постов - и не будете выглядеть глупо.
ну так и смотрим. А то, что увидели как цитату ОТ МЕНЯ насчёт 80 ур- это к вашему оппоненту вопросы. Читайте внимательноВСЁ, и не будете выглядеть глупо.И очки нормальные купите.
 

sаnyochek

Странник
За попытку написать там свои безумные вопросы Вы будете там забанены;)
Служба поддержки создана не для того чтобы отчитываться перед игроками которые считают что "клиент всегда прав"!

Лучше идите на форум бэта-сервера и пишите там на английском языке.
1661333582510.png
Мне вот ответили
 

MIP-ZmeY

Император
Мне вот ответили
1. Вам ответили ровно настолько насколько смогли. Но признайтесь себе что Вам дали стандартную отписку.
Да еще и неправильную: потому что отключение ВС от дороги реально помогает.

2. Переписку общения с администрацией запрещено выкладывать.

3. Помимо игроков на форуме есть администратор/модератор форума и комьюнити-менеджер!
О чем я Вам выше честно написал.

1661335661234.png

Но они не являются разработчиками, это выбранные люди которые временно будут рупором компании.
Первый занимается чисткой нашего общения и может дать ответ на вопрос но так как он его видит (часто без ссылки на то что это жесткое мнение разработчика... то есть личное мнение работника форума), второй занимается конкурсами, опросами и выкладыванием анонсов обновлений, ивентов и крупных изменений в игре.
Иногда обе эти роли выполняет один и тот же человек (аккаунт)
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Первый занимается чисткой нашего общения и может дать ответ на вопрос но так как он его видит (часто без ссылки на то что это жесткое мнение разработчика... то есть личное мнение работника форума), второй занимается конкурсами, опросами и выкладыванием анонсов обновлений, ивентов и крупных изменений в игре.

Немного искаженное у Вас виденье нашей роли, но это скорее следствие, так что положим.
 

sаnyochek

Странник
Немного искаженное у Вас виденье нашей роли, но это скорее следствие, так что положим.
Здравствуйте, я просто толком и не получил нормального объяснения о том кто может отвечать на такие вопросы как я задавал в самом начале, каждый свое пишет, а это, в свою очередь, обычно приводит к "испорченому телефону". Насколько я понял, вы как миннимум имеете связь с кем то вроде сотрудника компании, или если еще лучше им и являетесь. Если да, то может вы сможете ответить, почему не добавили в игру действие которым можно противодействовать вложению соседями СО в мои ВС?
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Здравствуйте, я просто толком и не получил нормального объяснения о том кто может отвечать на такие вопросы как я задавал в самом начале, каждый свое пишет, а это, в свою очередь, обычно приводит к "испорченому телефону". Насколько я понял, вы как миннимум имеете связь с кем то вроде сотрудника компании, или если еще лучше им и являетесь. Если да, то может вы сможете ответить, почему не добавили в игру действие которым можно противодействовать вложению соседями СО в мои ВС?
Потому что противодействие вложениям противоречит механике, изначально запланированной разработчиком. В целом доступ к ВС должен быть свободным, и количество вложенных СО должен регулировать "открытый рынок". Но игроки нашего маркета имеют некоторый опыт, и используют его по своему усмотрению - обмены, коэффициенты вкладов и прочие странности...

Особенно мне нравится требование вложений под 1,9 с игроков ранних эпох.
 

sаnyochek

Странник
А что такое "открытый рынок", и где-то можно посмотреть эту механику запланированную разработчиком. чем это противоречит? если соседи при этом ничего не теряют, но при это в игру добаляется новый геймплей.
 
Верх