Результаты поиска

  1. Отклонена Улучшение статуи чести и дороги победы к ним

    На мой взгляд было бы актуально возможность улучшения статуй чести и дороги победы к ним на уровни до 100-го, например, уровня...чертежей в полей падает много и девать их скоро будет решительно некуда. А повышение характеристик статуй можно сделать наподобие ВС, через уровень, например...
  2. Отклонена Поиск предметов в инвентаре по названию сета

    Было бы удобно, чтобы был поиск в инвентаре не только по названию предмета, но и по названию сета. Так чтобы, например, при наборе в поисковике Кельтский сет, в инвентаре отображались все предметы кельтского сета
  3. Отклонена Новое ВС

    Хотелось бы иметь ВС, в котором сам игрок мог бы выбирать эпоху производимого товара. Например, игрок находиться в позднем средневековье, а в этом новом Великом строении (ВС) может выбирать производство товаров всех эпох до позднего средневековья. Выбирает, к примеру, игрок железный век и в...
  4. Отклонена Предложения по КАЗАРМЕ

    Всем привет! Те у кого несколько казарм одного вида войск меня поймут. Было бы очень удобно, если бы игроки могли бы видеть из какой казармы тот или иной солдат. Например, каждой последующей казарме одного вида присваивать номер. Присваивать номер может программа автоматически: первой казарме...
  5. Отклонена Подарки

    Хотелось бы, чтобы была возможность дарить или продавать соседям за очки, ресурсы или алмазы чертежи строений. У меня, например, уже построен колизей, а так как ВС колизея может быть только одно - оставшиеся чертежи хотелось бы подарить друзьям или продать соседям! Да, и вообще я что-то не...
Верх