Отклонена Предложения по КАЗАРМЕ

Усовершенствование во вкладке войска

  • Поддерживаю

    Голосов: 25 92,6%
  • Против

    Голосов: 2 7,4%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Ростислава

Странник
Всем привет! Те у кого несколько казарм одного вида войск меня поймут. Было бы очень удобно, если бы игроки могли бы видеть из какой казармы тот или иной солдат. Например, каждой последующей казарме одного вида присваивать номер. Присваивать номер может программа автоматически: первой казарме присваиваться номер один, каждой последующей казарме одного вида присваиваться следующий порядковый номер, т.е. вторая казарма будет соответственно казарма номер два и т.д. А уж в общей вкладка войск на каждой аватарке война сбоку отображается номер казармы, к которой принадлежит воин. Думаю так игрок сможет для боя выбирать солдат (если у него несколько казарм одного вида) из разных казарм и соответственно лечить их параллельно, поскольку они будут лечиться в разных казармах. А не по очереди, если в бой попали войны из одной казармы
Голосуйте - высказывайтесь, если Вам кажется, что такое нововведение удобно и необходимо!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
С максимальной долей вероятности, набирая юнитов из линейки с разных концов, сверху и снизу, вы получите их из разных казарм.
С нумерацией пропадает шарм набора юнитов)
 

DeletedUser10987

Guest
Поддерживаю конечно
Уже давно такое обсуждалось
А на счет линейки - сейчас они постоянно перемешиваются при выборе, и я не знаю как отследить:)
 

DeletedUser

Guest
Неплохая идея!
Отследить сложно, если у тебя по 5-6 казарм
Самого бесит, в одной казрме все 4 юнита убиты, в остальных - по 1.
 

OSX MAC

【ツ】
Было. Уже предлагали. Разработчики не приняли. Почему не знаю.
 

Ростислава

Странник
Технически идея реализуется довольно-таки просто. Возможно идея не набрала необходимого количества голосов. Наверное, надо активнее голосовать. Кому идея нравиться попросите друзей и соседей ее поддержать. Может количество и перейдет в качество.
А насчет линейки..много раз убеждалась, что такой принцип не всегда работает.
 

Ростислава

Странник
Голосуйте активнее, как я поняла, чтобы предложение отправили на рассмотрение надо набрать не менее 100 голосов "за"
 

DeletedUser10987

Guest
Не думаю что 100 голосов будет. Планка сильно завышена по этому поводу. Надежда (не Андреевна :) ) умирает последней, пробуйте почаще писать в глобальном чате о этом, может и получится. Желаю удачи)
 

DeletedUser5747

Guest
По мне это надо игрокам у которых две казармы. Когда у меня было 40 казарм колониалки, мне было всё равно из которой казармы эти .юниты...
Я против, это только усложнит понимание игры новичками, а возможно добавит глюков и проблем...
 
Верх