Результаты поиска

  1. Синие показатели.

    Долгое время синие показатели воинов никому не были нужны. Соответственно ВСки и тому подобное. Ввели пятую Экспу, замечательно! Теперь нужно перейти к Полям. Допустим, в вулканах красные показатели воюют, в водопадах синие.
  2. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Так это было в старых полях)) Сейчас всё решает казна.
  3. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Так я об этом и говорю. Сделали конечно, и намного больше. А вообще, Поля превратились в битву товаров... У кого товаров больше, тот и круче. Показатели атаки защиты уже не важны) нет товаров, сиди при штабе. Мы брали сектора по 320-360 боёв, поскольку у соседних ги товаров много. У нас...
  4. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Вас интересует только конвертация старых фрагментов в новые?! ))) и процент усталки при захвате секторов))) а где сама Игра? где соревновательный дух??..... Игра реально теряет смысл...А жаль, мне она нравилась.
  5. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Согласна по всем пунктам. Справедливости ноль. Всё решают деньги. Интерес к игре пропадает.
  6. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    В том и дело....Поля превращаются в бой одной двух Ги. Остальные сидят при штабах. И какой в этом интерес?.... интерес к игре падает. Ну не сидеть же тупо домики дорожки строить... Должны быть равные возможности у крупных и малочисленных Ги.
  7. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Сражается! Мы завоевали это право. А сейчас.....это не битва гильдий, а бойня. У кого больше игроков в ГИ, тот и на коне. У любой ГИ брюлефермеров больше шансов). Так и какой сейчас смысл вообще в этих Полях? Если шансов ноль....
  8. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Да, раньше мы могли биться . А сейчас....каждый по сектору взял, и ждите сутки...
  9. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    И почему, по Вашему? Мы не имеем права быть в брю лиге? И ведь попали мы туда не просто так. Мы сражались, чтобы туда попасть. А что теперь? Проваливайте молча и сидите на задворках....
  10. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    И Вы не преследовали систему подбора гильдий.... А о чём, простите, Вы думали)) что 50 и 5 человек могут конкурировать?))) ой, простите)) сбалансированно конкурировать) Я бы уволила сразу таких думателей.
  11. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    И я не о пределе усталости или уровне истощения участников одной ги. Сбалансированной возможности всех членов гильдии принять участие в боях... Я не поняла, это издёвка?) Или Вы реально. Речь идёт о сражении гильдий. И если на полях гильдии в пять человек и 35 человек. Ваша сбалансированность в...
  12. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Да, предполагаю) Вы можете сказать, типо собирайтесь в стаи)) Но если мы не хотим, нам нравится маленький коллектив. Тогда типа бросайте игру....?
  13. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Всё прекрасно) усталость, отображения и так далее...Но! Подбор Гильдий. Вы же должны понимать, что гильдия из пяти человек не имеет никакой конкуренции с гильдиями из 30-60 человек. Это не сражение,это тупо бойня. По нынешним условиям, грубо говоря, один член гильдии один сектор в сутки. И что...
Верх