Результаты поиска

  1. Ивентовая валюта

    Любопытно какой у вас уровень Острова , что вы так легко разобрались в его работе? Может вы просто не хотите его прокачивать и по этому, как говорится - ни сам, ни гам и другому не дам? Посмотрите сколько у многих стоит Древних обелисков 4 уровня , а потом ставьте такой риторический вопрос. В...
  2. Ивентовая валюта

    Я давно прошел уже все поселения и получил все ГП . Если вас устраивает нынешняя работа Острова , то меня например нет , он у меня 90 уровня а толку с него как с козла молока. Я открывал эту тему с предложением что бы во время ивентов он давал в осколках хоть немного ивентовой валюты , но тема...
  3. Ивентовая валюта

    Конечно строить , грамотно размещать постройки, вовремя заходить на уборку урожая .если надо то тратить бриллианты на ускорение или расширение и тд итп. Это и есть активность .А просто нажать на кораблик входа и сидеть ждать пока Остров осколков насыпит - это пасивность. Главное чтобы было ради...
  4. Ивентовая валюта

    Я уже предлагал увязать активность в поселении с шансом появления осколков. Если человек открыл поселение и тупо ждёт осколков , то пусть долго ждёт. А чем быстрее проходит, тем больше шанс появления. Потому может и стоит, пусть не убирать, но хотя бы сдвинуть таймер и соответственно добавить...
  5. Ивентовая валюта

    Я не говорил о слабых гильдиях. Проблема в тотальном доминировании двух самых сильных гильдий на поле. Иногда удаётся поделить поля на 3-4 гильдии , но это в основном исключение. Под прессинг часто попадают и гильдии выше среднего уровня. Но поля это отдельная тема , в этой теме вопрос...
  6. Ивентовая валюта

    Любое оживление игры идёт ей на пользу . Фактически игра свелась к ПБГ , где дискриминация с боку сильных гильдий - мама не горюй )) И тупому качу ВС . Экспу нововведением фактически похоронили. За ГВГ вообще молчу. Разработчики напрягаются и с ивентов выкачать побольше живых денег, правда стали...
  7. Ивентовая валюта

    Новички при любом раскладе теряют часть ивентовой валюты
  8. Ивентовая валюта

    По поводу дискриминации - а тот кто не поставил Арку или Шато , испытывает дискриминацию со стороны тех игроков которые эти ВС имеют? У меня остров 90 уровня и я понимаю , что и на 120 он будет давать не на много больше. Относительно тех кто имеет остров , но не имеет активности в...
  9. Ивентовая валюта

    Я имел в виду валюту из проишествий не только на карте города но и на карте поселений. Для развитых игроков поселения потеряли свой смысл , основные награды получены и толку от них теперь ноль. А плюшки от острова если честно, очень слабые.
  10. Ивентовая валюта

    Уважаемые разработчики , было бы не плохо что бы остров тоже давал ивентовую валюту. Может стоит подумать?
Верх