Результаты поиска

  1. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #14 Член гильдии Синдикат Игрок: cherez Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Сейчас многим интересно прочитать интервью членов гильдии Синдикат. Уделите мне немножко времени, чтобы...
  2. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #13 Глава гильдии Каста Игрок: Изобретатель Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей и я хотел бы взять интервью у главы гильдии Каста. Уделите мне время? Изобретатель: Добрый день. Хорошо Интервьюер: Расскажите пожалуйста вкратце историю гильдии Каста Изобретатель: Все началось...
  3. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #12 Глава гильдии Breaking Bad Игрок: l7oku Интервьюер: Добрый день. С кем из вашей гильдии можно поговорить касательно ГВГ? Кто владеет полной информацией и может рассказать всю историю в подробностях и подвести итог? Кроме вас, Ники Непоколебимой и Iscandera l7oku: Добрый. Лучше...
  4. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #11 Лидер гильдии Tribunal Supremo Игрок: Джимдос Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я хотел бы взять у вас интервью. Согласны ответить на мои вопросы? Джимдос: Здравствуйте, давайте попробуем, но не думаю, что я настолько интересен Интервьюер: Вас многие по праву считают...
  5. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #10 Глава гильдии Русичи Игрок: Real Sugar Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Планирую брать интервью у интересных и даже легендарных игроков сервера, а потом публиковать свои интервью на...
  6. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #9 Лидер гильдии Богатыри Игрок: ДЕВКА-ПУЛЯ Пуля: Доброго утра! Вы хотели взять у меня интервью, но я закрыла разговор,потому что подумала, что это развод, так как постоянно мне приходят смс сомнительного характера с разными предложениями, начиная от продажи аккаунта..... Я готова дать...
  7. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #8 Глава гильдии Богатыри Игрок: Радогор I Интервьюер: Добрый день. Я бы хотел взять интервью у главы гильдии Богатыри. Уделите время ? Радогор I: Добрый день, да. Интервьюер: Вы читали уже опубликованные интервью на форуме? Радогор I: Да, читал Интервьюер: В прошлых интервью часто...
  8. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #7 Глава гильдии Легион Игрок: Завоеватель Европы Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Планирую брать интервью у интересных и даже легендарных игроков сервера, а потом публиковать свои...
  9. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Небольшое Интервью #6 Легенда Кроуча Член гильдии Breaking Bad Игрок: Iscandera Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Планирую брать интервью у интересных и даже легендарных игроков сервера, а потом...
  10. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #5 Лидер гильдии =AVD= Игрок: Vulk0n Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Планирую брать интервью у интересных и даже легендарных игроков сервера, а потом публиковать свои интервью на...
  11. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #4 Лидер гильдии Breaking Bad Игрок: Ника Непоколебимая Интервьюер: Добрый день. Уделите немножко времени для интервью ? Ника: Приветствую) Наслышана о вашем проекте, очень интересная идея, и с удовольствием в ней поучаствую) Интервьюер: Спасибо. Очень приятно слышать такое. Мне...
  12. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #3 Член гильдии Sword Игрок: AvtomatKalawnik Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Планирую брать интервью у интересных и даже легендарных игроков сервера, а потом публиковать свои интервью...
  13. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #2 Основатель гильдии Breaking Bad Игрок: l7oku Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Планирую брать интервью у интересных и даже легендарных игроков сервера, а потом публиковать свои...
  14. Интервью интереснейших людей Кроуча

    Интервью #1 Лидер гильдии Tribunal Supremo Игрок: апАПапАП5 Интервьюер: Добрый день. Меня зовут Алексей, я начинающий журналист. Хочу привнести данный жанр в эту игру и в частности в мир Кроуч. Планирую брать интервью у интересных и даже легендарных игроков сервера, а потом публиковать свои...
Верх